Кузнецова Светлана Последние 20 матчей: +6 -14
Уильямс Винус Последние 20 матчей: +5 -14

История личных встреч (3)

Кузнецова Светлана: победы: 1, поражения: 2
Уильямс Винус: победы: 2, поражения: 1
  • Почти три часа продолжался этот поединок! У Кузнецовой был неплохой шанс перевернуть ход событий в свою пользу, но в решающей партии Уильямс была убедительней! Заслуженная победа американки, которая сегодня сыграла очень хорошо, замучив Светлану ударами слёта с выходом к сетке.
  • На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на следующих интересных матчах US Open с участием российских теннисистов и теннисисток. Мария Шарапова свой матч первого круга проведёт ночью с 28-го на 29-е августа против известной швейцарки – Пати Шнидер. Не пропустите текстовую трансляцию на нашем портале!
  • Третий сет
  • 178'
    Кузнецова Светлана 1-2 (3-6, 7-5, 3-6) Уильямс Винус
    Шикарный удар справа по диагонали в самый угол корта! ВСЁ! Американка дожала Светлану, одержав победу, реализовав 5-й матчбол!
  • 177'
    30-40. Ошибка с приёма!
  • 177'
    15-40. В сетку пробила американка! Один матчбол отыгран!
  • 177'
    0-40. Глубоко послала мяч Уильямс, а Кузнецова ответила в сетку ударом слева. Тройной МАТЧБОЛ у Винус!
  • 176'
    0-30. В коридор улетел мяч после бэкхенда от Кузнецовой!
  • 175'
    0-15. Атака справа от Уильямс! Уверенное начало гейма от американки.
  • 174'
    Кузнецова Светлана 1-1 (3-6, 7-5, 3-5) Уильямс Винус
    По длине ушёл мяч после удара слева от Кузнецовой! Гейм за американкой!
  • 173'
    40-30. Без вариантов: шикарная подача по центру с завершающим ударом слёта!
  • 173'
    30-30. Мощнейший выстрел с бэехенда по линии от Уильямс: мяч опустился в угол корта.
  • 172'
    15-30. Ну ничего себе: ДВОЙНАЯ!
  • 172'
    15-15. Ошибкой слева ответила Уильямс: по длине ушёл мяч.
  • 170'
    15-0. С ошибки Кузнецовой начался этот гейм: далеко в аут улетел мяч после удара справа.
  • 169'
    Кузнецова Светлана 1-1 (3-6, 7-5, 3-4) Уильямс Винус
    Резанным слева сыграла Винус: мяч опустился в коридоре! Гейм за Кузнецовой!
    • 169'
      А-40. С приёма ошиблась Уильямс. Больше!
    • 168'
      40-40. А вот тут промах от Винус! Не вынужденная ошибка! Ровно!
    • 168'
      40-А. Чётко в заднюю линию попал мяч после удара слева от Винус. Брейк-пойнт!
    • 167'
      40-40. Ровно! Удар справа в сетку от Винус Уильямс!
    • 166'
      40-А. Всё попадает Уильямс, и уже брейк-пойт у американки.
    • 166'
      40-40. Кузнецова играла в обороне, как могла, но не получилось у неё последним ударом по линии попасть в корт.
    • 165'
      40-30. Удар слева на вылет от Винус!
    • 164'
      40-15. А вот тут уже сама россиянка атаковала с форхенда!
    • 164'
      30-15. Две ошибки с приёма от Винус, и уже впереди Светлана.
    • 163'
      0-15. По ширине не попала в корт Светлана.
    • 163'
      Кузнецова Светлана 1-1 (3-6, 7-5, 2-4) Уильямс Винус
      Повезло Светлане, ведь Уильямс хорошо подала, атаковала, но ошиблась при удар слева. Брейк сделала россиянка!
    • 162'
      15-40. К сетке пошла Уильямс, но допустила грубую ошибку слёта: мяч улетел далеко в аут.
