Покрытие: Хард (Зал)

Федерер Роджер Последние 20 матчей: +13 -7
Зверев Александр Последние 20 матчей: +5 -14

История личных встреч (5)

• На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.Ru, на следующих матчах итогового турнира  ATP в Лондоне. Уже завтра матчи второго тура сыграют теннисисты группы Пита Сампраса! Не пропустите!
  • Победитель матча
    Поздравляем всех поклонников Роджера Федерера с победой! Очень непростой поединок для обоих, правда, в решающем сете борьбы не получилось: очень много ошибался Зверев, что и привело к такому разгрому. Федерер стал лидером группы Бориса Бэккера и первым обеспечил себе полуфинал турнира, а это значит, что у Чилича уже нет никаких шансов занять второе место. Что касается Александра Зверева, то он поспорит с Соком за вторую путёвку в полуфинал.
  • Третий сет
  • Сет
    137'
    Федерер Роджер 2-1 (7-6, 5-7, 6-1) Зверев Александр
    Двойная ошибка!!! Вот так закончился третий сет! Расстроенный Александр и довольный Роджер Федерер!
  • 1 сетбол
    137'
    40-А. А вот и матчбол! Еще одна ошибка с бэкхенда!
  • Сетка
    136'
    40-40. В сетку пробил Зверев с бэкхенда. Ровно!
  • 136'
    40-30. Не добрался до матбола Федерер!
  • 135'
    30-30. В двух очках от победы в этом матче Роджер.
  • 135'
    30-15. Выходит вперед в этом гейме Зверев.
  • 134'
    0-15. Начало за Федерером.
  • Гейм
    134'
    Федерер Роджер 1-1 (7-6, 5-7, 5-1) Зверев Александр
    Взял свою подачу Роджер. Непростой был гейм, пришлось отыгрываться с брейк-пойнта!
  • 132'
    А-40. Больше на подаче Роджера!
  • 132'
    40-40. С форхенда атаковал Роджер, но Александр пустил шикарную свечку под заднюю линию. Ровно!
  • 131'
    А-40. Прошла первая подача у Роджера, пошел он к сетки и не позволил Александр переиграть себя свечой. Браво!
  • 130'
    40-40. В самый угол попал Федерер ударом справа, а Александр не попал под заднюю линию. Ровно!
  • 129'
    30-40. Не попал в корт Федерер ударом справа! Брейк-пойнт!
    • 129'
      30-30. Хорошая комбинация от Роджера, которая закончилась ударом справа на вылет!
    • 129'
      15-30. Подача помогла Роджеру.
    • 128'
      0-30. Ух ты! Шикарный дар справа на вылет в исполнении Александра.
    • 128'
      0-15. Не прошел резанный удар у Федерера: мяч не попал по длине.
    • Гейм
      127'
      Федерер Роджер 1-1 (7-6, 5-7, 4-1) Зверев Александр
      Вот это провал у Зверева: 5 ошибок подряд, и гейм остался за Роджером. Швейцарец впереди с двумя брейками!
    • 126'
      40-А. Вот это да! Не попадает в корт Зверев. Брейк-пойнт!
    • 125'
      40-40. Ровно! Еще одна ошибка от Зверева!
    • 125'
      40-30. Ошибка справа у Зверева.
    • 124'
      40-15. Глубокий приём от Федерера, и Александр ошибся.
    • 124'
      40-0. Вновь неточно играет Роджер.
    • 123'
      30-0. Еще одна ошибка от швейцарца.
    • 123'
      15-0. Сорвался удар у Роджера.
    • Гейм
      122'
      Федерер Роджер 1-1 (7-6, 5-7, 3-1) Зверев Александр
      Коротко сыграл Роджер, но Александр вновь ошибся ударом справа. Гейм под ноль!
    • 122'
      40-0. Вновь по длине ушел мяч после удара Александра.
    • 121'
      30-0. Не справился с приёмом Александр.
    • 121'
      15-0. Ошибка справа: мяч улетел из корта!
    • Гейм
      120'
      Федерер Роджер 1-1 (7-6, 5-7, 2-1) Зверев Александр
      Ещё раз ушёл мяч в аут после удара Зверева! Брейк удалось сделать Роджеру Федереру, но так было и во втором сете, а значит вся борьба ещё впереди.
