Касаткина Дарья Последние 20 матчей: +2 -18
Жабер Онс Последние 20 матчей: +5 -15

История личных встреч (1)

Касаткина Дарья: победы: 1, поражения: 0
Жабер Онс: победы: 0, поражения: 1
  • На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на следующих интересных матчах октября. Завтра не пропустите начало итогового чемпионата WTA. Всего матчи турнира мы будем транслировать на нашем портале!

• Благодаря этому успеху Даша станет игроком ТОП-10, а значит поедет в Сингапур в качестве запасной. Кроме этого, россиянка сыграет на турнире в Чжухае, который состоится в конце октября - начало ноября.

• Победитель матча

Сумасшедший матч!!! 1,5 сета у Даши ничего не получалось: соперница вела игру, выиграла много очко за счёт своих активных действий. Во время перехода, при счёте 1-4, выход тренера мог Даше собраться и изменить ход событий!  Она выровняла игру и даже подавала на партию при счёте 6-5, но всё пришлось решать на нервном тай-брейке. В решающем сете, казалось, что теннисистка из Туниса надломится, но не тут то было: Ос боролась до конца и пала лишь при счёте 4-5, хотя не позволила Даше подать на сет.

Тяжёлая победа КАСАТКИНОЙ! Поздравляем Дашу и всех её поклонников с этой замечательной победой на турнире!

• Даша побежала к своему боксу,  всех обнимает, плачет, а к Жабер вышел врач, видимо Онс получила какое-то повреждение.

• Третий сет
  • Сет
    127'

Касаткина Дарья 2-1 (2-6, 7-6, 6-4) Жабер Онс

Сорвала удар справа Жабер: мяч улетел в аут! Всё!!! Это победа КАСАТКИНОЙ!!! Падает на корт Даша, плачет от радости, а Онс осталась на месте, держится за колено.

• Три сетбола
    126'

0-40. Классный приём от Касаткиной! Тройной МАТЧБОЛ!

• Двойная ошибка
    125'

0-30. Двойная в такой важный момент!

• 124'

0-15. Ух! Отличный приём справа по линии от Касаткиной: мяч угодил в самый угол корта!

• Гейм
    123'

Касаткина Дарья 1-1 (2-6, 7-6, 5-4) Жабер Онс

Обратный брейк! Матч продолжается! Вот это нервы!

• 122'

40-А. Приём на вылет кроссом справа. Это брейк-пойнт!

• 122'

40-40. Ровно! По длине ушёл мяч после удара Касаткиной.

• 1 сетбол
    122'

40-30. По линии с бэкхенда пробивала Жабер, но угодила в сетку. МАТЧБОЛ!

• 121'

30-30. Приём на вылет ударом слева по линии!

• Эйс!
    121'

30-15. Подача на вылет прорезалась у Даши!

• 121'

15-15. Смэшем завершила комбинацию Жабер.

• Сетка
      120'

15-0. Приём в сетку ударом справа посл второй подачи Даши.

• Гейм
      119'

Касаткина Дарья 1-1 (2-6, 7-6, 5-3) Жабер Онс

Неудачно укоротила мяч Жабер: мяч прилетел в сетку. Брейк под ноль! На МАТЧ будет подавать Касаткина!

• 119'

0-40! Вновь укороченным сыграла Жабер, но Даша достала, а затем классно свграла у сетки! Тройной брейк-пойнт!

• 118'

0-30. Завилась Даша!

• 117'

0-15. Укороченным сыграла Жабер, Даша достала, а затем Онс пыталась перекинуть россиянку, но неудачно.

• Гейм
      115'

Касаткина Дарья 1-1 (2-6, 7-6, 4-3) Жабер Онс

Жабер допустила ошибку с приёма! Гейм за Касаткиной!

• 115'

40-15. Ошиблась с форхенда Онс.

• 115'

30-15. Атака кроссом справа от Жабер!

• 114'

30-0. С приёма ошиблась Жабер, отправив мяч за заднюю  линию.

• Сетка
      114'

15-0. В сетку пробила Онс.

• Гейм
      113'

Касаткина Дарья 1-1 (2-6, 7-6, 3-3) Жабер Онс

Ошиблась с приёма Касаткина, и геейм остался за Жабер!