    • 161'
      15-30. Сорвался мяч с ракетки после удара слева.
    • 160'
      0-30. По длин улетел мяч после удара Уильямс.
    • 160'
      0-15. С ошибки начала гейм Винус, пробив в сетку.
    • 157'
      Кузнецова Светлана 1-1 (3-6, 7-5, 1-4) Уильямс Винус
      Двойная ошибка, и гейм за Уильямс! Это снова брейк!
    • 156'
      40-А. Глубокий приём удался Винус, а Светлана ответила в сетку ударом слева. Брейк-пойнт!
    • 156'
      40-40. Ровно! Классная атака от Светланы с завершающим ударом справа.
    • 155'
      30-40.Классно среагировала Светлана, выйдя к сетке.
    • 155'
      15-40. Шикарный удар слева на вылет, с задней линии в самый угол корта
    • 154'
      15-30. Мяч не перелетел сетку после удара Кузнецовой.
    • 154'
      15-15. Приём на вылет ударом справа.
    • 154'
      15-0. Очко за россиянкой!
    • 153'
      Кузнецова Светлана 1-1 (3-6, 7-5, 1-3) Уильямс Винус
      Кузнецова переиграла Уильямс у сетки. Розыгрыш завершился свечой от американки, но мяч опустился за заднюю линию! Один брейк отыграла россиянка.
    • 152'
      40-А. Брейк-пойнт!
    • 151'
      40-40. Укороченным сыграла Светлана, Винус успела и ответила тем же, но неудачно: мяч опустился в сетку.
    • 150'
      А-40. Подача помогла американке! Больше!
    • 150'
      40-40. Ровно! Идеальный розыгрыш от Винус: по углам клала мячи американка и завершила розыгрыш ударом справа точно в боковую линию.
    • 148'
      30-40. А вот шикарный ответ от Винус: удар навылет слева по линии!
    • 148'
      15-40. А вот и классный удар слева по линии от Кузнецовой!
    • 147'
      15-30. Не получился удар слева у Винус: мяч опустился в коридор!
    • 146'
      15-15. В коридор опустился мяч после удара Светланы, слишком хороша в атак была Уильямс.
    • 146'
      0-15. Хороший розыгрыш от Светланы.
    • 144'
      Кузнецова Светлана 1-1 (3-6, 7-5, 0-3) Уильямс Винус
      Ещё один приём навылет от Винус! Идеальный гейм в её исполнении! С двумя брейками повела Уильямс, но мы помним, что и во второй партии была похожая ситуация.
    • 143'
      0-40. Отличный приём от Винус! Тройной брейк-пойнт у американки!
    • 143'
      0-30. Двойная ошибка!
    • 142'
      0-15. Отличная игру от Уильямс: загоняла соперницу по углам и вышла к сетке для завершающего удара слёта.
    • 141'
      Кузнецова Светлана 1-1 (3-6, 7-5, 0-2) Уильямс Винус
      Вновь в аут пробила Светлана, и гейм остался за Уильямс!
    • 141'
      Светлана взяла повтор и оказалась права: мяч зацепил заднюю линию после её удара. очко будет переиграно!
    • 139'
      40-30. Подача в корпус от Уильямс, и уже геймбол у американки!
    • 139'
      30-30. Не попала в корт Светлана.
    • 139'
      15-30. Качели в третьем сете продолжаются.
    • 137'
      Кузнецова Светлана 1-1 (3-6, 7-5, 0-1) Уильямс Винус
      Брейк! Ошиблась Светлана, и приходится начинать сет с проигрыша гейма!
    • 136'
      40-А. Вроде и неплохо играла Светлана: гоняла соперницу по всему корту, но в атаке действовала не так настырно, как следовало, и это привело к ошибке. Брейк-пойнт!
    • 135'
      40-40. Отличная атака ударами справа от Кузнецовой! Браво, Света! Ровно!
