Покрытие: Хард

Халеп Симона Последние 20 матчей: +13 -7
Кербер Анжелика Последние 20 матчей: +11 -9

История личных встреч (7)

• На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! Женские полуфиналы с вами смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.Ru, на завтрашних поединках Australian Open. Нас ждёт финал женского парного разряда с участием российской пары Макарова/Веснина и полуфинальный поединок одиночного разряда у мужчин между Федерером и Чён Чхуном. Не пропустите!
  • Победитель матча
    Это был шикарный матч и потрясающий 3-й сет, в котором обе теннисистки имели по два матчбола подряд!!! В концовке встречи более активно играла румынка, мучая немку своими мощными ударами с форхенда. Анжелика очень достойно держалась, но с 4-го матчбола Симона выиграла это противостояние! Нас ждёт не менее интересный финал, в котором Каролин Возняцки сыграет с Симоной Халеп! Это будет битва за первую строчку мирового рейтинга и за первый титул Большого Шлема для обеих теннисисток!
  • Третий сет
  • Сет
    143'
    Халеп Симона 2-1 (6-3, 4-6, 9-7) Кербер Анжелика
    Кербер ударила  в аут: мяч опустился за заднюю линию. Всё: победы Симоны Халеп!
  • 141'
    40-А. Активный приём подачи от Халеп, и атака с форхенда! Матчбол №4 у Симоны.
  • 141'
    40-40. Ровно! Уходящая подача от Кербер и перевод в другой угол: не справилась Халеп и послала мяч в аут.
  • 1 сетбол
    140'
    30-40. Халеп задавила своими атаками немку, и заработала еще один матчбол!
  • 139'
    30-30. Еще один срыв на приёме: мяч опустился за заднюю линию.
  • 139'
    15-30. Приём в аут от Халеп на второй подаче Кербер.
  • 138'
    0-30. Точно в угол корта попала Халеп ударом с форхенда!
  • 138'
    0-15. По длине ушел мяч после удара Кербер.
  • Гейм
    137'
    Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 8-7) Кербер Анжелика
    Ещё один удар с форхенда на вылет от Халеп, и гейм остался за ней. Стоит отметить, девушкам добавили по три попытки брать видеоповтор.
  • 136'
    40-30. Шикарный удар на вылет справа по линии! Геймбол!
  • Сетка
    135'
    30-30. длинный розыгрыш остался за Кербер: Симона ошиблась ударом слева.
  • 134'
    30-15. Активный приём от Кербер, и выход к сетке для завершения.
  • 134'
    30-0. Очень здорово сыграла Симона, завершив атаку ударом слета у сетки.
    • 133'
      15-0. Классная атака с форхенда от Халеп.
    • Гейм
      133'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 7-7) Кербер Анжелика
      Гейм за Кербер! Продолжаем матч!
    • Сетка
      132'
      40-15. В сетку пробила Халеп.
    • 131'
      30-15. Подача помогла Кербер.
    • 131'
      15-15. Шикарный приём от Халеп и выход к сетке для атаки с лета.
    • 130'
      15-0. Загоняла соперницу Кербер!
    • Гейм
      130'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 7-6) Кербер Анжелика
      Подачей на вылет Халеп завершила гейм в свою пользу! Ух! Продолжаем этот фантастический матч: Кербер подаёт!
    • 129'
      40-15. Шикарная атака по линии от Симоны. Геймбол!
    • Сетка
      128'
      30-15. Серия мощных атак справа от Халеп: Кербер тянула как могла, но не выдержала давления
    • Сетка
      127'
      15-15. В сетку пробила Халеп ударом справа.
    • Эйс!
      126'
      15-0. Подача на вылет!
    • Гейм
      126'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 6-6) Кербер Анжелика
      Это какое-то сумасшествие! Потрясающий розыгрыш: Анжелика всё тянула, но Халеп безошибочно атаковала и добилась своего. Обратный брейк! Играем без тай-брейков!
    • Сетка
      125'
      40-А. Брейк-пойнт у Симоны! Прошла у нее атака кроссом слева, и Кербер ответила в сетку. Брейк-пойнт!
    • 124'
      40-40. безошибочная атака Халеп! Ровно!
    • 1 сетбол
      123'
      40-30. Улыбается Халеп: один сетбол отыгран!
    • Два сетбола
      123'
      40-15. Да розыгрыша за Кербер! Два матчбола у немки!