    • 119'
      15-40. По длине ушел мяч после удара справа. Два брейк-пойнта для Роджера!
    • 118'
      15-30. Хорошая первая подача от Александра: швейцарец не справился с приемом.
    • Двойная ошибка
      118'
      0-30. Двойная ошибка от немца.
    • 118'
      0-15. Шикарный укороченный от Роджера: Александр успел к мячу, но посла его в коридор!
    • Гейм
      117'
      Федерер Роджер 1-1 (7-6, 5-7, 1-1) Зверев Александр
      Гейм остался за Роджером.
    • Сетка
      116'
      40-15. В сетку пробил Роджер.
    • 116'
      40-0. Розыгрыш в пользу Роджера. Александр был недоволен, что судьи не зафиксировали аут при подаче, а ведь он был прав!
    • 115'
      30-0. Хорошая подача от Роджера: Александр не справился.
    • 114'
      15-0. Ещё один длинный розыгрыш, но в этот раз не выдержал Зверев и пробил в аут с бэкхенда.
    • Гейм
      113'
      Федерер Роджер 1-1 (7-6, 5-7, 0-1) Зверев Александр
      Длинный розыгрыш закончился ошибкой Роджера с бэкхенда: мяч опустился в сетку. Гейм остался за Зверевым!
      112'
      40-30. Дойная ошибка от Александра.
    • 112'
      40-15. Ошибка с приёма у Роджера.
    • 112'
      30-15. Роджер допустил ошибку ударом справа: мяч не попал в корт.
    • Сетка
      111'
      15-15. ошибка слева у Александра: мяч не перелетел сетку.
    • Эйс!
      110'
      15-0. Подача на вылет!
    • Второй сет
    • Сет
      107'
      Федерер Роджер 1-1 (7-6, 5-7, 0-0) Зверев Александр
      Длинный розыгрыш закончился ошибкой справа от Роджера: мяч опустился в коридоре! Сет остался за Зверевым. То ли еще будет...
    • 1 сетбол
      105'
      30-40. Приём в сетку на второй подаче соперника! Один сетбол остался у немца!
    • Два сетбола
      104'
      15-40. Один сетбол отыгран!
    • Три сетбола
      104'
      0-40. Вот это да! Сорвался мяч после удара слева! Тройной сетбол у Александра!
    • Сетка
      104'
      0-30. Ошибка справа от Роджера!
    • 103'
      0-15. К сетке пошел Роджер, но мяч задел трос и изменил траекторию, что помешало швейцарцу сыграть точно.
    • Гейм
      102'
      Федерер Роджер 1-0 (7-6, 5-6) Зверев Александр
      В атаке хорошо действовал Александр, и гейм остался за ним. Зверев обеспечил себе тай-брейк во второй партии.
    • Сетка
      101'
      40-15. Ошибка справа от Зверева.
    • Сетка
      100'
      40-0. Вновь Роджер послал мяч в сетку. На этот раз подвел удар с бэкхенда.
    • Сетка
      100'
      30-0. Ошибка справа от Роджера.
    • 99'
      15-0. Не прошел реверс у Федерера: не смог швейцарец обработать свечу Александра.
    • Гейм
      99'
      Федерер Роджер 1-0 (7-6, 5-5) Зверев Александр
      Хорошая первая подача и отличная игра у сетки. Гейм под ноль от Роджера.
    • 98'
      40-0. Немец не смог справиться с низким мячом.
    • 97'
      30-0. Ещё одна неточность от Александра.
    • 97'
      15-0. Ошибка слева от Зверева: мяч улетел в аут.
    • Гейм
      96'
      Федерер Роджер 1-0 (7-6, 4-5) Зверев Александр
      Глубоко сыграл Зверев, вынудив Роджера ошибиться. Гейм выиграл Александр и находится в шаге от победы в сете, но подавать будет швейцарец.
    • Видеоповтор
      95'
      40-15. Классная подача по центру от Александра: Роджер не справился. Видеоповтор показал, что мяч еле зацепил линию.
    • 94'
      30-15. Широко атаковал Зверев и добился успеха.