    • 134'
      40-А. И снова по длине ушёл мяч после удара россиянки. Брейк-пойнт для Уильямс.
    • 133'
      40-40. Вновь подача пришла на помощь! Ровно! Борьба продолжается!
    • 133'
      40-А. Светлана ошиблась ударом справа: мяч улетел далеко в аут! Брейк-пойнт!
    • 132'
      40-40. Мяч ушёл по длине после приёма американки. Ровно!
    • 132'
      40-А. Резанный удар в сетку! Меньше у россиянки!
    • 131'
      40-40. Ну как так?! Двойная! Ровно!
    • 131'
      40-30. В коридор опустился мяч после удара Кузнецовой.
    • 130'
      40-15. Уильямс ошиблась с задней линии.
    • 130'
      30-15. Хорошая подача по центру прошла у Светланы, а Винус ответила в сетку.
    • 130'
      15-15. Шикарный удар слева по линии от Винус!
    • 129'
      15-0. Приём в сетку ударом справа.
    • 128'
      Девушки уже готовы продолжить встречу!
    • 127'
      Затянулся у нас перерыв перед 3-м сетом! Уильямс ушла в подтрибунное помещение.
    • Второй сет
    • 119'
      Кузнецова Светлана 1-1 (3-6, 7-5, 0-0) Уильямс Винус
      Двойная ошибка на сетболе!!! СЕТ за Кузнецовой! Это ФАНТАСТИКА! Светлана уступала с двумя брейками, отыграла два матчбола и не позволила американке подать на матч! Словила ли россиянка кураж?! Ждём третью партию!
    • 118'
      40-А! ВОТ ЭТО ДА! Неудобная подача в тело, Светлана неудачно приняла, Винус мощно вколачивала мяч в корт, но попала прямо в Светлану, которая ответила в пустой корт! ЭТО СЕТБОЛ у КУЗНЕЦОВОЙ!
    • 117'
      40-40. В стеку пробила американка. Борьба в гейме продолжается! Ровно!
    • 116'
      40-30. Не совсем удачно действовала у сетки американка, но Светлана не смогла её обвести. Больше!
    • 116'
      30-30. По длин ушёл мяч посл удара справа от Винус! Светлана в двух очках от победы в сете!
    • 115'
      30-15. Двойная от Винус!
    • 114'
      30-0. Сорвала удар справа Светлана: мяч улетел в аут.
    • 113'
      15-0. Хорошая подача и удар справа на вылет! Пока всё спокойно для американки.
    • 112'
      Кузнецова Светлана 0-1 (3-6, 6-5) Уильямс Винус
      Промах от Винус Уильямс, и гейм под ноль выиграла Кузнецова! Вот так вот интересно развиваются у нас события!
    • 112'
      40-0. Класс! Легко пока проходит этот гейм!
    • 111'
      30-0. А вот уже и Светлана пошла к сетке и пробила на вылет: мяч опустился рядом с боковой линией.
    • 110'
      15-0. Продолжает ошибаться американка!
    • 110'
      Кузнецова Светлана 0-1 (3-6, 5-5) Уильямс Винус
      БРАВО!!! Не дрогнула рука у Светланы: она спокойно обвела американку. которая вышла к сетки! Обратный брейк сделала россиянка, и ничего ещё не ясно в сегодняшнем матче!
    • 109'
      15-40. Приём на вылет ударом справа по диагонали! Двойной брейк-пойнт!
    • 108'
      15-30. А вот это интересно: второе очко подряд за Светланой!
    • 107'
      15-15. Двойная ошибка от Уильямс!
    • 106'
      15-0. Ух! Мощнейший выстрел справа по линии от Винус, а Светлана смогла ответить лишь в сетку.
    • 104'
      Кузнецова Светлана 0-1 (3-6, 4-5) Уильямс Винус
      Ещё одна хорошая подача, и гейм остался за россиянкой! Два матчбола отыграла Светлана, но через минуту Винус Уильямс будет подавать на матч!