• 113'

40-30. Атака с форхенда по центру корта после хорошей подачи!

• 112'

30-30. Жабер не сдаётся: очко за ней!

• 112'

15-30. Ещё один длинный розыгрыш: Касаткина ударом слева перевела мяч точно в угол корта!

• 111'

15-15. Вау! Длинный розыгрыш завершился забеганием под права и ударом по линии в исполнении  Касаткиной!

• 109'

15-0. С приёма ошиблась Даша, послав мяч в аут.

• Гейм
      108'

Касаткина Дарья 1-1 (2-6, 7-6, 3-2) Жабер Онс

Касаткина снова вышла вперёд в решающей партии!

• 107'

40-30. Укороченный с приёма от Жабер! Блеск!

• 107'

40-15. Не попала в корт Жабер ударом справа.

• Сетка
      106'

30-15. В оборон играла Касаткина, кинула свечу, а Жабер смэшем отправила мяч в сетку.

• Сетка
      106'

15-15. Ошибка с приёма: мяч прилетел в сетку.

106'

0-15. Двойная!

• Гейм
      105'

Касаткина Дарья 1-1 (2-6, 7-6, 2-2) Жабер Онс

Хорошая подача помогла Жабер! Гейм за Онс!

105'

40-30. Жабер решила проверить попадание мяча после удара Даши, и оказалась не права: мяч в корте, очко за россиянкой.

• 104'

40-15. Ошиблась Жабер.

• Эйс!
      104'

40-0. Эйс прорезался у Онс!

• 103'

30-0. Ещё один розыгрыш за Онс.

• 103'

15-0. Классная атака от Жабер с завершающим ударом по центру по высокому мячу.

• Гейм
      102'

Касаткина Дарья 1-1 (2-6, 7-6, 2-1) Жабер Онс

В простой ситуации Касаткина отправила мяч в сетку ударом слева. Обратный брейк сделала Жабер и продолжит борьбу!

• 101'

40-А. Классный приём удался Жабер. Брейк-пойнт!

100'

40-40. Ровно! Коротко сыграла Даша и получила серию ударов от Жабер, а последним выстрелом Онс направила мяч под самую заднюю линию.

• 99'

40-30. Ошиблась Касаткина: мяч не попал в корт после её удара.

• 99'

40-15. Жабер продолжает неудачно принимать.

• 98'

15-15. Приём в коридор ударом слева.

• 98'

0-15. Начало гейма за Онс Жабер.

• Гейм
      98'

Касаткина Дарья 1-1 (2-6, 7-6, 2-0) Жабер Онс

Ещё одна ошибка: удар в сетку с форхенда! расклеилась Онс! С брейком повела Касаткина!

• 97'

30-40. Ещё одна ошибка от Онс! Это брейк-пойнт у Даши!

• Сетка
      96'

30-30. В сетку отправила мяч Жабер.

• 96'

30-15. Неудачный приём: мяч улетел за заднюю линию.

• 95'

15-15. Ух! Классно у сетки сыграла Касаткина, удачно подставив ракетку.

• 95'

15-0. Тут без шансов: безошибочная атака от Жабер с завершающим ударом слёта.

• Гейм
      94'

Касаткина Дарья 1-1 (2-6, 7-6, 1-0) Жабер Онс

Укоротила Жабер, но Даша успела к мячу, отправив его под самую заднюю линию! Гейм за россиянкой!

• 94'

40-15. Хорошая комбинация от Касаткиной!

• 93'

30-15. Хорошая комбинация от Онс с переводом слева по диагонали.

• 93'

30-0. Классный удар слева по линии получился у Даши, а Жабер отправила мяч в аут.

• 91'

15-0. В коридор опустился мяч после удара Жабер.

• Второй сет
    • Сет

Касаткина Дарья 1-1 (2-6, 7-6, 0-0) Жабер Онс

Приём за заднюю линию ударом с форхенда! Она это сделала: Касаткина вырвала победу во второй партии, и продолжит борьбу за титул! Очень тяжело было, но Даша справилась, отыгравшись с 1-4 по геймам!

• Тай-брейк
      89'

6*-3. Двойную ошибку допустила Жабер! Три СЕТБОЛА у Даши!

• Тай-брейк
      88'

5-3*. Мини-брейк у Касаткиной!

