Риске Элисон Последние 20 матчей: +1 -19
Шарапова Мария Последние 20 матчей: +5 -14

История личных встреч (2)

Риске Элисон: победы: 0, поражения: 2
Шарапова Мария: победы: 2, поражения: 0
  • На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.Ru, на четвертьфинальном матче в Шэньчжэне, в котором Мария Шарапова сразится с Зариной Дияс.
  • Поздравляем всех поклонников Марии Шараповой с очень непростой победой! Риске достойно сопротивлялась, но ей не хватило физических сил на концовку матча, что и стало следствием трёх брейков подряд в исполнении россиянки.
  • Третий сет
  • 144'
    Риске Элисон 1-2 (6-4, 3-6, 2-6) Шарапова Мария
    Шикарная первая подача, и гейм, сет, матч за Марией Шараповой!
  • 144'
    40-0. Уверенная атака от Марии. Тройной матчбол!
  • 143'
    30-0. Мяч улетел далеко в аут после удара слева.
  • 143'
    15-0. Начало за Марией.
  • 141'
    Риске Элисон 1-1 (6-4, 3-6, 2-5) Шарапова Мария
    С третьей попытки Мария реализовывает очередной брейк, и через минуту будет подавать на матч.
  • 141'
    30-40. Глубоко полетел мяч после удара Риске, и Мария не смогла ответить должным образом: мяч опустился в сетку.
  • 140'
    15-40. Приём в сетку.
  • 139'
    0-40. Атака от Марии, а риске пыталась попасть в угол ударом по линии, но мяч опустился в коридоре. Тройной брейк-пойнт!
  • 138'
    0-30. Еще одно очко за Марией. Близится её победа!
  • 138'
    0-15. В сетку ударом слева послала мяч Риске.
  • 137'
    Риске Элисон 1-1 (6-4, 3-6, 2-4) Шарапова Мария
    Американка допустила ещё одну ошибку на приёме, и гейм остался за Марией.
  • 136'
    А-40. приём в сетку! Больше!
  • 136'
    40-40. Вот это да! Отличный удар слева по линии от Марии. Ровно!
    • 135'
      40-А. Двойная ошибка! Брейк-пойнт у Элисон.
    • 135'
      40-40. Да что же такое! Очередной удар с бэкхенда в сетку. Ровно!
    • 134'
      А-40. Мощная атака от Марии: Риске ответила в аут. Больше!
    • 133'
      40-40. В сетку полетел мяч после бэкхенда Шараповой. Ровно!
    • 133'
      40-30. Вторая подача Марии, но Элисон ответила в аут. Геймбол!
    • 132'
      30-30. хорошая подача от Шараповой: Риске ошиблась на приёме.
    • 131'
      15-30. Обмен ударами с задней линии завершился ошибкой Марии: мяч не перелетел сетку.
    • 130'
      15-15. Есть свой мощный удар и у Марии!
    • 129'
      0-15. Классная атака справа от Риске.
    • 127'
      Риске Элисон 1-1 (6-4, 3-6, 2-3) Шарапова Мария
      Риске загоняла соперницу, но, выйдя к сетке, ошиблась ударом слёта: мяч опустился в ауте. Вновь Марии удалось сделать брейк!
    • 126'
      40-А. Приём на вылет удался Марии. Брейк-пойнт!
    • 125'
      40-40. Ровно! Вот это да! У Марии прошёл укороченный, а риске не дотянулась к мячу.
    • 125'
      40-30. отличная комбинация от Риске, и завершающий удар слева в пустой угол.
    • 124'
      30-30. А вот это уже было здорово: две мощные атаки в самый угол корта.
    • 124'
      30-15. Неудачный удар справа от Шараповой: мяч не перелетел сетку.
    • 123'
      15-15. Мария выходит к сетке и мощно атакует.
    • 123'
      15-0. Приём в сетку от Марии.