    • 122'
      15-15. Хорошая уходящая подача, но Халеп справилась, и сама уже атаковала с бэкхенда по линии.
    • 121'
      15-0. Всё тянет Кербер! Потрясающе!
    • Гейм
      120'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 5-6) Кербер Анжелика
      Провалила гейм Халеп: очередная ошибка, и гейм остался за Кербер. Теперь уже немка будет подавать на матч.
    • Сетка
      119'
      30-40. Ошиблась Халеп ударом слева, послав мяч в сетку. Брейк-пойнт!
    • 119'
      30-30. Вновь ошиблась румынка: чередует удачные розыгрыши с ошибками Симона.
    • Сетка
      118'
      30-15. В сетку ответила Кербер на атакующий удар румынки.
    • 117'
      15-15. Ошиблась Симона.
    • 117'
      15-0. Хорошая атака от Халеп.
    • Гейм
      117'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 5-5) Кербер Анжелика
      В коридор послала мяч Симона, и гейм остался за Кербер!
    • 116'
      А-40. Укороченный от Кербер, и Симона не смогла перекинуть сетку.
    • 116'
      40-40. Хорошая атака от Симоны и завершение у сетки ударом слета,
    • Сетка
      115'
      А-40. В сетку сыграл Симона! Больше у Кербер!
    • 115'
      40-40. Ошибкой ответила Кербер! Ровно!
    • 114'
      А-40. Кошмар! Грубейшая ошибка справа у Халеп: в аут пробила румынка.
    • 114'
      40-40. Ровно! По длине ушел мяч после удара Халеп.
    • 1 сетбол
      113'
      30-40. Прошла атака у Кербер.
      113'
      15-40. Халеп проверила попадание мяч после удара с бэкхенда в исполнении Кербер: в миллиметрах мяч опустился рядом с боковой линией. Два матчбола!
    • 112'
      15-30. Не выдержала Кербер мощных атак Халеп, и отправила мяч в аут: мяч ушел по длине.
      111'
      15-15. А теперь всё точно: прием на вылет кроссом слева: мяч попал в боковую линию.
    • 110'
      15-0. Приём в аут на второй подаче Анжелики.
    • Гейм
      110'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 5-4) Кербер Анжелика
      26 ударов длился последний розыгрыш! Это фантастика! Халеп гоняла, гоняла Анжелику, но та справлялась, а в концовке сама пробила на вылет и упала на корт! Матч продолжается!!!
    • 108'
      30-40. Шикарная контратака от Кербер ударом с форхенда по линии. Брейк-пойнт у немки!
    • 107'
      30-30. Прошла атака у Кербер.
    • Сетка
      107'
      30-15. Приём в сетку от Анжелики.
      106'
      15-15. На этот раз все точно: в заднюю линию попала Симона.
    • 106'
      0-15. Не попала в корт Халеп: не вынужденная ошибка!
    • Гейм
      106'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 5-3) Кербер Анжелика
      Кербер ошиблась: мяч улетел за заднюю линию. Брейк сделал Халеп и будет подавать на матч!
      105'
      15-40. В боковую линию попала Кербер, завершая комбинацию атакующим ударом.
    • 104'
      0-40. Тройной брейк-пойнт у Халеп! Разозлилась румынка!
    • 103'
      0-30. Ошибка от Кербер: в аут опустился мяч.
    • 103'
      0-15. Атака справа от Халеп: попала она точно под заднюю линию!
    • Гейм
      102'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 4-3) Кербер Анжелика
      Классная подача, и Кербер не справилась с приёмом. 4 очка подряд выиграла румынка: гейм остался за ней!
    • 100'
      40-30. Третий виннер подряд! Классный удар слева!
    • 100'
      30-30. Великолепно! Удар на вылет кроссом слева.
    • 99'
      15-30. Шикарный удар справа по линии: мяч опустился точно в угол корта!
    • 99'
      0-30. Сорвался удар слева у Халеп: мяч улетел далеко в аут.
    • 99'
      0-15. По длине ушел мяч после удара Халеп!
    • Гейм
      98'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 3-3) Кербер Анжелика
      Приём в аут Симоны Халеп. Гейм за Кербер!
    • 97'
      40-30. Серией мощных и точных ударов ответила Кербер. Геймбол!
    • 97'
      30-30. Классная атака от Халеп.
    • 97'
      30-15. Удар на вылет в пустую часть корта.
    • 96'
      30-0. Ошибка от Халеп.
