Покрытие: Хард

Надаль Рафаэль Последние 20 матчей: +11 -9
Дель Потро Хуан Мартин Последние 20 матчей: +7 -13

История личных встреч (10)

• На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.Ru, на финальных матчах US-Open.
  • Победитель матча
    Многообещающим был 1-й сет: Дель Потро шикарно играл на своей подаче и мало ошибался. Затем всё кардинально поменялось: испанец начал играть без ошибок и всё попадать, а Хуан Мартин устал, и из последних сил доиграл матч. Поздравляем всех поклонников Рафаэля Надаля с победой, а Дель Потро желаем отдохнуть, восстановиться и побеждать на следующих турнирах.
  • Четвертый сет
  • Сет
    157'
    Надаль Рафаэль 3-1 (4-6, 6-0, 6-3, 6-2) Дель Потро Хуан Мартин
    Всё!!! Неплохо пробивал аргентинец в угол, но проблемой для Рафаэля это не стало.
  • Два сетбола
    156'
    40-15. Хорошая выбивающая подача и идеальное завершение у сетки. Два матчбола!!!!!
  • Сетка
    155'
    30-15. В сетку пробивает испанец.
  • 155'
    30-0. В атаку идёт Надаль и пробивает с форхенда.
  • 154'
    15-0. Не получается приём подачи у Дель Потро: мяч уходит за заднюю линию.
  • Гейм
    152'
    Надаль Рафаэль 2-1 (4-6, 6-0, 6-3, 5-2) Дель Потро Хуан Мартин
    Под ноль берет гейм аргентинец, но на матч будет подавать Рафаэль Надаль!
  • 151'
    40-0. Розыгрыш был за Надалем, но ошибается испанец в простейшей ситуации. Даже сам в недоумении, как так получилось.
  • 150'
    30-0. Подача помогает Дель Потро!
  • Сетка
    150'
    15-0. Глубоко играет Хуан Мартин: не справляется Надаль и пробивает в сетку.
  • Гейм
    149'
    Надаль Рафаэль 2-1 (4-6, 6-0, 6-3, 5-1) Дель Потро Хуан Мартин
    Еще один лёгкий гейм для Рафаэля Надаля. Подача переходит к Дель Потро!
  • 148'
    40-15. Атаковал Надаль, но бэкхенд его подводит: испанец не попадает в пустой корт.
  • Сетка
    148'
    40-0. С бэкхенда пытался перевести по линии Дель Потро, но мяч летит в сетку.
  • 147'
    30-0. Не справляется с подачей аргентинец.
    • 146'
      15-0. Хорошая подача и выход к сетки!
    • Гейм
      145'
      Надаль Рафаэль 2-1 (4-6, 6-0, 6-3, 4-1) Дель Потро Хуан Мартин
      Еще один брейк делает Надаль и победа от него уже не уйдёт!!! Отдыхаем! Рафаэль будет подавать!
    • 144'
      15-40. Один мяч отыгран!
    • 144'
      0-40. Атакует Дель Потро, но его форхенд снова не точный!!  Тройной брейк-поинт у Надаля!
    • Двойная ошибка
      143'
      0-30. Двойная ошибка от аргентинца.
    • 142'
      0-15. По длине уходит мяч после удара Хуан Мартина.
    • Гейм
      142'
      Надаль Рафаэль 2-1 (4-6, 6-0, 6-3, 3-1) Дель Потро Хуан Мартин
      Под ноль берёт гей Рафаэль,  послав мяч по линии с форхенда. Подача переходит к Дель Потро!
    • Эйс!
      140'
      40-0. Подача на вылет от Рафаэля.
    • 140'
      30-0. Атакует Надаль.
    • Сетка
      140'
      15-0. Продолжает ошибаться аргентинец: снова мяч летит в сетку.
    • Гейм
      138'
      Надаль Рафаэль 2-1 (4-6, 6-0, 6-3, 2-1) Дель Потро Хуан Мартин
      Безупречно играет Надаль и делает брейк в 4-й партии. Отдыхаем, ждем подачу Рафаэля.
    • Сетка
      136'
      15-40. Ещё одна ошибка от аргентинца. Брейк-поинты!
    • Сетка
      136'
      15-30. Ошибается Хуан Мартин: в сетку летит мяч.