• Тай-брейк
      88'

4-3*. В коридор опустился мяч после у дара Жабер слева.

• Тай-брейк
      87'

3*-3. По линии с бэкхенда пробила Жабер, а Даша ответила в аут! По чужим подачам идут теннисистки. Смена сторон!

• Тай-брейк
      86'

3*-2. Отличный приём на вылет от Даши!

• Тай-брейк
      85'

2-2*. Неудачный укороченный с задней линии! Ошибка от Жабер! Мини-брейк сделала россиянка!

• Тай-брейк
      85'

1-2*. И вторую свою подачу проиграла Касаткина.

• Тай-брейк
      84'

1*-1. В сетку пробила Даша. Обидно.

• Тай-брейк
      84'

1*-0. Классная атака от Даши ударами справа. Мини-брейк!

• Гейм
      83'

Касаткина Дарья 0-1 (2-6, 6-6) Жабер Онс

Атака Жабер привела к ошибке от россиянки! Тай-брейк!

• 82'

40-А. Приём на вылет ударом справа по линии! Меньше!

• 82'

40-40. Вновь ровно! Очередной брейк-пойнт отыгран!

• 81'

40-А. Атака с форхенда точно в угол корта! Не придраться!

• 81'

40-40. Ровно! Ошиблась Онс!

• 80'

40-А. Даша отдала инициативу сопернице и допустила ошибку. Брейк-пойнт.

• Сетка
      79'

40-40. Ровно! Ну вот уже сетка сыграла за Дашу!

• Сетка
      79'

30-40. В сетку приняла мяч Жабер. Ещё один брейк-пойнт остался!

• 78'

15-40. Одно очко Даша отыграла!

• 78'

0-40. Все мячи доставала в этом розыгрыше Онс, а затем уже сама пошла в контратаку. Три брейк-пойнта!

77'

0-30. Двойная!

• 77'

0-15. Классный укороченный слева прошёл у Онс. Даша пыталась успеть к мячу, не безуспешно.

• Гейм
      74'

Касаткина Дарья 0-1 (2-6, 6-5) Жабер Онс

Жабер помогла Даше, допустив очередную ошибку. Брейк!!! Тяжелейший гейм выиграла Касаткина и будет подавать на СЕТ!

• Сетка
      74'

40-А. Жабер по линии пыталась послать мяч ударом справа, но мяч не перелетел трос.

• Сетка
      73'

40-40. Ровно №5! С форхенда классно пробила Касаткина, а соперница ошиблась.

• Сетка
      73'

А-40. Вновь сетка помогла Онс: мяч перевалился на сторону Даши после удара справа. Больше!

• Сетка
      72'

40-40. Не получился у дар слева у Онс: мяч прилетел в сетку.

• Сетка
      71'

А-40. Приём в сетку от Дарьи. Больше!

• 71'

40-40. Шикарный удар слева по линии получился у Онс! Ровно!

• 70'

40-А. Ошибка от Онс! Брейк-пойнт!

• 70'

40-40. Ровно! Даша не сдается.

• 70'

А-40. Ещё одна классная подача по центру, а затем атака справа в пустой угол. Больше!

• 69'

40-40. Ровно! Первая подача помогла Жабер.

• 69'

30-40. Пассивно играла Касаткина, а Жабер пошла в атаку и красиво завершила комбинацию ударом слёта.

• 68'

15-40. Прошла атака у Онс, а Дарья ответила в аут.

• 68'

0-40. Под самую заднюю линию послала мяч Касаткина, а у Жабер удар не получился. Тройной брейк-пойнт!

• Сетка
      67'

0-30. Ещё одна ошибка от Онс. На этот раз мяч прилетел в сетку.

• 67'

0-15. Не попала в корт Жабер ударом справа.

• Гейм
      66'

Касаткина Дарья 0-1 (2-6, 5-5) Жабер Онс

Приём в сетку ударом справа! Гейм под ноль в пользу россиянки!

• 65'

40-0. Ещё один неудачный приём от Онс.

• 65'

30-0. По длине ушёл мяч после удара справа от Жабер.

• 65'

15-0. Здорово направляла мячи Касаткина и дождалась ошибки соперницы.