    • 95'
      15-0. Непонятная свеча от Кербер, но Халеп не воспользовалась этим, и получила от немки обводящий удар.
    • Гейм
      94'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 3-2) Кербер Анжелика
      Кербер заставила бегать Симону вдоль задней линии, но сама же ошиблась, сыграв в сетку. Гейм остался за румынкой.
    • 93'
      40-15. Шикарная размашистая атака в исполнении Халеп! Двойной геймбол на подаче Симоны!
    • Сетка
      92'
      30-15. Приём в сетку на второй подаче Халеп.
    • Сетка
      92'
      15-15. Обмен мощными ударами с задней линии завершился ударом в сетку от Кербер.
    • 92'
      0-15. Ошиблась ударом слева Халеп: мяч ушел по длине.
    • Гейм
      91'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 2-2) Кербер Анжелика
      В сетку пробила Халеп, и гейм остался за Кербер. С 0-30 вытащила гейм Анжелика.
    • 90'
      40-30. Еще одна ошибка от румынки: мяч ушел по длине.
      90'
      30-30. В сантиметре от боковой линии опустился мяч после удара Халеп.
    • Сетка
      89'
      15-30. Не вынужденная ошибка от Халеп: в сетку пробила она в простой ситуации.
    • 88'
      0-30. Нервничает Кербер: не попала она в корт.
    • 88'
      0-15. Шикарный удар с бэкхенда по линии продемонстрировала Халеп.
    • Гейм
      86'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 2-1) Кербер Анжелика
      Рискнула Кербер на второй подаче соперницы, но на этот раз пробила в коридор! Гейм за Халеп, и уже она впереди в решающем сете.
    • 85'
      40-15. Спокойный приём на вылет от Кербер. Очень мягко подала Симона вторую подачу.
    • 84'
      40-0. Неудачный приём от Кербер на второй подаче Симоны.
    • 84'
      30-0. С двух успешных атак начала гейм Халеп.
    • Гейм
      83'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 1-1) Кербер Анжелика
      Обратный брейк сделала Халеп, завершив розыгрыш ударом слева.
    • 82'
      40-А. Атаковала Халеп и пошла к сетке, Анжелика кинула свечу, но мяч опустился за заднюю линию. Брейк-пойнт!
    • Сетка
      82'
      40-40. Гейм продолжается: в сетку пробила Анжелика.
    • 81'
      А-40. Атака с форхенда, и уже больше!
    • 81'
      40-40. Выровняла ситуацию Кербер : очень легко и быстро!
    • 80'
      0-30. Две ошибки от Анжелики, и это три брейк-пойнта для румынки.
    • 80'
      0-15. Шикарный приём на вылет от румынки.
    • Гейм
      79'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 0-1) Кербер Анжелика
      Фантастическим розыгрышем завершился первый гейм третьего сета! Аплодисменты с трибун! девушки по очереди атаковали, но повезло больше Анжелике.
    • 78'
      30-40. Брейк-пойнт! Атаковала Халеп, но плохо сыграла в концовке, дав шанс атаковать уже Анжелике, чем немка прекрасно воспользовалась.
    • 76'
      30-30. Классная атака справа от Халеп.
    • 76'
      15-30. Халеп отправила мяч в сетку после острого удара Кербер.
    • 75'
      15-15. В коридор опустился мяч после удара Анжелики.
    • 75'
      0-15. Первое очко за Кербер.
    • Второй сет
    • Сет
      73'
      Халеп Симона 1-1 (6-3, 4-6, 0-0) Кербер Анжелика
      Мощно атаковала Кербер, вынудив Симону ошибиться: мяч опустился в коридоре! Гейм и сет выиграла немка! Нас ждёт решающая партия, которая начнется с подаче Халеп.
    • 1 сетбол
      72'
      А-40. Не получился удар слева у Халеп. Еще один сетбол для немки.
    • Сетка
      71'
      40-40. Ровно! Ух!! Еще одна атака справа от Халеп, и Кербер ответила в сетку.
    • 1 сетбол
      70'
      30-40. Улар на вылет справа по линии от Симоны.
      70'
      40-15. Две ошибки Симоны, и уже два сетбола у Кербер!
    • 69'
      15-15. Ошибкой ответила Кербер.
    • 69'
      0-15. поспешила Симона на второй подаче Кербер, отправив мяч в аут.