    • 135'
      15-15. Перехитрил Надаль аргентинца.
    • 135'
      15-0. Стартовое очко гейма за Дель Потро!
    • Гейм
      134'
      Надаль Рафаэль 2-1 (4-6, 6-0, 6-3, 1-1) Дель Потро Хуан Мартин
      Еще одна хорошая подача и гейм остаётся за Надалем.
    • 133'
      40-0. Хорошая подача от Надаля: не справляется Дель Потро.
    • 133'
      30-0. Еще одна атака от испанца.
    • 132'
      15-0. Ох, как красиво!!!! По линии пробивает Надаль!!
    • Гейм
      131'
      Надаль Рафаэль 2-1 (4-6, 6-0, 6-3, 0-1) Дель Потро Хуан Мартин
      Мощно атакует Дель Потро и добивается успеха в стартовом гейме 4-го сета! Смотрим подачу Надаля.
    • Сетка
      130'
      40-15. Справа ошибается Дель Потро: мяч летит в сетку.
    • 129'
      40-0. Здорово!! Мощно и точно подаёт Хуан Мартин!
    • 129'
      30-0. Ещё одна хорошая подача и грамотный выход к сетке.
    • 128'
      15-0. Отличная подача по центру!
    • Третий сет
    • Сет
      127'
      Надаль Рафаэль 2-1 (4-6, 6-0, 6-3, 0-0) Дель Потро Хуан Мартин
      Остро играет Надаль, выходит к сетке и вколачивает мяч в корт! Начинает лучше двигаться и играть Дель Потро, но 3-ю партию спасти не удалось. 4-я партия начнётся с подачи Хуан Мартина Дель Потро!
    • 1 сетбол
      124'
      40-30. В простой ситуации ошибается Дель Потро: мяч летит в сетку. Сетбол!
    • 123'
      30-30. Грубая ошибка справа от Надаля: мяч улетает далеко в аут.
    • Сетка
      122'
      30-15. Справа ошибается Дель Потро: мяч летит в сетку.
    • 121'
      15-15. Хорошая подача и выход к сетке!
    • 121'
      0-15. Блеск!!!! Атака с права по линии от Дель Потро!
    • Гейм
      120'
      Надаль Рафаэль 1-1 (4-6, 6-0, 5-3) Дель Потро Хуан Мартин
      По длине уходит мяч после удара Надаля. Гейм остаётся за Дель Потро, но Рафаэль будет подавать на сет!!!
    • 119'
      А-40. Вот это да!!! В простой ситуации с укороченного ошибается Рафаэль!!!! Мяч летит в сетку, и больше для Дель Потро!
    • 119'
      40-40. Ошибается Дель Потро! Ровно!!
    • Эйс!
      118'
      А-40. Мощная первая подача!!!
    • 117'
      40-40. Два отличных розыгрыша в исполнении Хуан Мартина и двух сетболов как не бывало!!! Ровно!
    • 116'
      15-40. Надаля не остановить!!!! Коротко играет Дель Потро, а Надаль без проблем атакует. Два сетбола!!!
    • 115'
      15-30. Остро играет Надаль, а Дель Потро не успевает!
      115'
      15-15. Двойная ошибка от Хуан Мартина.
    • 114'
      15-0. Срывается удар справа у Надаля.
    • Гейм
      113'
      Надаль Рафаэль 1-1 (4-6, 6-0, 5-2) Дель Потро Хуан Мартин
      Не справляется с подачей Дель Потро: гейм остаётся за Надалем. Подача переходит к аргентинцу.
    • 111'
      40-15. Не получается удар слева у Дель Потро!
    • Эйс!
      111'
      30-15. Подача на вылет!!
    • 110'
      15-15. Острые атаки от Рафаэля, но аргентинец всё тянул, но укороченный от испанца - это без шансов.
    • 109'
      0-15. С ошибки начинает испанец.
    • Гейм
      109'
      Надаль Рафаэль 1-1 (4-6, 6-0, 4-2) Дель Потро Хуан Мартин
      Гейм под ноль от Хуан Мартина!!! Хорошо подавал Дель Потро!
    • 108'
      40-0. Хорошая подача от Дель Потро!
    • Сетка
      108'
      30-0. С бэкхенда направлял мяч Надаль, но мяч задевает трос и не попадает в корт.