    • 122'
      Риске Элисон 1-1 (6-4, 3-6, 2-2) Шарапова Мария
      Кошмар! двойная ошибка, и американке удалось сделать обратный брейк!
    • 121'
      30-40. Риске пыталась сыграть очень глубоко, но мяч опустился в сантиметрах от задней линии.
    • 121'
      15-40. Хороший приём получился у Риске, а Мария этого не ожидала, и не смогла ответить в корт. Двойной брейк-пойнт у американки.
    • 119'
      15-30. После двойной последовала подача на вылет!
    • 119'
      0-30. Двойная ошибка от Марии.
    • 118'
      0-15. Перестрелка на задней линии в пользу Риске: Мария с форхенда послала мяч в сетку.
    • 117'
      Риске Элисон 1-1 (6-4, 3-6, 1-2) Шарапова Мария
      Выдержала Мария сложнейшую перестрелку на задней линии, дождавшись ошибки соперницы. Первый брейк в решающей партии: Шарапова вышла вперёд!
    • 115'
      40-А. А вот и шикарный приём на вылет от Марии. Брейк-пойнт!
    • 115'
      40-40. Ошибкой ответила и Риске, послав мяч в сетку.
    • 114'
      А-40. Мария продолжает ошибаться: мяч после её удара справа улетел далеко в аут.
    • 114'
      40-40. Подарок от Риске: двойная ошибка! Ровно!
    • 113'
      А-40. Ошиблась Мария на приёме: мяч улетел в аут. Больше у Элисон!
    • 112'
      40-40. Мощная атака справа от Марии. Ровно!
    • 111'
      40-30. Приём в сетку на второй подаче американки.
    • 109'
      30-30. Мария не отпускает соперницу, сравняв счёт в гейме.
    • 109'
      30-0. Риске удачно начинает гейм на своей подаче.
    • 108'
      Риске Элисон 1-1 (6-4, 3-6, 1-1) Шарапова Мария
      Приём в аут от Риске, и гейм остался за Шараповой. Борьба продолжается!
    • 107'
      40-30. Мощные выстрелы от Марии: американка отбивалась как могла.
    • 107'
      30-30. На грани аута играла Шарапова, но мяч опустился точно в боковую линию после удара слева.
    • 106'
      15-30. хорошая комбинация от Марии: отличная подача и завершающий удар!
    • 105'
      0-30. Риске переиграла Шарапову на задней линии.
    • 104'
      0-15. С двойной ошибки начала гейм Мария.
    • 103'
      Риске Элисон 1-1 (6-4, 3-6, 1-0) Шарапова Мария
      Классная подача от Риске и уверенная игра у сетки. Сложнейший гейм взяла американка, и вышла вперёд в решающей партии.
    • 102'
      А-40. Атака риске справа: Мария ответила в сетку. Больше у американки!
    • 102'
      40-40. Риске ответила своей комбинацией, и вновь ровно!
    • 101'
      40-А. А вот это шикарно: глубокий приём, и атака слева по диагонали.
    • 101'
      40-40. Далеко в аут полетел мяч после удара справа. Ровно!
    • 100'
      40-А. Приём на вылет ударом слева по линии! Еще один брейк-пойнт у Марии!
    • 99'
      40-40. Сорвался удар справа у Риске. Ровно!
    • 99'
      А-40. хорошая подача от Риске, и уже больше у неё!
    • 98'
      40-40. Ровно! Борьба в гейме продолжается!
    • 98'
      30-40. Спешит Мария, допуская ошибку. Один брейк-пойнт у неё еще остался.
    • 97'
      15-40. Мария мощно атаковала кроссом справа, а Риске послала мяч в аут, пытаясь ответить по линии.
    • 97'
      15-30. хорошая первая подача: Мария не справилась.
    • 96'
      0-30. еще один срыв после удара с форхенда: мяч улетел в аут.
    • 96'
      0-15. Риске ошибается ударом справа: мяч не перелетел сетку.