    • 93'
      15-15. Ошибка с приёма у Роджера: мяч после резанного удара улетел в аут.
    • Сетка
      93'
      0-15. Ошибка справа у Зверева: мяч опустился в сетку.
    • Гейм
      92'
      Федерер Роджер 1-0 (7-6, 4-4) Зверев Александр
      Здорово у сетки сыграл Роджер, и выиграл гейм на своей подаче, отыграв брейк-пойнт!
    • 91'
      А-40. Ошибка с приёма на второй подаче Роджера! Больше!
    • Эйс!
      91'
      40-40. Ровно! Подача на вылет!
    • 90'
      30-40. Шикарный розыгрыш: Зверев тянул всё, а затем завершил розыгрыш смэшем после неудачной свечки от Роджера! Брейк-пойнт!
    • 89'
      30-30. Теперь уже Федерер не попал в корт: мяч ушел по длине после его удара справа.
      89'
      30-15. Глубоко пытался сыграть Зверев, но мяч совсем немного не попал в заднюю линию. Видеоповтор это подтвердил!
    • 88'
      15-15. Ошибка слева от Федерера: мяч улетел за заднюю линию.
    • 87'
      15-0. Хорошая первая подача и неожиданный укороченный под сетку: браво!
    • Гейм
      86'
      Федерер Роджер 1-0 (7-6, 3-4) Зверев Александр
      Еще одна хорошая подача от Зверева, и гейм остался за ним.
    • Сетка
      85'
      40-15. Роджер вновь не справился с подачей соперника, послав мяч в сетку.
    • 84'
      30-15. Приём в аут!
      84'
      15-15. Двойная ошибка. Видеоповтор не помог Александру: мяч ушел по длине!
    • Сетка
      83'
      15-0. В сетку послал мяч Роджер.
    • Гейм
      83'
      Федерер Роджер 1-0 (7-6, 3-3) Зверев Александр
      Идеально подавал Роджер, и гейм остался за ним! Равенство в сете!
    • 82'
      40-15. Вновь ошибка с приёма: мяч в этот раз ушел по длине.
    • 82'
      30-15. Не справился Александр с подачей Роджера.
    • 81'
      15-15. ошибка от Федерера: в сетку послал мяч швейцарец.
    • 81'
      15-0. Очко за Федерером: не справился с подачей Александр.
    • Гейм
      80'
      Федерер Роджер 1-0 (7-6, 2-3) Зверев Александр
      Гейм за Зверевым. 3 гейма подряд выиграл немец, и уже он впереди во второй партии!
    • Эйс!
      80'
      40-15. Эйс!
    • 79'
      30-15. Ошибка от Роджера: мяч ушел по длине!
    • 79'
      15-15. Как не пытался Роджер обвести Александра ударами слева, но немец идеально сыграл у сетки и выиграл очко!
      78'
      0-15. Двойная ошибка от Александра!
    • 78'
      Федерер Роджер 1-0 (7-6, 2-2) Зверев Александр
      Коротко сыграл Роджер, и Зверев справа завершил розыгрыш в свою пользу! Обратный брейк сделал немец! Браво, хотя, конечно, две двойные ошибки швейцарца предопределили исход.
    • 77'
      40-А. Неплохая комбинация от Роджера, но мяч сорвался с ракетки при ударе слева. Брейк-пойнт еще один для немца!
    • Эйс!
      76'
      40-40. Подача на вылет! Ровно!
    • 76'
      40-А. Еще один шанс для Александра!
    • 75'
      40-40. Блеск!!! На грани играли оба. Первый рискнул Федерер: укороченный получился не лучшим образом, но и Зверев не смог обострить игру и получил обводящий удар слева! Ровно!
    • Сетка
      74'
      30-40. Ошибка с права от Роджера: мяч опустился в сетку. Это брейк-пойнт для Зверева!
      73'
      30-30. Вот это да! Еще одна двойная ошибка!!!
      72'
      30-15. Неожиданно: двойная от Роджера!
    • Сетка
      72'
      30-0. Приём в сетку.
    • 71'
      15-0. Резанные удары Федерера замучали Зверева: он не смог обработать один из них, послав мяч в аут.