    • 107'
      15-0. Хорошая подача от аргентинца: не справляется Надаль, посылая мяч в аут.
    • Гейм
      105'
      Надаль Рафаэль 1-1 (4-6, 6-0, 4-1) Дель Потро Хуан Мартин
      Еще одна хорошая подача от Надаля, и гейм остаётся за ним. Отдыхаем и ждём подачу Хуан Мартина Дель Потро!
    • 104'
      40-30. Не справляется с подачей Дель Потро: мяч уходит за заднюю линию.
    • 104'
      30-30. Атакует аргентинец!!!
    • Сетка
      103'
      30-15. Не вынужденная ошибка от аргентинца: лёгкий мяч, но он его играет в сетку.
    • 103'
      15-15. Идёт к сетке Надаль и уверенно играет слёта.
      102'
      0-15. С двойной ошибки начинает испанец.
    • Гейм
      102'
      Надаль Рафаэль 1-1 (4-6, 6-0, 3-1) Дель Потро Хуан Мартин
      Ну наконец-то!!!! 9 геймов не выигрывал аргентинец!!! Прервал эту ужасную серию Дель Потро, но нужно и дальше бороться.
    • 100'
      А-40. Точно и мощно атакует Дель Потро и больше на его подаче.
    • 100'
      40-40. Отыгрывает Дель Потро за счет своей подачи! Ровно!
    • 100'
      15-40. И снова до брейк-поинтов добирается испанец.
    • 99'
      15-30. Хорошая уходящая подача.
    • 99'
      0-30. Слева ошибается Дель Потро!
      98'
      0-15. Двойная ошибка!
    • Гейм
      95'
      Надаль Рафаэль 1-1 (4-6, 6-0, 3-0) Дель Потро Хуан Мартин
      Очередной лёгкий гейм для Надаля.
    • 95'
      40-0. Справа по линии пытался пробить Дель Потро, но не попадает в корт.
    • 94'
      30-0. Еще одно очко за Рафаэлем.
    • 94'
      15-0. За заднюю линию уходит мяч после удара аргентинца.
    • Гейм
      93'
      Надаль Рафаэль 1-1 (4-6, 6-0, 2-0) Дель Потро Хуан Мартин
      Это что-то невероятное!!!! Атаковал Дель Потро, но Надаль всё тащил и точно попадал под линии! Брейк на старте 3-го сета от испанца. Он еще и будет подавать!
    • 91'
      15-40. Идеально играет Надаль с бэкхенда по линии!! Два брейк-поинта!
    • Сетка
      90'
      15-30. В сетку летит мяч после удара аргентинца.
    • 90'
      15-15. Хорошая подача и отличный завершающий удар!
    • 89'
      0-15. С ошибки начинает Хуан Мартин: мяч летит очень не точно.
    • Гейм
      88'
      Надаль Рафаэль 1-1 (4-6, 6-0, 1-0) Дель Потро Хуан Мартин
      7-й гейм подряд выигрывает Надаль!!! Смотрим подачу Дель Потро!
    • 88'
      40-15. Активно играет Надаль и еще два очка за ним.
    • 87'
      15-15. Шикарный обводящий от Дель Потро: красивая траектория мяча.
    • 87'
      15-0. Выбил в корта соперника Надаль и без проблем выиграл очко.
    • Второй сет
    • Сет
      84'
      Надаль Рафаэль 1-1 (4-6, 6-0, 0-0) Дель Потро Хуан Мартин
      Идеальный сет для Рафаэля Надаля!! Испанец действовал безошибочно и попадал всё, что можно. Аргентинец стал много ошибаться и играть не агрессивно.
    • 1 сетбол
      82'
      40-А. Отличный приём от Рафаэля и завершающий мощный удар. ещё один сетбол!
    • Сетка
      81'
      40-40. Еще одна хорошая подача от аргентинца! Ровно!
    • Эйс!
      81'
      30-40. Эйс от Хуан Мартина!! Мяч попадает точно линию.
      80'
      15-40. Приём на вылет на второй подаче!!! Два сетбола!
    • 79'
      15-30. Укороченный от Надаля!!! Шикарно!
    • 79'
      15-15. Ударом справа ошибается Хуан Мартин.