    • Гейм
      68'
      Халеп Симона 1-0 (6-3, 4-5) Кербер Анжелика
      Сорвался удар слева по линии у Халеп, и это очередной брейк для Кербер! Теперь немка будет подавать на второй сет! Быстро всё переворачивается в наше матче!
    • 66'
      40-А. Симона ошиблась ударом слева: мяч улетел за заднюю линию. Это брейк-пойнт длянемки!
    • 66'
      40-40. Ровно! Немка переиграла Симону в игре у сетки.
      65'
      40-30. В самую заднюю линию попала Симона, и уже геймбол на её подаче.
    • 64'
      30-30. Исправилась Симона: два розыгрыша она завершила атакующими ударами.
    • Сетка
      64'
      0-30. В сетку отправила мяч Симона.
    • 63'
      0-15. Неудачное начало от Халеп.
    • Гейм
      63'
      Халеп Симона 1-0 (6-3, 4-4) Кербер Анжелика
      Атаковала Халеп, а розыгрыш решила завершить укороченным, но Кербер достала и сыграла на вылет! Гейм за Анжеликой!
    • 62'
      А-40. по длине ушел мяч после удара Симоны.
    • 61'
      40-40. Выровняла ситуацию Халеп атакующим ударом.
    • Сетка
      61'
      А-40. В сетку пробила Халеп, и геймбол для Кербер.
      60'
      40-40. В заднюю линию попал мяч после удара Кербер. Ровно!
    • 60'
      40-А. Размашистая атака Халеп ударами справа! Еще один брейк-пойнт у Симоны.
    • 59'
      40-40. Ровно! хороший перевод от Кербер после острой подачи.
    • 58'
      30-40. Фантастика! Классный удар слева по линии от Халеп. Брейк-пойнт!
    • 58'
      30-30. Шикарный удар справа в исполнении Халеп: мяч опустился рядом с боковой линией.
    • Сетка
      57'
      30-15. Ударом в сетку ответила Кербер.
    • 57'
      30-0. Еще одна ошибка у Симоны: мяч улетел в аут.
    • 56'
      15-0. Не получился удар справа у Халеп.
    • Гейм
      55'
      Халеп Симона 1-0 (6-3, 4-3) Кербер Анжелика
      Под ноль взяла свою подачу Симона, и снова вышла вперёд во второй партии.
    • 54'
      40-0 Две одинаковые неточности от Кербер: дважды в коридор она послала мяч ударом слева.
    • 53'
      15-0. Хорошая комбинация от Халеп, которую она завершила ударом слета.
    • Гейм
      52'
      Халеп Симона 1-0 (6-3, 3-3) Кербер Анжелика
      По длине ушёл мяч после удара Симоны, и Кербер сравняла счёт во 2-м сете.
    • 52'
      40-30. классно сыграл Кербер, отправив мяч в противоход Симоне.
    • 51'
      30-30. В коридор отправила мяч Кербер ударом с форхенда.
    • 51'
      30-15. Вперёд в этом гейме вышла Кербер
    • Сетка
      50'
      15-15. Неточным ударом с бэкхенда ответила Симона.
    • Сетка
      49'
      0-15. Ошибка от Кербер: удар в сетку.
    • Гейм
      49'
      Халеп Симона 1-0 (6-3, 3-2) Кербер Анжелика
      Глубоко сыграла Кербер, и халеп не смогла ответить в корт. обратный брейк удался Анжелике: продолжит она борьбу в этом матче.
    • 47'
      40-А. В аут пробила Симона ударом слева. А это уже брейк-пойнт для немецкой теннисистки.
    • Сетка
      47'
      40-40. В сетку пробила Халеп ударом справа!
    • 46'
      40-30. Приём в аут от Кербер. Геймбол!
    • 45'
      30-30. Неудачный укороченный от Кербер: Халеп успела к мячу и пробила справа.
    • 45'
      15-30. Спешит на приёме Кербер, и допустила ошибку: мяч ушел по длине.
    • 44'
      0-30. Ух! Удар на вылет с бэкхенда по линии.
    • 44'
      0-15. Приём на вылет ударом с бэкхенда от Кербер!
    • Гейм
      43'
      Халеп Симона 1-0 (6-3, 3-1) Кербер Анжелика
      Потрясающий розыгрыш в исполнении Халеп: мощнейшие и точные атаки в ее исполнении! Брейк сделал румынка!
    • Сетка
      42'
      40-А. Длинный розыгрыш завершился ударом в сетку от немки. Брейк-пойнт!