    • Гейм
      70'
      Федерер Роджер 1-0 (7-6, 2-1) Зверев Александр
      Ударом с форхенда Роджер послал мяч в сетку, и гейм остался за Зверевым.
    • 69'
      40-15. Шикарный удар справа от Александра: мяч опустился точно в заднюю линию.
    • 68'
      30-15. Ошибка от Роджера.
    • 68'
      15-15. К сетке пошел Александр, но Роджер спокойно его обвел ударом слева.
    • Эйс!
      67'
      15-0. Отличная первая подача от Зверева.
    • Гейм
      67'
      Федерер Роджер 1-0 (7-6, 2-0) Зверев Александр
      Подачей на вылет завершил этот гейм швейцарец: под ноль он взял свою подачу.
    • Сетка
      66'
      40-0.Хорошая уходящая подача от Федерера: Зверев вновь принял мяч в сетку.
    • Сетка
      66'
    • 65'
      15-0. Мощно атаковал Федерера с форхенда, вынудив Зверева ошибиться: мяч улетел за заднюю линию.
    • Гейм
      65'
      Федерер Роджер 1-0 (7-6, 1-0) Зверев Александр
      Первый брейк в матче!!! Александр не отошел от проигрыша первой партии, и сразу отдал свою подачу!
    • 64'
      15-40. Александр загонял Роджера по корту и завершил комбинацию ударом слева в противоход.
      63'
      0-40. Ой-ёй-ёй! Еще одна двойная ошибка! Тройной брейк-пойнт для Федерера!
    • Сетка
      63'
      0-30. Ошибка справа у Зверева: мяч опустился в сетку.
      62'
      0-15. С двойной ошибки начинает второй сет Александр.
    • Первый сет
    • Сет
      60'
      Федерер Роджер 1-0 (7-6, 0-0) Зверев Александр
      Ошибка справа у Зверева: мяч опустился в сетку. Первый сет остался за Роджером, который уступал 0-4 на тай-брейке! Ждем не менее интересную вторую партию, которая начнётся с подачи Александра Зверева.
    • Тай-брейк
      59'
      7-6*. Атаковал Зверев с форхенда, но не попал в корт: мяч опустился в коридоре. Сетбол у Федерера, но на подаче Зверев!
    • Тай-брейк
      58'
      6*-6. Не перелетел мяч сетку после удара Зверева. Равенство на тай-брейке! Смена сторон! Еще одна подача у Роджера!
    • Тай-брейк
      57'
      5*-6. Длинный розыгрыш закончился ошибкой Федерера ударом справа: мяч опустился в коридоре. Сетбол для Александра.
    • Тай-брейк
      56'
      5-5*. Приём в аут! Еще одна подача у Зверева!
    • Тай-брейк
      55'
      5-4*. Зверев ошибся ударом справа: мяч улетел в аут!
    • Тай-брейк
      55'
      4*-4. Нетболв пользу Федерера! Мяч, коснувшись троса, издевательски опустился на сторону немца.
    • Тай-брейк
      54'
      3*-4. Справа ошибся Зверев! Преимущества как и не бывало!
    • Тай-брейк
      53'
      2-4*. Мини-брейк для Федерера: Александр ошибся ударом слева.
    • Тай-брейк
      53'
      1-4*. Зверев остановил игру, взяв видеоповтор, чтобы проверить попадание мяча после подачи Роджера. Мяч оказался в линии, а значит очко присуждается швейцарцу.
    • Тай-брейк
      51'
      0*-4. В сетку пробил Роджер с форхенда. Катастрофа для швейцарца.
    • Тай-брейк
      51'
      0*-3. Эйс от Александра! Две подачи для Федерера!
    • Тай-брейк
      50'
      0-2*. Попытка пробить слева по линии не увенчалась успехом: мяч не перелетел сетку.
    • Тай-брейк
      50'
      0-1*. Грубейшая ошибка от Федерера: в простой ситуации он послал мяч в коридор. Мини-брейк для Зверева.
    • Гейм
      49'
      Федерер Роджер 6-6 Зверев Александр
      Гейм остался за Александром. Тай-брейк.
    • 49'
      А-40. Больше. Подача проснулась у Александра.