    • 78'
      15-0. Не получается у Надаля принять вторую подачу Дель Потро.
    • Гейм
      76'
      Надаль Рафаэль 0-1 (4-6, 5-0) Дель Потро Хуан Мартин
      Смэш от Надаля и 5-й гейм подряд остаётся за ним!! Отдыхаем и ждём гейм престижа от Хуан Мартина!
    • 75'
      40-15. Двухходовка от Надаля! Всё четко!
    • 75'
      30-15. Справа пробивает Дель Потро, но не попадает в корт.
    • 75'
      15-15. Первая подача помогает испанцу.
    • 74'
      0-15. Отличный удар от аргентинца: справа по линии.
    • Гейм
      74'
      Надаль Рафаэль 0-1 (4-6, 4-0) Дель Потро Хуан Мартин
      Провал!!! Срывается мяч у аргентинца, и еще один гейм остается за Рафаэлем. С двумя брейками повёл испанец.
    • 72'
      15-40. Надаль атакует и идет к сетке. Двойной брейк-поинт!
    • 72'
      15-30. Шикарно попадает Надаль: мяч опускается рядом с боковой линией.
    • 71'
      15-15. Ошибка от аргентинца.
    • 71'
      15-0. Хорошая подача от Дель Потро.
    • Гейм
      69'
      Надаль Рафаэль 0-1 (4-6, 3-0) Дель Потро Хуан Мартин
      Гейм под ноль берет испанец и уверенно лидирует во 2-м сете. Подача переходит к Хуан Мартину.
    • 68'
      40-0. Всё точно попадает испанец: под заднюю линию летит мяч и аргентинец не справляется.
    • 68'
      30-0. Рафаэль шикарно переводит по линии!
    • 67'
      15-0. Разыгрался Рафаэль!!!!  Гоняет аргентинца по корту: выманил к сетке и без проблем обвёл.
    • Гейм
      65'
      Надаль Рафаэль 0-1 (4-6, 2-0) Дель Потро Хуан Мартин
      Ошибается Дель Потро! Неожиданный поворот!!! Брейк делает испанец и будет подавать!
    • 65'
      30-40. В обороне играл Рафаэль и добился ошибки от аргентинца. С форхенда мощно пробивал Дель Потро, но мяч опускается в коридоре. Брейк-поинт!
    • 64'
      30-30. Исправляется аргентинец хорошей подачей.
      63'
      15-30. Двойная ошибка от Дель Потро!
    • 63'
      15-15. Точно в угол с бэкхенда играет Дель Потро.
    • 62'
      0-15. На вылет с форхенда по линии пробивает Надаль.
    • Гейм
      61'
      Надаль Рафаэль 0-1 (4-6, 1-0) Дель Потро Хуан Мартин
      Уверенно берет гейм Надаль. Ждем подачу Дель Потро!
    • 60'
      40-15. Просто всё делает Надаль: подача и удар с форхенда по линии.
    • 60'
      30-15. Идет к сетке Надаль, но Дель Потро с бэкхенда отправляет мяч по линии.
    • 59'
      30-0. Еще одна уверенная комбинация от Рафаэля.
    • 59'
      15-0. С хорошей подачи начинает испанец.
    • Первый сет
    • Гейм
      57'
      Надаль Рафаэль 0-1 (4-6, 0-0) Дель Потро Хуан Мартин
      Сильным ударом справа на вылет заканчивает 1-й сет Хуан Мартин Дель Потро. Лучше он был на своей подаче: мощно подавал, совершил не мало ударов на вылет. Пока у Надаля нет шансов на подаче аргентинца. Ждем вторую партию, которая начнется с подачи Рафаэля Надаля.
    • 1 сетбол
      55'
      40-30. В коридор отправляет мяч Хуан Мартин.
    • Сетка
      54'
      40-15. Не справляется на приеме подачи Рафаэль. Два сетбола для аргентинца.
    • Сетка
      53'
      30-15. Мощно пробивает аргентинец, но пробивает в сетку.
    • 52'
      30-0. Еще одна атака от Дель Потро.
    • 52'
      15-0. Шикарный розыгрыш!!!! Перестрелка на задней линии заканчивается переводом с бэкхенда по линии от аргентинца.