    • 103'
      А-40. Приём в сетку! Больше!
    • 103'
      40-40. Не прошёл удар справа от американки: мяч опустился в коридоре! Ровно!
    • 103'
      30-40. Эйс! Отыгран один сетбол!
    • 102'
      15-40. Как с этим бороться?! очередной выход к сетке, и всё безошибочно! Два МАТЧБОЛА!
    • 102'
      15-30. Подача на вылет, вовремя!
    • 101'
      0-30. Ошибка от Светланы. Опасно!
    • 101'
      0-15. Агрессивный приём от Винус принёс её успех.
    • 101'
      Кузнецова Светлана 0-1 (3-6, 3-5) Уильямс Винус
      Без шансов для Кузнецовой: Винус вновь пошла к сетке, сыграла агрессивно и безошибочно! Гейм за американкой!
    • 100'
      40-15. Классная комбинация от Уильямс с завершающим ударом слёта с выходом к сетке.
    • 99'
      30-15. По длине ушёл мяч после удара слева от Уильямс.
    • 98'
      30-0. Неудобно для Светланы полетел мяч после подачи американки, и очко осталось за Винус.
    • 98'
      15-0. Классный удар справа прошёл у Винус: мяч попал точно в боковую линию.
    • 95'
      Кузнецова Светлана 0-1 (3-6, 3-4) Уильямс Винус
      Дотерпела Кузнецова! Два трудовых гейма выиграла россиянка, и продолжит бороться!
    • 94'
      А-40. Не прошёл перевод слева по линии у Винус: мяч оказался в сетке. Больше!
    • 94'
      40-40. Повезло россиянке: мяч ушёл по длине посл удара Уильямс! Ровно!
    • 93'
      40-А. Мощная атака от Винус завершилась сильнейшим выстрелом справа по диагонали! Брейк-пойнт!
    • 92'
      40-40. С задней линии Кузнецова пробила в сетку ударом справа. Увы! Ровно!
    • 92'
      40-30. Хорошая первая подача помогла Светлане. Геймбол!
    • 91'
      30-30. Светлана забежала под права и отлично пробила по диагонали, а Винус ответила в сетку.
    • 91'
      15-30. Не прошёл форхенд у Уильямс: мяч не перелетел сетку.
    • 90'
      0-30. Разозлилась Уильямс, и ещё одно очко осталось за ней.
    • 90'
      0-15. В сетку опустился мяч после удара Светланы.
    • 89'
      Кузнецова Светлана 0-1 (3-6, 2-4) Уильямс Винус
      Да! Светлана это сделала! Брейк  исполнении россиянки благодаря классному обратному кроссу справа!
    • 88'
      40-А. Двойная! Брейк-пойнт!
    • 88'
      40-40. Фантастика! Шикарный укороченный резанным справа от Светланы! Ровно!
    • 87'
      А-40. По длине ушёл мяч после удара Светланы, и уже больше у Винус!
    • 86'
      40-40. Ровно! Отличный перевод слева по линии от Винус!
    • 86'
      40-А. Отличный приём под самую заднюю линию от Светланы!
    • 85'
      40-40. Ну как так?! Грубейшая ошибка ударом справа: мяч улетел далеко в аут! Ровно!
    • 84'
      40-А. По длине ушёл мяч после удара американки. Ещё один брейк-пойнт!
    • 84'
      40-40. Нууу, кошмар! Вторая подача, а у Светланы мяч не попал в центр ракетки! Ровно!
    • 83'
      40-А. Не прошёл удар слева у американки: мяч опустился в сетку! Брейк-пойнт для россиянки!
    • 82'
      40-40. Вау! Редкий случай, когда Светлана забежала под права и приняла на вылет подачу Винус! Ровно!
    • 82'
      40-30. Ещё одна успешная атака от Винус! Геймбол!
    • 82'
      30-30. Ух! Мощнейший удар справа на вылет от Уильямс! Без шансов!