    • Второй сет
    • 94'
      Риске Элисон 1-1 (6-4, 3-6, 0-0) Шарапова Мария
      Хорошая первая подача от Марии, и сет остался за ней! Тяжело складывается игра для россиянки, но в последних геймах второго сета американка устала и стала чаще ошибаться, что и помогло Шараповой довести дело до победы. Нас ждёт решающая партия, которая начнётся с подачи Элисон Риске.
    • 92'
      А-40. Риске неожиданно сыграла резанным ударом, и не попала в корт! Сетбол у Марии!
    • 91'
      40-40. Ровно! Хорошая уходящая подача от Марии, и завершающий удар справа в противоположный угол. Блеск!
    • 90'
      30-40. Первая подача помогает Марии: нет приёма у Риске.
    • 90'
      15-40. Всё было хорошо, кроме завершающего удара справа: мяч улетел в аут. Двойной брейк-пойнт у американки!
    • 89'
      15-30. Американка очень остро приняла подачу Марии, а затем слева послала мяч в свободный угол.
    • 88'
      15-15. Приём в сетку.
    • 87'
      0-15. Неудачное начало для Марии.
    • 87'
      Риске Элисон 1-0 (6-4, 3-5) Шарапова Мария
      Очередная ошибка Риске, и брейк удалось сделать Марии! Она теперь будет подавать на сет!
    • 86'
      15-40. а вот и два шанса повезти с брейком во второй партии! Скрытые сетболы!
    • 85'
      15-30. Мощно атаковала Мария, и Риске допустила ошибку.
    • 85'
      15-15. ошибка в простой ситуации: мяч не перелетел сетку после удара справа.
    • 84'
      0-15. Мария атаковала справа по линии, и риске ошиблась, послав мяч в аут.
    • 82'
      Риске Элисон 1-0 (6-4, 3-4) Шарапова Мария
      Хорошие атаки справа позволили Марии выиграть очко, а с ним и гейм на своей подаче.
    • 82'
      40-30. Геймбол у Марии.
    • 81'
      30-30. Ух ты! Марии  удалось подать хорошую вторую подачу по центру: Элисон не справилась.
    • 81'
      15-30. Шикарный кросс справа в исполнении Элисон.
    • 80'
      15-15. Риске ответила ошибкой справа: мяч улетел за пределы корта.
    • 79'
      0-15. Атака слёта, но мяч не попал в корт!
    • 79'
      Риске Элисон 1-0 (6-4, 3-3) Шарапова Мария
      Ошибка на приёме у Марии, и гейм под ноль взяла Риске.
    • 78'
      40-0. Ошибка слева у Марии: мяч улетел в аут.
    • 78'
      30-0. еще одно очко за американкой.
    • 78'
      15-0. Без вариантов! Шикарный косой удар слева от Риске: мяч опустился возле боковой линии.
    • 76'
      Риске Элисон 1-0 (6-4, 2-3) Шарапова Мария
      Блеск!! Отличная подача по центру от Марии, и она вновь вышла вперед во второй партии, отыграв три брейк-пойнта.
    • 74'
      А-40. классная подача прошла у Марии, и больше у неё!
    • 74'
      40-40. Остро атаковала риске, и казалось завершит розыгрыш в свою пользу, но ошиблась при ударе слева6 мяч опустился в сетку. Ровно!
    • 73'
      40-А. Да уж. Не вынужденная ошибка ударом слева: мяч не перелетел сетку.
    • 72'
      40-40. Здорово играла в защите риске, но Мария безошибочно атаковала и добилась своего. Ровно!
    • 71'
      40-А. Зачем?! Неожиданный укороченный от Марии: мяч опустился в сетку. Брейк-пойнт!
    • 71'
      40-40. Хорошая подача от Шараповой: Риске не справилась. Ровно!
    • 70'
      30-40. Грубейшая ошибка от Марии ударом справа: мяч улетел за пределы корта. Брейк-пойнт у американки.
    • 69'
      30-30. Хороший приём получился у Риске, а Мария пробила в сетку.