    • Сетка
      48'
      40-40. Ровно! Трос сыграл за Александра в такой важный момент! Извиняется немец перед Роджером.
    • 1 сетбол
      48'
      40-А. Вот это да! Шикарный розыгрыш! Загонял Роджер соперника, завершив розыгрыш ударом справа под заднюю линию: мяч опустился точно в линию. Сетбол!
    • Сетка
      46'
      40-40. Ровно! В сетку пробил Роджер!
    • 45'
      40-А. Нервничает Александр и допустил ошибку ударом слева. Брейк-пойнт!
    • 45'
      40-40. Шикарно!!! Потрясающий кросс слева в исполнении Федерера! Ровно!
    • 44'
      40-30. Рискнул Роджер, пробив слева по линии, но мяч опустился в коридоре.
    • 43'
      30-30. Красивый розыгрыш в исполнении обоих, но у сетки лучше сыграл Роджер.
    • Сетка
      43'
      30-15. Не прошел резанный слева у Роджера: в сетку опустился мяч.
    • Сетка
      42'
      15-15. Ошибка слева у Александра: мяч не перелетел сетку.
    • Сетка
      42'
      15-0. Хорошая подача по центру: Федерер принял в сетку.
    • Гейм
      41'
      Федерер Роджер 6-5 Зверев Александр
      Длинный розыгрыш закончился резанным ударом от Александра: мяч опустился в сетку. Гейм остался за Федерером.
    • 40'
      40-30. Подача помогла швейцарцу в нужный момент!
    • 39'
      30-30. Зверев переиграл Роджера в игре на задней линии.
    • 39'
      30-15. После подачи Роджер пошел к сетки, но Зверев принял ему в ноги.
    • 38'
      30-0. Отличная подача и завершающий удар смэшем!
    • Эйс!
      38'
    • Гейм
      37'
      Федерер Роджер 5-5 Зверев Александр
      Отличной подачей завершил гейм Александр.
    • 37'
      40-30. С приёма пошел к сетки Роджер, Александр пытался кинуть свечу, но неудачно: Федерер смэшем вколотил мяч в корт.
    • Сетка
      36'
      40-15. Приём в сетку.
    • 36'
      30-15. Еще одна хорошая первая подача: Роджер не справился.
    • 35'
      15-15. Пушечная подача от Зверева: мяч сорвался с ракетки Роджера.
    • 35'
      0-15. Коротко сыграл Зверев, и сразу получил выстрел с бэкхенда от Роджера.
    • Гейм
      34'
      Федерер Роджер 5-4 Зверев Александр
      Гейм закончился пушечным ударом Федерера из-за головы! Еще один гейм под ноль! Очень быстро и легко парни начали брать свои подачи!
    • 33'
      40-0. Еще одна хорошая первая подача от швейцарца.
    • 32'
      30-0. Две хорошие подачи о Роджера и выход к сетки для завершения атаки.
    • Гейм
      32'
      Федерер Роджер 4-4 Зверев Александр
      К сетке вышел Зверев, а Роджер пытался обвести его ударом слева. но не попал в корт! Гейм остался за немцем.
    • 31'
      40-0. Ошибка у Федерера с задней линии.
    • 31'
      30-0. Коротко сыграл Федерер, и Александр шикарно пробил слева по диагонали.
    • Эйс!
      30'
      15-0. Подача на вылет от немца.
    • Гейм
      29'
      Федерер Роджер 4-3 Зверев Александр
      Под ноль выиграл этот гейм Роджер. Через минуту Зверев выйдет подавать новыми мячами.
    • 28'
      40-0. Хорошая подача и уверенный выход к сетки для завершения атаки.
    • 28'
      30-0. Удачно начал гейм Федерер.
    • Гейм
      27'
      Федерер Роджер 3-3 Зверев Александр
      Как из пушки отстрелялся Александр Зверев, очень быстро взяв гейм на своей подаче.
    • 26'
      40-0. Вновь не справился Роджер с подачей Александра.
    • Эйс!
      26'
      30-0. Эйс от немца!
    • 25'
      15-0. Нет приёма подачи у Роджера.
    • Гейм
      24'
      Федерер Роджер 3-2 Зверев Александр
      Не просто было Роджеру в этом гейме, но в нужный момент вновь помогла подача.