    • 81'
      15-30. Не прошёл удар справа по линии у Винус: мяч не перелетел трос.
    • 80'
      15-15. Двойная от Уильямс!
    • 79'
      15-0. Не получился резанный у Кузнецовой: мяч опустился в сетку.
    • 78'
      Кузнецова Светлана 0-1 (3-6, 1-4) Уильямс Винус
      Вновь Уильямс выиграла розыгрыш с помощью грамотного выхода к сетки! Ещё один брейк сделала Винус!
    • 77'
      40-А. Кросс справа прошёл у Винус! Это был лёгкий и высокий мяч! Брейк-пойнт!
    • 76'
      40-40. Ровно! Шикарный кросс слева удался Кузнецовой!
    • 75'
      30-40. Рискует с приёма Винус, но не попала в корт. Повезло россиянке!
    • 75'
      15-40. Грубейшая ошибка от Светланы: мяч улетает далеко в аут.
    • 75'
      15-30. Справа пробила в сетку Светлана.
    • 74'
      15-15. Ошибка с приёма!
    • 74'
      0-15. С двойной начала гейм Светлана.
    • 74'
      Кузнецова Светлана 0-1 (3-6, 1-3) Уильямс Винус
      Не получается у Светланы дожать американку! Вновь был брейк-пойнт, но американка удержала гейм на своей подаче.
    • 73'
      А-40. Классная подача помогла Винус!
    • 72'
      40-40. Ровно! Светлана завершила розыгрыш ударом справа навылет!
    • 71'
      А-40. Кузнецова помогает сопернице! Больше!
    • 71'
      40-40. Ужас! Вторая подача от Винус, Светлана забежала под права, пробила по линии, но оставила пустой корт, куда Винус спокойно направила мяч.
    • 70'
      30-40. Не прошёл удар слева у Винус: мяч не перелетел трос.
    • 69'
      30-30. Классный удар справа поучился у Винус: низко и точно в угол полетел мяч!
    • 68'
      15-30. Коротко сыграла Светлана, а Винус пробила в коридор справа.
    • 68'
      15-15. Здорово! Классная атака справа от Светланы: мяч опустился в угол корта!
    • 67'
      15-0. По длине ушёл мяч после удара Светланы с форхенда.
    • 66'
      Кузнецова Светлана 0-1 (3-6, 1-2) Уильямс Винус
      Удар на вылет ударом справа по диагонали! Очень классно сыграла Уильямс в этом гейме, действуя очень чётко и агрессивно! Брейк!
    • 64'
      30-40. Мда.. классный перевод слева по линии получился у Винус! Тут без шансов для Кузнецовой!
    • 64'
      30-30. Выровняла ситуацию Светлана.
    • 64'
      15-30. Продолжает американка играть агрессивно, и это приносит свои плоды.
    • 63'
      15-15. Глубоко сыграла Винус и выиграла розыгрыш.
    • 62'
      15-0. Замечательный кросс слева от Кузнецовой в прыжке!
    • 62'
      Кузнецова Светлана 0-1 (3-6, 1-1) Уильямс Винус
      Равенство во втором сете: Уильямс уверенно выиграла гейм, завершив его точной подачей в угол.
    • 61'
      40-15. Винус ошиблась при ударе с задней линии.
    • 60'
      40-0. Мяч не перелетел сетку после удара слева в исполнении Кузнецовой.
    • 60'
      30-0. К сетке пошла Светлана, но Винус классно обвела её ударом справа по линии.
    • 59'
      Кузнецова Светлана 0-1 (3-6, 1-0) Уильямс Винус
      Легко начала второй сет Светлана! Это вселяет оптимизм!
    • 58'
      40-15. Очередной неудачный приём от Винус.
    • 57'
      30-15. Приём в сетку ударом справа.
    • 57'
      15-15. Очко за Винус.
    • 55'
      15-0. Ух ты! С эйса начала гейм Светлана!