    • Гейм
      49'
      Надаль Рафаэль 4-5 Дель Потро Хуан Мартин
      Хорошо подавал Надаль и легко выигрывает гейм, но на сет выйдет подавать Дель Потро.
    • 48'
      40-15. Мощная подача от Рафаэля.
    • 48'
      30-15. Шикарный розыгрыш!!!!! Надаль укорачивал, но аргентинец прочитал эту мысль и ответил еще острее, но испанец достает этот мяч и выигрывает очко.
    • Сетка
      46'
      15-15. Справа ошибается Надаль: мяч летит в сетку.
    • 45'
      15-0. С хорошей подачи начинает Надаль.
    • Гейм
      45'
      Надаль Рафаэль 3-5 Дель Потро Хуан Мартин
      Под ноль берет гейм Хуан Мартин: легко и уверенно! Подача переходит к Рафаэлю Надалю.
    • 44'
      40-0. Без шансов: еще одна подача первым мячом.
    • Сетка
      44'
      30-0. Отличная подача и завершающий плотный удар справа: Надаль отвечает в сетку.
    • 42'
      15-0. Легко начинает гейм Хуан Мартин.
    • Гейм
      41'
      Надаль Рафаэль 3-4 Дель Потро Хуан Мартин
      Уверенно берет гейм Надаль. Отдыхаем. Хуан Мартин выйдет подавать новыми мячами.
    • Сетка
      41'
      40-15. Не проходит укороченный от Хуан Мартина.
    • 40'
      30-15. Ух!!! Справа по линии лупит Дель Потро!
    • 40'
    • 39'
      15-0. Уверенно начинает испанец: не угадывает Дель Потро направление атаки испанца.
    • Гейм
      38'
      Надаль Рафаэль 2-4 Дель Потро Хуан Мартин
      Ошибкой Надаля заканчивается гейм, и Дель Потро увеличивает своё преимущество.
    • 37'
      А-40. Хорошая подача от аргентинца и четкий завершающий удар.
    • Сетка
      36'
      40-40. В игре у сетки Рафаэль сильнее: аргентинец бьет в сетку. Ровно!
    • Эйс!
      35'
      А-40. Еще одна хорошая подача от Хуан Мартина.
    • Сетка
      35'
      40-40. Слева ошибается аргентинец: ровно!
    • 34'
      40-30. Хорошая подача: Рафаэль отвечаает в аут.
    • Сетка
      34'
      30-30. Ошибка от аргентинца: мяч летит в сетку.
    • Эйс!
      33'
      30-15. Пушка от Дель Потро.
    • Сетка
      32'
      15-15. В сетку принимает Рафаэль вторую подачу аргентинца.
    • 31'
      0-15. Стартовое очко за Надалем.
    • Гейм
      30'
      Надаль Рафаэль 2-3 Дель Потро Хуан Мартин
      Сетка помогает аргентинцу: мяч переваливается на сторону Надаля. Первый брейк в матче делает Хуан Мартин и будет подавать.
    • 29'
      40-А. Ошибка от Надаля: мяч летит за заднюю линию. Снова брейк-пойнт на подаче Надаля.
    • 28'
      40-40. Атакует Дель Потро и заканчивает розыгрыш смэшем. Ровно!
    • 28'
      40-30. На приеме подачи срывается мяч с ракетки у Дель-Потро
    • 27'
      30-30. Атакует Надаль справа по линии! Блеск!
    • Сетка
      26'
      15-30. Перестрелка на задней линии в пользу Надаля: Дель-Потро пробивает в сетку.
    • Сетка
      26'
      0-30. В трос попадает Дель-Потро, но казалось испанцу это только поможет, но Рафаэль ошибается: мяч ушел за заднюю линию.
    • 25'
      0-15. Мощно и точно бьёт Хуан-Мартин справа, вынуждая Рафаэля ошибиться.
    • Гейм
      24'
      Надаль Рафаэль 2-2 Дель Потро Хуан Мартин
      Отличной подачей заканчивает гейм Дель Потро. Смотрим продолжение: Надаль на подаче.
    • 23'
      40-30. Шикарно справа играет Дель-Потро: мяч летит точно в угол.
    • 23'
      30-30. Не справляется Дель-Потро: неудобно шел мяч.
    • 22'
      30-15. Не справляется с подачей Надаль.