    • 69'
      30-15. Слета пробила Мария: всё точно!
    • 68'
      15-15. Риске ошиблась с приёма!
    • 68'
      0-15. А вот и подарочек от Марии.
    • 67'
      Риске Элисон 1-0 (6-4, 2-2) Шарапова Мария
      Вот это да! Две двойные подряд от Риске, и первый брей удалось сделать Марии.
    • 66'
      40-А. Помогает Элисон россиянке! двойная ошибка, и очередной брейк-пойнт!
    • 65'
      40-40. Ровно! Кошмар! Мария ошиблась ударом справа, позволив американке отыграться.
    • 65'
      30-40. Шарапова ошиблась на приёме. Один брейк-пойнт остался.
    • 64'
      15-40. Спешить Мария, допустив очередную ошибку.
    • 64'
      0-40. Атаковала Мария, вынудив соперницу еще раз ошибиться. Тройной брейк-пойнт у Шараповой!
    • 63'
      0-30. Еще одна ошибка от американки: мяч улетел за заднюю линию.
    • 63'
      0-15. В сетку послала мяч Риске.
    • 61'
      Риске Элисон 1-0 (6-4, 2-1) Шарапова Мария
      Провальный гейм в исполнении Марии  Шараповой! Брейк сделала Риске, и будет подавать.
    • 60'
      0-40. пассивно сыграла Мария, в отличии от Риске, которая точно атаковала справа. Тройной брейк-пойнт!
    • 59'
      0-30. Кошмар! Двойная ошибка!
    • 59'
      0-15. Ошибка справа от Марии: мяч влетел в сетку.
    • 58'
      Риске Элисон 1-0 (6-4, 1-1) Шарапова Мария
      Неплохо атаковала Мария справа, но мяч ушёл по длине: гейм за Риске!
    • 57'
      40-30. Подарок от Риске: двойная ошибка!
    • 57'
      40-15. хорошая комбинация от Марии.
    • 57'
      Судья выкрикнул аут после приёма Марии, но Шарапова решила взять видеоповтор, и оказалась права: мяч задел заднюю линию. Очко будет переиграно.
    • 55'
      40-0. Еще одна неточность от Марии: мяч улетел далеко в аут после удара справа.
    • 54'
      30-0. Справа по линии переводила мяч россиянка, но не смогла перекинуть сетку.
    • 54'
      15-0. Гениально сыграла риске на задней линии, пробив справа на вылет: Мария лишь взглядом проводила мяч.
    • 53'
      Риске Элисон 1-0 (6-4, 0-1) Шарапова Мария
      В сетку пробила Риске, и стартовый гейм 2-го сета остался за Шараповой.
    • 52'
      40-30. Прорезалась первая подача от Марии: эйс!
    • 51'
      30-30. Риске попала в коридор, пытаясь сыграть остро по линии.
    • 51'
      15-30. Мария ошиблась.
    • 50'
      15-15. Хорошо сыграла в защите Риске, вынудив Марию ошибиться: мяч после удара справа не перелетел сетку.
    • Первый сет
    • 49'
      15-0. Хорошая комбинация от Марии, Риске была вынужденная ошибаться.
    • 47'
      Риске Элисон 1-0 (6-4, 0-0) Шарапова Мария
      Американка без проблем взяла свою подачу. Единственный брейк в матче принес риске победу в первом сете. Ждём от Марии более мощной игры и победы во втором сете!
    • 46'
      40-15. Два сетбола у Риске!
    • 45'
      30-15. шикарная подача от Риске: точно в линию.
    • 45'
      15-15. Ошиблась в розыгрыше Риске: мяч улетел по длине.
    • 44'
      15-0. Не перелетел мяч сетку после удара слева.
    • 42'
      Риске Элисон 5-4 Шарапова Мария
      Исправилась Мария, и подала эйс! После минутной паузы Риске выйдет подавать на первый сет!
    • 42'
      40-15. Двойная ошибка: очень не точно подала вторую подачу Мария.