    • 23'
      40-30. Ошибка справа у Зверева: мяч улетел за заднюю линию. "Комон" - вскрикнул Федерер.
    • Эйс!
      22'
      30-30. Шикарная первая подача от Роджера.
    • 22'
      15-30. Не прошёл обратный кросс справа у Федерера: мяч не попал в корт!
    • 22'
      15-15. Успешная атака от Федерера, которую он завершил смэшем!
    • 21'
      0-15. Грамотно сыграл в обороне Зверев, и дождался ошибки от Роджера: не прошел у швейцарца удар справа.
    • Гейм
      20'
      Федерер Роджер 2-2 Зверев Александр
      Ошибка с приёма у Роджера: мяч улетел за заднюю линию. Гейм остался за Александром.
    • 19'
      40-15. Не прошел резанный удар у Роджера: мяч опустился в коридоре.
    • 19'
      30-15. Очко за немцем.
    • 18'
      15-15. Красиво пробивал Зверев (слета с фрхенда), но ошибся.
    • Сетка
      17'
      15-0. Хорошая подача по центру, и удар с бэкхенда под заднюю линию: Роджер ответил в сетку.
    • Гейм
      16'
      Федерер Роджер 2-1 Зверев Александр
      Подачей на вылет завершил гейм Роджер! Под ноль он взял свою подачу.
    • 15'
      40-0. Очень легко складывается этот гейм для швейцарца.
    • 15'
      15-0. Приём в аут от Александра.
    • Гейм
      14'
      Федерер Роджер 1-1 Зверев Александр
      Гейм остался за Зверевым. Не без проблем взял свою подачу и Александр.
    • 13'
      А-40. Еще одна хорошая подача от Александра.
    • Эйс!
      12'
    • Сетка
      12'
      40-А. Ошибка с форхенда у Александра! Брейк-пойнт!
    • 11'
      40-40. Укороченный от Федерера: Зверев успел к мячу, но ответил в коридор! Ровно!
    • 10'
      А-40. Пока до брейк-пойнтов Федерер не добирается.
    • 9'
      40-40. Ровно. Борьба в гейме продолжается.
    • 8'
      40-30. Геймбол для Александра.
    • 6'
      0-15. Двойная ошибка от Зверева!
    • Гейм
      5'
      Федерер Роджер 1-0 Зверев Александр
      Гейм остался за Федерером! Тройной брейк-пойнт был у Александра!
    • 5'
      А-40. Ошибка от Зверева ударом с бэкхенда. Больше!
    • 4'
      40-40. Прошла хорошая первая подача от Роджера. Ровно!
    • 3'
      30-40. Ошибка от Александра!
    • Эйс!
      2'
      15-40. Подача на вылет!
    • Сетка
      2'
      0-40. Еще одна неточность от швейцарца. Тройной брейк-пойнт для немца.
    • 1'
      0-30. Ошибка от Федерера.
    • 1'
      0-15. Начало за Зверевым.
    • Старт поединка!
      1'
      Матч начинается! Первым будет подавать Роджер Федерер.
    • Парни уже появились на корте и начали разминку.
    • Оба стартовали на турнире с победы. Федерер играл против Сока, и уже на старте матча сделал брейк, который остался единственным: 6-4,7-6. Что касается своей подачи, то тут без шансов для соперника: ни одного брейк-пойнта. Звереву, же, пришлось немало потрудиться, чтобы сломить сопротивление Чилича: 6-4,3-6,6-4. Стоит отметить, в решающем сете Александр уступал с брейком, но смог собраться и перевернуть матч в свою пользу.
      Немцу всего 20 лет, а он уже трижды обыгрывал Роджера и ведет в личных встречах со счетом 3-2. Швейцарца дают фаворитом матча, но легкой победы ему точно не добиться, ведь на харде он дважды уступил Звереву.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на итоговом турнире ATP в Лондоне. Сейчас нам предстоит посмотреть второй поединок 2-го тура группы Бориса Беккера, в котором встретятся Роджер Федерер и Александр Зверев. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.
    Где смотреть матч Федерер Роджер 2:1 Зверев Александр онлайн