    • Первый сет
    • 54'
      Кузнецова Светлана 0-1 (3-6, 0-0) Уильямс Винус
      По длине ушёл мяч после удара справа в исполнении Светланы! 4 очка подряд выиграла американка, и сет остался за ней. Ждём вторую партию.
    • 53'
      А-40. Не получился приём у Светланы! Это сетбол у Винус Уильямс!
    • 53'
      40-40. Мда..тут ничего не поделаешь: удар слева на вылет от Винус! Вопросов нет! Ровно!
    • 52'
      30-40. Это кошмар! Всё сделала Светлана для победы в розыгрыше, кроме ужасного смэша в сетку!
    • 51'
      15-40. Блеск! К сетке пошла Уильямс, но Светлана обвела её ударом справа! Два брейк-пойнта у россиянки!
    • 51'
      15-30. Ну ничего себе! Какой укороченный прошёл у Светланы! Там было не достать американке!
    • 50'
      15-15. Обидно! Остро пыталась принять Светлана вторую подачу соперницы, но мяч не попал по длине.
    • 49'
      0-15. А вот это классный обводящий удар слева получился у Кузнецовой. Уильямс пошла к сетке, но лишь взглядом проводила мяч.
    • 49'
      Кузнецова Светлана 3-5 Уильямс Винус
      Приём в сетку ударом слева на второй подаче! Гейм за Кузнецовой, но на сет будет подавать  Уильямс.
    • 47'
      40-30. Двойная от Кузнецовой!
    • 47'
      40-15. А вот это шикарно:перевод слева по линии, и тут без шансов для американки.
    • 46'
      30-15. Не прошла атака справа: мяч не попал по длине.
    • 46'
      30-0. Светлана успешно атаковала!
    • 45'
      15-0. Очень остро с бэкхенда пробивала Уильямс, но не попала в корт.
    • 44'
      Кузнецова Светлана 2-5 Уильямс Винус
      Неплохо действовала Кузнецова, но розыгрыш завершился не в её пользу: мяч опустился в коридоре посл её обратного кросса справа! Гейм за Уильямс!
    • 42'
      А-40. Винус ответила потрясающим ударом справа: мяч опустился в самый уголок корта! Больше!
    • 42'
      40-40. Ровно! Шикарный удар справа удался Светлане! Продолжается борьба в гейме!
    • 41'
      40-30. Пошла вперёд американка, и спокойно довела розыгрыш в свою пользу ударом слёта. Геймбол!
    • 40'
      30-30. А вот и первая двойная ошибка у Винус.
    • 40'
      30-15. Неплохой приём получился у Кузнецовой, а Винус отлично обвела Светлану ударом справа по линии.
    • 39'
      15-15. Удачный смэш от Винус!
    • 39'
      0-15. На этот раз американка ошиблась ударом слёта, пробив в сетку.
    • 38'
      Кузнецова Светлана 2-4 Уильямс Винус
      Неудачно укоротила Светлана: американка успела к мячу, осталась возле сетки и спокойно завершила розыгрыш ударом слёта.
    • 37'
      40-А. Не прошёл резанный слева у Кузнецовой: в сетку прилетел мяч. Брейк-пойнт!
    • 36'
      40-40. Это ж надо!!! Двойная после подачи на вылет! Ровно!
    • 36'
      40-30. Ух! Шикарная подача на вылет от Светланы!
    • 36'
      30-30. В сетку прилете мяч после удара американки.
    • 35'
      15-30. Не получился приём у Винус.
    • 34'
      0-30. Глубокий приём от Винус, а Светлана ответила нелепым ударом справа в сетку.
    • 34'
      0-15. Хороший удар слева получился у Винус, а затем завершающий удар справа в пустую часть корта.
    • 32'
      Кузнецова Светлана 2-3 Уильямс Винус
      Кузнецова атаковала с высокого мяча ударом слева по линии, но неудачно: мяч опустился в коридоре. Гейм за американкой.