    • 41'
      40-0. хорошая подача от Марии.
    • 41'
      30-0. Риске ошиблась ударом слева: мяч опустился за задней линией. Американка взяла видеоповтор, но ошиблась.
    • 40'
      15-0. Шикарно! Потрясающий перевод слева по линии удался Марии! Трибуны аплодируют! Браво!
    • 39'
      Риске Элисон 5-3 Шарапова Мария
      Без борьбы отдала этот гейм Мария, и будет подавать.
    • 38'
      40-15. Неудачный приём от Марии: мяч улетел за заднюю линию.
    • 38'
      30-15. Неожиданно: двойная ошибка от Риске.
    • Сетка
      37'
      30-0. Не получилась атака у Марии: мяч не перелетел сетку после удара справа.
    • Новые мячи
      36'
      15-0. Мария ошиблась ударом слева: мяч улетел в аут.
    • 36'
      Мария вызвала на корт своего тренера, и молча выслушала его указания. Ждём брейк!
    • Гейм
      34'
      Риске Элисон 4-3 Шарапова Мария
      Идеальный гейм от Марии: она отлично и уверенно подавала, что и принесло ей успех.
    • 34'
      40-0. Еще одна хорошая косая подача от Марии: Риске приняла в аут!
    • Эйс!
      33'
      30-0. Подача на вылет!
    • Сетка
      33'
      15-0. Хорошая подача, удар слета и выход к сетки, но Риске ответила в сетку.
    • Гейм
      32'
      Риске Элисон 4-2 Шарапова Мария
      Ошибка с приёма, и гейм остался за Риске!
    • Сетка
      32'
      А-40. обидная ошибка: Мария с форхенда пробила в сетку в далеко не самой сложной ситуации. Больше!
    • 31'
      40-40. Не удалось Марии сделать брейк: ровно!
    • 31'
      30-40. Как заиграла Мария! Просто блеск: отличная комбинация и завершающий удар справа под заднюю линию.
    • 30'
      30-30. Ух!!! еще один прием на вылет: на этот раз кроссом слева!
    • 29'
      30-15. Просто супер: приём на вылет ударом справа по диагонали!
    • 29'
      30-0. Мощная подача от Риске: не справилась с приёмом россиянка.
    • 28'
      15-0. Не получился приём слева у Марии: мяч опустился в коридоре.
    • Гейм
      27'
      Риске Элисон 3-2 Шарапова Мария
      Хорошая подача от Марии, и гейм остался за ней. Пока тяжело россиянке, но главное не отпускать соперницу далеко.
    • 26'
      А-40. Очень остро принимала подачу риске, но Марии повезло: мяч не попала в корт, опустившись за заднюю линию. Больше!
    • Сетка
      25'
      40-40. Ровно! Перестрелка на задней линии в пользу Риске: Мария форхендом пробила в сетку.
    • 24'
      А-40. Вспомнила Мария как подавать первым мячом! Больше!
    • 23'
      40-40. Преимущества в в гейме, как и не было: ровно!
    • 23'
      40-30. Мария не была готова к атаке сопернице, и не смогла перекинуть сетку.
    • 22'
      40-15. Риске пошла к сетки, но Мария не смогла её обвести: мяч опустился в коридоре.
    • Эйс!
      21'
      40-0. Ух!!! Вот это да! Еще одна подача на вылет!
    • Эйс!
      21'
      30-0. Эйс!
    • 20'
      15-0. отличный перевод справа по линии удался Шараповой.
    • Гейм
      20'
      Риске Элисон 3-1 Шарапова Мария
      В сетку пробила Мария с бэкхенда. гейм остался за риске, которой удалось отыграть два брейк-пойнта.
    • 19'
      А-40. Больше! вновь ошиблась Мария.
    • 19'
      40-40. Ровно. Не справилась Мария с подачей соперницы.
    • 19'
      30-40. Риске попала точно в боковую линию.
    • 18'
      15-40. А вот и первые брейк-пойнты у Марии.