    • 42'
      40-40. Не справилась с приёмом Халеп: мяч не попал в корт. Ровно!
    • 41'
      30-40. В аут отправила мяч Кербер. Брейк-пойнт у Симоны.
    • Сетка
      41'
      30-30. В сетку пробила Симона.
    • 40'
      15-30. В аут послала мяч Симона после мощного удара Кербер.
    • 40'
      0-30. Еще один розыгрыш в пользу Кербер.
    • 39'
      0-15. Мощный удар справа от Халеп.
    • Гейм
      38'
      Халеп Симона 1-0 (6-3, 2-1) Кербер Анжелика
      Не попала в корт Кербер, и гейм остался за Халеп.
    • 37'
      40-30. хорошая первая подача от Халеп: Кербер не справилась на приёме.
    • 37'
      30-30. Удар на вылет справа от Симоны.
    • 36'
      15-30. Кербер выдержала атаки Симоны, дождавшись от нее ошибки: не прошел перевод справа по линии у румынки.
    • Двойная ошибка
      35'
      15-15. Двойная ошибка от Халеп.
    • 35'
      15-0. Шикарный кросс слева получился у Халеп.
    • Гейм
      34'
      Халеп Симона 1-0 (6-3, 1-1) Кербер Анжелика
      Атакой с форхенда завершила гейм Кербер.
    • 34'
      40-30. Ошибка от Кербер, и гейм продолжается.
    • 33'
      40-15. Атака справа в исполнении Кербер.
    • Сетка
      33'
      30-15. Кербер послала мяч в сетку резанным ударом.
    • 33'
      30-0. Вновь не справляется с подачей Симона.
    • Сетка
      32'
      15-0. Приём в сетку.
    • Гейм
      32'
      Халеп Симона 1-0 (6-3, 1-0) Кербер Анжелика
      Розыгрыш за Халеп: Кербер пробила в сетку с форхенда. Стартовый гейм за румынкой.
    • Сетка
      31'
      40-15. Не получилось взять свою подачу под ноль: вынудила соперница ошибиться Симону.
    • Эйс!
      30'
      40-0. Эйс от румынки.
    • 29'
      30-0. Уверенно подаёт Симона.
    • 29'
      15-0. Халеп начала сет с атакующего удара справа.
    • Первый сет
    • Сет
      28'
      Халеп Симона 1-0 (6-3, 0-0) Кербер Анжелика
      В сетку сыграла Кербер, и первый сет остался за Симоно Халеп. Даа, качели у нас в матче: сначала румынка взяла 5 геймов подряд, а потом немка "проснулась" и сделал два брейка, но вновь отдала свою подачу.
      26'
      15-40. Красивый удар с бэкхенда через коридор по линии. Два сетбола осталось у румынки.
    • Три сетбола
      26'
      0-40. Промах от Кербер. Тройной сетбол!
      25'
      С форхенда атаковала Симона и попала в заднюю линию. судья выкрикнул аут, поэтому очко будет переиграно.
    • 24'
      0-30. Начало гейма за Халеп.
    • Гейм
      24'
      Халеп Симона 5-3 Кербер Анжелика
      Приём на вылет ударом с бэкхенда! Брейк от Кербер: под ноль она взяла подачу Симоны.
    • 23'
      0-40. Еще одна ошибка от Симоны. Тройной брейк-пойнт для немки. Вот это да.
    • 22'
      0-30. Кербер вынудила ошибиться Халеп.
    • 22'
      0-15. Атаковала Халеп, вышла к сетке для завершения, но ошиблась ударом слета!
    • Гейм
      21'
      Халеп Симона 5-2 Кербер Анжелика
      Неудачно укоротила Халеп, и Кербер взяла второй гейм подряд! Ещё раз попробует подать на сет Симона!
    • 19'
      40-15. Приём на вылет слева через коридор! Браво, Симона!
    • 19'
      40-0. Еще один классный удар с форхенда по линии от немки.
    • 18'
      30-0. Отличный перевод получился у Анжелики.
    • 18'
      15-0. Хороший удар по линии получился у Кербер.
    • Гейм
      18'
      Халеп Симона 5-1 Кербер Анжелика
      Трос помог Кербер, и она завершила гейм атакующим ударом с форхенда! Под ноль она взяла подачу Симоны.
    • 17'
      0-40. К сетке пошла Халеп, но на мощный удар Кербер ответила неточно.