• Гейм
      63'

Касаткина Дарья 0-1 (2-6, 4-5) Жабер Онс

Ещё ода ошибка с приёма: в сетку направила мяч Даша! Гейм за Жабер! Онс в гейме от победы на турнире, но подавать будет россиянка!

• 62'

40-15. Два неудачных приёма от Касаткиной.

• Сетка
      61'

15-15. В сетку пробила Онс ударом справа.

• 61'

15-0. Касаткина не справилась с подачей соперницы.

• Гейм
      61'

Касаткина Дарья 0-1 (2-6, 4-4) Жабер Онс

Удар с форхенда за заднюю линию! Гейм за Касаткиной! Три выигрышных гейма подряд от россиянки, и счёт во второй партии равный! Браво!

• 60'

40-15. Два геймбола!

• 60'

30-15. Отличная комбинация от Касаткиной: уходящая подача и выход к сетке для завершения.

• 59'

15-15. Ошибка от Онс: мяч не попал в корт после её удара.

• 59'

0-15. Классный укороченный слева прошёл у Жабер: Касаткина даже не шевельнулась.

• Гейм
      57'

Касаткина Дарья 0-1 (2-6, 3-4) Жабер Онс

Грубая ошибка от Жабер: в сетку она послала мяч в простой ситуации. Вернулась в игру Касаткина?!

• Сетка
      56'

30-40. Длинный розыгрыш завершился ударом справа по линии от Даши, а соперница ответила в сетку с бэкхенда. Брейк-пойнт!

• 55'

30-30. Вторая подача, а Даша принимает мимо корта. Обидно!

• Сетка
      55'

15-30. Острый приём удался Касаткиной, что привело к ошибке Онс: мяч прилетел в сетку.

• 54'

15-15. Мда..ничего тут не поделаешь: шикарный удар обратным кроссом справа.

• Сетка
      54'

15-15. В сетку послала мяч Жабер ударом слева.

• Гейм
      53'

Касаткина Дарья 0-1 (2-6, 2-4) Жабер Онс

С приёма ошиблась Жабер, не стала бороться в этом гейме!

• 53'

40-15. Хорошая подача помогла россиянке!

• 52'

30-15. Глубокий приём получился у Онс, а Даша стояла и ответила в аут.

• 52'

30-0. Ещё одно очко за Дашей.

• Сетка
      52'

15-0. В обороне отработала Касаткина, дождавшись ошибки от соперницы, которая послала мяч в сетку.

• Гейм
      50'

Касаткина Дарья 0-1 (2-6, 1-4) Жабер Онс

В аут отправила мяч Касаткина! "Даша, не сдавайся" слышится с трибун, но ничего у россиянки не получается! Снова появился тренер на корте. Это последний шанс изменить ситуацию.

• 49'

40-30. Россиянка не справилась с подачей Онс. Геймбол!

• 48'

30-30. Ошибка с приёма: мяч опустился в коридор.

• 48'

15-30. Розыгрыш за Дашей.

• Сетка
      48'

15-15. Даже трос помогает Жабер: мяч после её удара справа задел сетку и перевалился на сторону Даши.

• 47'

0-15. Начало гейма за Касаткиной.

• Гейм
      47'

Касаткина Дарья 0-1 (2-6, 1-3) Жабер Онс

Жабер не остановить! Классный перевод слева по линии получился у неё! Брейк сделала Онс! Повторение первого сета?!

• 46'

15-40. Неудачный укороченный приводит к ошибке при исполнении свечи. Два брейк-пойнта  у Жабер.

• 45'

15-30. Отыграла одно очко Касаткина.

• 45'

0-30. Острый удар слева по линии, а затем атака по высокому мячу ударом справа по линии.

• 44'

0-15. Это фантастика!!! Потрясающий удар с полу-лёта с разворота получился у Жабер!

• Гейм
      42'

Касаткина Дарья 0-1 (2-6, 1-2) Жабер Онс

У Касаткиной совсем не получился удар справа по диагонали: мяч не попал в корт! Гейм остался за Жабер!

• 41'

А-40. Больше у Онс. Ещё один острый и сильный удар на вылет прошёл у неё.

• 41'

40-40. Классная двухходовка от Жабер с завершающим ударом справа на вылет. Ровно!

• 40'

40-А. Рискнула Жабер кроссом слева, но мяч улетел далеко в аут. Брейк-пойнт!