    • Сетка
      18'
      15-30. Перестрелка ударами справа завершилась в пользу Марии: Элисон пробила в сетку.
    • 17'
      15-15. Риске сравняла счёт в гейме.
    • 16'
      0-15. Классно подала риске, но Мария удалось принять этот мяч, а затем последовала невынужденная ошибка от Элисон: не прошел удар справа.
    • Гейм
      14'
      Риске Элисон 2-1 Шарапова Мария
      Ещё одна первая подача от Шараповой, и вновь Риске не удалось принять. Гейм за россиянкой.
    • Сетка
      13'
      40-30. классная косая подача от Марии: Элисон приняла в сетку.
    • 12'
      30-30. Шикарная атака справа в исполнении Риске: Мария не справилась.
    • Двойная ошибка
      12'
      30-15. Не всё идеально в этом гейме: двойная ошибка.
    • 11'
      30-0. Собралась Шарапова, и провела отличную комбинацию.
    • Эйс!
      10'
      15-0. Шикарная подача от Марии.
    • Гейм
      10'
      Риске Элисон 2-0 Шарапова Мария
      Мария рисковала на приёме второй подачи, и ошиблась: мяч опустился в аут. Гейм за американкой.
    • 9'
      А-40. Классная подача от Риске, и завершающий удар справа в свободный угол корта. Больше!
    • 9'
      40-40. Мария смогла навязать борьбу: ровно!
    • Сетка
      9'
      40-30. перестрелка на задней линии завершилась в пользу Марии: Элисон пробила в сетку с бэкхенда.
    • 8'
      40-15. Прекрасно действует американка. Геймболы у неё.
    • 7'
      30-15. А вот и первая ошибка от Риске: мяч не попал в корт.
    • Сетка
      7'
      30-0. Глубоко сыграла риске, и Мария не смогла перекинуть сетку.
    • 6'
      15-0. Мария пыталась принять на вылет справа, но мяч опустился за пределами корта.
    • Гейм
      5'
      Риске Элисон 1-0 Шарапова Мария
      Двойной ошибкой завершила этот гейм Мария Шарапова. Неудачное начало, но вся борьба ещё впереди.
    • 5'
      15-40. Сложно пришлось Мари  на второй подаче. Очередная ошибка, и первые брейк-пойнты у американки.
    • 3'
      15-30. Очередная серия мощных атак от россиянки. На это раз всё прекрасно: отличный удар справа по линии.
    • 3'
      0-30. длительный розыгрыш завершилось ещё одной ошибкой с бэкхенда по диагонали: мяч опустился в коридоре.
    • Сетка
      1'
      0-15. С ошибки начала Мария, пробив в сетку ударом слева.
    • Старт поединка!
      1'
      Поединок начинается с подачи Марии Шараповой.
    • Девушки уже на корте. Заканчивается разминка.
    • Новый сезон Шарапова начала с лёгкой победы над Бузарнеску: 6-3, 6-0. Что интересно, первый брейк в матче сделала румынка (3-2), но затем Мария выиграла 10 геймов подряд. Риске, же, легко одолела Ван Цян (7-5,6-0). Китаянка ужасно играла на своей первой подаче, поэтому исход получился вполне закономерным.
      Единственная очная встреча была на траве в 2014-м году. Тогда, на Уимблдоне, Шарапова никаких проблем с Риске не имела: 6-3, 6-0.

• Теннисистки выйдут на центральный корт третьим запуском после встречи "Остапенко - Кр. Плишкова". Их противостояние только началось, поэтому Шарапова и Риске выйдут на корт не раньше, чем через час.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников данного вида спорта и поздравляет с началом нового сезона. Наши текстовые трансляции мы начнём с турнира в Шэньчжэне, где во 2-м круге Мария Шарапова встретится с Элисон Риске. Комментировать эту встречу для вас буду я, Пульман Максим.
    Где смотреть матч Риске Элисон 1:2 Шарапова Мария онлайн