      16'
      0-30. Фантастика! Еще одна двойная!
      16'
      0-15. Во как! Двойная ошибка!
    • Гейм
      15'
      Халеп Симона 5-0 Кербер Анжелика
      Загоняла соперницу Симона, и добилась от нее ошибки: Кербер послала мяч в сетку резанным ударом. Еще один брейк сделала румынка и близка к оформлению баранки в первой партии.
    • 14'
      30-40. Еще одна неточность от румынки.
    • Сетка
      13'
      15-40. В сетку пробила Халеп. Первая ошибка от Симоны.
    • 13'
      0-40. Вот это да! Всё в одну калитку! Тройной брейк-пойнт!
    • 12'
      0-30. Розыгрыш в пользу Халеп!
    • Сетка
      12'
      0-15. Хорошая атака справа получилась у Кербер, но повезло румынки: мяч перевалился через трос на сторону немки.
    • Гейм
      11'
      Халеп Симона 4-0 Кербер Анжелика
      Что происходит с Кербер?! Гейм под ноль от Халеп! разгром в первой партии!
    • Эйс!
      11'
      40-0. Еще и подача на вылет прошла у Симоны.
    • 10'
      30-0. Прошла первая подача у румынки, а Кербер приняла в аут.
    • 9'
      15-0. Классная атака Халеп с бэкхенда по линии.
    • Гейм
      9'
      Халеп Симона 3-0 Кербер Анжелика
      Неожиданное начало: очень легко всё складывается для Халеп: она уже на старте матча сделала два брейка!
    • Сетка
      8'
      15-40. Неудачный укороченный от Кербер. Двойной брейк-пойнт!
    • 7'
      15-30. По длине ушёл мяч после форхенда Анжелики.
    • 7'
      15-15. Атака Анжелики ударом слета.
    • Сетка
      7'
      0-15. Очередной удар в сетку от Кербер.
    • Гейм
      6'
      Халеп Симона 2-0 Кербер Анжелика
      Очередной приём в сетку, и гейм остался за Халеп.
    • 5'
      40-15. Рискнула с приёма немка, но отправила мяч в коридор.
    • Сетка
      5'
      30-15. На этот раз в сетку приняла Анжелика.
    • 5'
      15-15. Ответ от Кербер: приём на вылет с бэкхенда.
    • 4'
      15-0. Мощная атака с бэкхенда в исполнении Симоны.
    • Гейм
      4'
      Халеп Симона 1-0 Кербер Анжелика
      Вот такое начало! Серия ударом в сетку в исполнении Кербер, и брейк удалось сделать Халеп.
    • Сетка
      3'
      15-40. В сетку пробила Анжелика ударом с форхенда. Два брейк-пойнта у румынки.
    • 2'
      15-30. Успешные действия в атаке со стороны Кербер.
    • 2'
      15-15. С форхенда атаковала Кербер, но мяч улетел в аут.
    • Сетка
      1'
      15-0. В сетку послала мяч Халеп ударом слева.
    • Старт поединка!
      1'
      Матч начинается! Кербер на подаче!
    • Девушки уже появились на центральном корте, идёт разминка.
    • Австралийских болельщиков ждёт потрясающий второй полуфинал. Халеп – первая ракетка мира и 4 матча из 5-ти выиграла легко и быстро. Проблемы у Симоны были лишь в противостоянии с Девис: 4-6,6-4,15-13. После этого изматывающего поединка румынка легко и быстро разобралась с Осакой и Каролиной Плишковой, обыграв их с одинаковым счетом: 6-3,6-2.
      Впечатляет и Кербер, которая тоже проиграла один сет. Было это в поединке против приятно удивляющей Се Шувэй: 4-6,7-5,6-2.
      В этом сезоне ни Анжелика, ни Симона ещё не проигрывали: румынка выиграла 10 матчей, а немка – 14. Это невероятные результаты. В очных встречах Кербер имеет небольшой перевес: 4-3. Ждём очень упорный и длительный матч.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Открытом чемпионате Австралии. Мы продолжаем смотреть женские полуфиналы. Несколько минут назад Возняцки выиграла свой матч у Мертенс, и через некоторое время на корте появятся участники второго полуфинала: Симона Халеп и Анжелика Кербер. Для вас текстовую трансляцию их противостояния проведет Пульман Максим.
    Где смотреть матч Халеп Симона 2:1 Кербер Анжелика онлайн