• 39'

40-40. Не получился у Жабер удар по линии: мяч не попал в корт! Ровно!

• 39'

40-30. Борется Даша: приём на вылет с форхенда!

• Сетка
      39'

40-15. Очень остро пробила Жабер с бэкхенда, а резанный у Касаткиной не прошёл: мяч прилетел в сетку.

• 38'

30-15. Уже впереди Жабер.

• Эйс!
      38'

15-15. А теперь эйс!

37'

0-15. С двойной ошибки начала гейм Онс.

• Гейм
      37'

Касаткина Дарья 0-1 (2-6, 1-1) Жабер Онс

Злится Даша: вела она 40-15, но проиграла гейм! Обратный брейк сделала Онас Жабер!

37'

40-А. Ну что это?! Двойная ошибка! Брейк-пойнт!

• 36'

40-40. Ровно! Справилась с давлением Касаткина!

• 36'

40-А. По линии слева пробила Касаткина, а Жабер классным ударом справа по диагонали перевела мяч в пустой угол. Меньше!

• 35'

40-40. Ничего себе! Жабер забежала под права и снова приняла на вылет подачу Даши. Ровно!

• 35'

40-30. Приём на вылет кроссом справа.

• 34'

40-15. Глубоко послала мяч Жабер ударом слева, но он опустился за заднюю линию.

• 34'

30-15. Перевод слева по линии не получился: мяч прилетел в сетку.

• 33'

15-15. Без шансов: агрессивный приём, а затем атака обратный кроссом справа в пустой угол.

• 33'

15-0. С приёма допустила ошибку Жабер.

• Гейм
      32'

Касаткина Дарья 0-1 (2-6, 1-0) Жабер Онс

Длинный розыгрыш завершился ошибкой Жабер при ударе слева: мяч прилетел в сетку. Как и в первой партии, Касаткина делает брейк в стартовом гейме.

• 31'

30-40. А вот это очень здорово! Шикарный приём от Даши с бэкхенда на вылет! Брейк-пойнт!

• 31'

30-30. Вновь подача помогла!

• 30'

15-30. Хорошая первая подача помогла Онс: Даша приняла в коридор.

30'

0-30. Не прошёл резанный слева у Онс: мяч опустился в коридоре.

• 29'

0-15. По длин ушёл мяч после удара с бэкхенда.

• Первый сет
    • Сет
      27'

Касаткина Дарья 0-1 (2-6, 0-0) Жабер Онс

Впечатляет! Меньше получаса понадобилось Жабер, чтобы обыграть Касаткину в первом сете! пока всё закономерно: Онс играет очень грамотно и почти не ошибается.

• 1 сетбол
      27'

30-40. А вот и сетбол! Печально!

• 27'

30-30. Очень глубоко послала мяч Жабер, а Касаткина не смогла ответить в корт.

• 26'

30-15. Онс не справилась с подачей Касаткиной.

• Сетка
      26'

15-15. На этот раз в сетку пробила Онс Жабер.

• Сетка
      25'

0-15. С форхенда ошиблась Даша: мяч прилетел в сетку.

• Гейм
      24'

Касаткина Дарья 2-5 Жабер Онс

Подачей на вылет Жабер выиграла очередной гейм! Онс вошла в кураж, а вот Даша совершенно не знает что делать. Касаткина позвала своего тренера на корт! Ждём изменений в игре!

• 23'

40-15. Неудачно приняла мяч Касаткина.

• 23'

30-15. Успешная атака с форхеда от Жабер.

• 22'

15-15. Неудачно приняла подачу Касаткина, и Жабер без проблем пробила по высокому мячу, послав его по центру.

• Сетка
      22'

0-15. С бэкхенда по линии пробивала Жабер, но угодила в сетку.

• Гейм
      21'

Касаткина Дарья 2-4 Жабер Онс

Вау! Шикарный обратный кросс справа от Жабер! Очень красиво! Это брейк!

20'

30-40. Кошмар! Ещё одна двойная от Дарьи! Брейк-пойнт у Онс!

19'

30-30. Двойная ошибка!

• 19'

• Сетка
      19'

15-15. Ударом слева по линии ответила Касаткина, а соперница послала мяч в сетку.