    • 31'
      А-40. Весь розыгрыш Светлана защищалась, но Винус пробивала безошибочно! Больше!
    • 30'
      40-40. Гейм продолжается: ошибка от Винус.
    • 30'
      А-40. Больше! Опасно пробивала Кузнецова, но не попала в корт. Обидный мяч! Больше!
    • 29'
      40-40. Ровно! У Светланы н получился приём!
    • 28'
      30-40. Ух! коротко резанным сыграла Светлана, Винус успела к мячу, но получила обводящий удар, с которым справиться не смогла. Брейк-пойнт!
    • 28'
      30-30. К сетке пошла Винус, Светлане нудно было просто обвести её, но она не смогла поднять мяч.
    • 27'
      15-30. Глубоко и в сторону приняла подачу Светлана, что привело к ошибке Винус.
    • 26'
      15-15. Не получился приём у россиянки.
    • 26'
      0-15. Очень коротко сыграла Винус, а Светлана спокойно пробила на вылет ударом справа.
    • 26'
      Кузнецова Светлана 2-2 Уильямс Винус
      Добилась своего Уильямс! Затяжной гейм завершился ошибкой Кузнецовой! Обратный брейк сделала американка.
    • 24'
      40-А. Ничего себе! Вновь американка решила укоротить, Светлана успела к мячу, но оставила весь корт открытым, чем и воспользовалась Винус.
    • 23'
      40-40. Укороченный от Винус, Светлана просто не успела к мячу. Ровно!
    • 22'
      А-40. Хорошая подача по центру прошёл у Светланы. а Винус приняла в сетку. Больше!
    • 22'
      40-40. удар на вылет от Уильямс кроссом справа! Ровно!
    • 21'
      А-40. А вот и снова больше: Винус ошиблась с бэкхенда, послав мяч далеко в аут.
    • 21'
      40-40. Ух! Агрессивно играла Винус, но ошиблась ударом слева, послав мяч в сетку! Ровно!
    • 20'
      40-А. Ещё один брейк-пойнт!
    • 20'
      40-40. Светлане помогла первая подача? Винус ошиблась с приёма.
    • 19'
      40-А. Светлана ошиблась ударом справа: мяч улетел за заднюю линию. брейк-пойнт!
    • 19'
      40-40. В сетку пробила Светлана. Борьба в гейме продолжается.
    • 18'
      А-40. Длинный розыгрыш завершился неточным ударом Винус. Больше!
    • 18'
      40-40. Агрессивно сыграла Винус, пошла к сетке, а Светлана пыталась её обвести, но попытка получилась неудачной. Ровно!
    • 17'
      40-30. Ну ничего себе: после двойной последовал эйс!
    • 16'
      30-30. А вот и первая двойная ошибка от Светланы.
    • 16'
      30-15. На этот раз шикарная атака с форхенда от Винус.
    • 15'
      30-0. Ещё один неточный удар по длине.
    • 14'
      15-0. По длине ушёл мяч после удара Винус.
    • 13'
      Кузнецова Светлана 2-1 Уильямс Винус
      Глубокий приём от Светланы на второй подаче, а Винус ошибается с бэкхенда, послав мяч в сетку.
    • 12'
      30-40. Ух! Шикарный удар на вылет получился у Светланы! Брейк-пойнт!
    • 12'
      30-30. Обидно! Не получился приём ударом слева у Светланы: мяч улетел в аут!
    • 11'
      15-30. Хороша в атаке Уильямс!
    • 11'
      0-30. Глубокий приём от Светланы, что привело к ошибке американки: не получился у неё резанный слева.
    • 10'
      0-15. Ух! Шикарный удар слева через коридор удался Кузнецовой: мяч опустился под самую заднюю линию.
    • 9'
      Кузнецова Светлана 1-1 Уильямс Винус
      Ещё одна ошибка с приёма от Винус, и гейм остался за Светланой.