    • 22'
      15-15. Отличный обратный кросс справа от Дель-Потро: испанец отвечает в аут.
    • Сетка
      21'
      0-15. Слева ошибается Хуан Мартин: мяч летит в сетку.
    • Гейм
      19'
      Надаль Рафаэль 2-1 Дель Потро Хуан Мартин
      Еще одна неточность от Хуан Мартина: мяч летит в аут. Напряженный гейм для Надаля, но испанец справляется. Отдыхаем, ждем подачу Дель Потро.
    • 17'
      А-40. По длине уходит мяч после удара аргентинца.
    • Сетка
      16'
      40-40. Атакует Дель-Потро справа, но мяч летит в сетку. Ровно!
    • 15'
      30-40. Ещё одна ошибка Надаля: мяч уходит по длине! Первый брейк-поинт в матче!
    • 14'
      30-30. С бэкхенда ошибается Рафаэль: мяч опускается в коридоре.
      13'
      30-15. Двойная ошибка от Рафаэля.
    • 12'
      30-0. Коротко играет Надаль. Дель-Потро идет к сетке, но Рафаэль легко обводит его.
    • 11'
      15-0. Успешно атакует Надаль, после неудачного приема подачи от Хуан-Мартина.
    • Гейм
      10'
      Надаль Рафаэль 1-1 Дель Потро Хуан Мартин
      Рафаэль ошибается с удара по линии, и гейм под ноль берет Хуан-Мартин. Подача переходит к Надалю.
    • 8'
      40-0. Еще одна мощная подача от Дель-Потро.
    • 8'
      30-0. Удалось Надалю зацепиться за розыгрыш, но шикарный кросс слева демонстрирует Дель-Потро.
    • 7'
      15-0. С мощной подачи начинает Хуан-Мартин.
    • Гейм
      7'
      Надаль Рафаэль 1-0 Дель Потро Хуан Мартин
      Стартовый гейм остается за испанцам. Ждем ответа от аргентинца.
    • Сетка
      5'
      40-30. Хорошо держали мяч на задней линии теннисисты, но резанным решил сыграть Хуан-Мартин, и мяч ушел в сетку.
    • 4'
      30-30. Удар справа от аргентинца: не справляется Надаль.
    • 3'
      30-15. С форхенда ошибается Дель Потро: мяч уходит за заднюю линию.
    • 2'
      15-15. Срывается бэкхенд у Рафаэля.
    • 1'
      15-0. Первый длинный розыгрыш заканчивается укороченным от  Надаля.
    • Старт поединка!
      1'
      Матч начинается! Всем кто не спит, приятного просмотра!
      Надаль готовится подавать.
    • Надаль и Дель-Потро уже появляются на корте. Через несколько минут начнётся разминка.
    • Несколько минут назад закончился первый полуфинальный поединок, в котором Кевин Андерсон одержал волевую победу над Карреньо-Бустой: 4-6, 7-5, 6-3, 6-4. Южноафриканец впервые в своей карьере вышел в финал Турнира "Большого Шлема" и теперь ждёт своего соперника.
    • В личных встречах испанец впереди (8-5), но вот на харде преимущество имеет Хуан-Мартин: 5-4. Предстоящая встреча будет очень интересной и упорной. Оба парня сейчас в оптимальных кондициях: Надаль обыграл последних двух соперников очень легко, а Дель Потро одолел игроков ТОП-10 (Тима и Федерера), что прибавляет ему уверенности в своих силах перед встречей с 1-й ракеткой мира. Ждём суперматч!!
    • Многие надеялись увидеть в полуфинале пару Надаль - Федерер, но Дель Потро был против этого, обыграв швейцарца в 1/4 финала. Аргентинец сыграл очень грамотно, умно и надежно, позволив Роджеру сделать лишь два брейка: 7-5, 3-6, 7-6, 6-4. Надаль, же, абсолютно никаких проблем не имел в игре против молодого Рублёва: 6-1,6-2,6-2.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на турнире "Большого Шлема" - US Open. Сегодня нам предстоит посмотреть полуфинальный поединок с участием Рафаэля Надаля и Хуан Мартина Дель Потро. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.
    Где смотреть матч Надаль Рафаэль 3:1 Дель Потро Хуан Мартин онлайн