• 18'

0-15. Ничего себе! Шикарный по точности удар справа по линии получился у Онс Жабер.

• Гейм
      17'

Касаткина Дарья 2-3 Жабер Онс

Даша неудачно приняла подачу соперницы! Под ноль выиграла гейм Жабер, идеально действовала во всех розыгрышах.

• 16'

40-0. Без вариантов: отличный удар справа впритык к боковой линии.

• 16'

30-0. Ещё один удар на вылет. На этот раз прошёл кросс слева.

• 15'

15-0. Отличный перевод справа по линии исполнила Жабер.

• Гейм
      15'

Касаткина Дарья 2-2 Жабер Онс

С приёма ошиблась Онс, гейм остался за Касаткиной.

• 14'

40-15. Классная атака от Онс, всё решил мощный удар кроссом слева.

• Сетка
      14'

40-0. В сетку отправила мяч Жабер.

• 13'

30-0. Хорошая комбинация от Касаткиной с выходом к сетки. Жабер пыталась перекинуть соперницу свечой, но не попала в корт.

• 13'

15-0. Не прошёл кросс слева у Жабер: мяч приземлился в коридоре.

• Гейм
      11'

Касаткина Дарья 1-2 Жабер Онс

Ещё одна хорошая подача прошла у Онс, а затем ей нужно было просто попасть в пустую часть корта. Гейм за Жабер!

• 10'

40-30. Отличная двухходовка от Онс: подача и выход к сетке для завершения комбинации.

• 10'

30-30. Вновь выровняла ситуацию Онс.

• 10'

15-30. Классная подача прошла у Ос, но затем она ошиблась ударом справа по диагонали: мяч улетел в аут.

• 9'

15-15. Очко за Жабер.

• Сетка
      8'

0-15. Неудачный укороченный слева от  Жабер: мяч прилетел в сетку.

• Гейм
      8'

Касаткина Дарья 1-1 Жабер Онс

Роскошный приём получился у Жабер! Быстра Онс сделала обратный брейк!

• 7'

15-40. Классный перевод слева по линии удался Жабер. Два брейк-пойнта!

• 7'

15-30. Цепляется за гейм Онс.

• 6'

15-15. Подача помогла Даше сравнять счёт в гейме.

• 5'

0-15. А это было красиво! Жабер пробила справа под самую заднюю линию.

• Гейм
      5'

Касаткина Дарья 1-0 Жабер Онс

Ещё одна ошибка от теннисистки из Туниса, и гейм остался за Касаткиной! Брейк сделала россиянка!

• 4'

15-40. Ещё одна ошибка от Онс, и это два брейк-пойнта для россиянки!

• Сетка
      3'

15-30. Не прошёл кросс справа у Жабер: мяч прилетел в сетку.

• 2'

15-15. Даша ошиблась с приёма второй подачи.

• 1'

0-15. Неудачно укоротила Жабер, а Даша спокойно пробила с форхенда.

• Старт поединка!

Финал начинается с подачи Жабер.

• Девушки начали разминку.

• Единственная очная встреча состоялась на Олимпиаде в Рио в 2016-м году. Тогда Касаткина одержала волевую победу: 3-6, 7-6, 6-1.

• Небольшое лазерное шоу, под которое девушки и появились на корте.

• Касаткина второй год подряд добирается до финала Кубка Кремля. В прошлом сезоне попытка выиграть титул не увенчалась успехом: она без шансов уступила Гёргес (1-6, 2-6). На текущем розыгрыше Дарья проиграла лишь один сет и выбила из турнира Цуренко, Корне, Павлюченкову, Конту.

Жабер - 24-летняя теннисистка из Туниса. Она занимает 101-ю строчку в мировом рейтинге. Кубок Кремля начала с квалификации, которую прошла с большим трудом, одержав две волевые победы. После этого она очень легко обыграла Макарову и Стивенс, а затем одолела Контавейт и Севастову. Впечатляющий список. Стоит отметить, финал в Москве - это первый финал турнира WTA в карьере Онс.

• Девушки сыграют первым запуском на центральном корте.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Кубке Кремля. Сегодня мы предлагаем вам посмотреть женский финал, в котором встретятся Дарья Касаткина и Онс Жабер
      Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.

Где смотреть матч Касаткина Дарья 2:1 Жабер Онс онлайн