    • 9'
      40-30. Ошибка с приёма, Светлана добралась до геймбола!
    • 8'
      30-30. Ещё один приём на вылет, на этот раз с бэкхенда по линии.
    • 7'
      30-15. Шикарный приём справа под самую заднюю линию в исполнении Винус Уильямс.
    • 6'
      30-0. Не получился у Винус перевод слева по линии: мяч опустился в коридоре.
    • 5'
      15-0. Хорошая подача и удар справа на вылет!
    • 4'
      Кузнецова Светлана 0-1 Уильямс Винус
      Очень широко сыграла Винус ударом слева, а Кузнецова ответила в сетку. Гейм за американкой.
    • 3'
      40-15. Приём в сетку ударом справа.
    • 2'
      30-15. Светлана ошиблась с приёма: мяч улетел за заднюю линию.
    • 1'
      15-15. Винус не попала в корт ударом справа по линии: мяч опустился в коридоре.
    • 1'
      15-0. Начало матча за американкой.
    • 1'
      Матч начинается с подачи Винус Уильямс.
    • Светлана и Винус уже появились на корте. Сейчас начнётся разминка.
    • Вавринка в трех сетах переиграл Димитрова (6-3, 6-2, 7-5), а это значит, что совсем скоро появятся на корте Светлана Кузнецова и Винус Уильямс. Присоединяйтесь!
    • Девушки сыграют вторым запуском на «Arthur Ashe Stadium» не раньше 21-30 МСК, сразу после центрального матча первого круга в мужском разряде - "Димитров - Вавринка".
    • Кузнецова дважды играла в финале US Open: в 2004-м году обыграла Дементьеву, а в 2007-м уступила Жюстин Энен. Что касается Винус, первый свой финал на этот турнире она сыграла в далёком 1997-м году, когда многих теннисисток сегодняшнего времени даже ещё не было на свете. Тогда американка проиграла Мартине Хингис. В целом, на счету американки два триумфа: в 2000-м и 2001-м году.
      Обеим теннисисткам за 30 лет, но друг с дружкой они встречались всего 5 раз. Счёт 3-2 в пользу американки, а на харде «царит» равенство: 2-2.

• Винус 38 лет. За всю свою карьеру она выиграла 49 турниров WTA. Если в прошлом сезоне она играла в финалах Australian Open, Уимблдона и итогового турнира в Сингапуре, то в этом году результаты резко упали вниз, что привело к падению на 16-ю строчку в мировом рейтинге. Уильямс неплохо себя показали лишь на мартовских американских турнирах: в Индиан-Уэллс дошла до полуфинала, а в Майами – до четвертьфинала. В рамках подготовки к US Open она дошла до 1/4 финала в Сан-Хосе и до 3-го круга в Монреале. На турнире в Нью-Йорке она посеяна под 16-м номером.

• Из-за вынужденной операции на запястье Кузнецова не доиграла прошлый сезон, а также пропустила все турниры января и февраля этого года. Вернувшись, она проиграла три матча подряд, а затем дошла до 1/4 финала грунтового турнира в Стамбуле, правда соперницы там были не самого высокого уровня. Что касается крупных соревнований, то Светлане не удавалось пройти дальше второго круга. На Уимблдоне она проиграла в первом же матче, что привело к вылету из первой сотни. Сразу после этого россиянка «выстрелила», выиграв турнир в Вашингтоне. Да, соперницы там были ниже ТОР-50, но для уверенности в своих силах этот титул значит многое. Турнир в Монреале она пропустила, а в Цинциннати сыграла два тяжёлых матча: обыграла Фёгель, а затем уступила Свитолиной в равной борьбе. Теперешняя позиция Светланы – 101-я.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Турнире Большого Шлема – US Open. Сегодня нам предстоит посмотреть поединок 1-го круга между Светланой Кузнецовой и Винус Уильямс. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.

Где смотреть матч Кузнецова Светлана 1:2 Уильямс Винус онлайн