Покрытие: Хард

Джокович Новак Последние 20 матчей: +13 -7
Кольшрайбер Филипп Последние 20 матчей: +2 -17

История личных встреч (4)

• В трёх партиях Новак Джокович обыграл Филиппа Кольшрайбера и вышел в четвертьфинал US Open! Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Мы никуда не уходим с корта Луи Армстронга. Вскоре начнётся матч женского четвертого раунда, в котором россиянка Екатерина Макарова сыграет против канадской теннисистки Эжени Бушар.
  • Третий сет
  • Победитель матча
    129'
    Джокович Новак 6:1 7:5 6:4 Кольшрайбер Филипп!
    Великолепный последний розыгрыш! В атаке его провёл немец, дважды очень остро бил с форхенда, но пробить защиту Новака Филиппу Кольшрайберу так и не удалось! Серб контратаковал и заставил соперника ошибиться!
  • Два сетбола
    127'
    40:30! Не так всё просто! Отыгрывает один матч-бол Кольшрайбер. Хороший удар под заднюю линию, с которым не справился серб.
  • 126'
    40:15! Приём в сетку, двойной матч-бол для первой ракетки мира!
  • 126'
    30:15! Ну как же так! Кольшрайбер слишком слабо пробил после "свечи" Новака, а после второго смэша и вовсе отправил мяч в аут.
  • 125'
    15:15! Атака без шансов для Кольшрайбера! Новак хладнокровно развил преимущество после хорошей подачи.
  • Смена сторон
    124'
    Смена сторон! Новак Джокович подает на матч!
    0:15! Неплохо принял мяч Кольшрайбер, смог отсидеть в защите и дождаться ошибки Джоковича.
  • Гейм
    123'
    Джокович Новак 6:1 7:5 5:4 Кольшрайбер Филипп!
    Без борьбы серб отдал сопернику этот гейм. Всё решится на следующей подаче.
  • Эйс!
    123'
    40:0! Эйс проходит у Кольшрайбера.
  • 122'
    30:0! Джоковичу не удался приём первой подачи соперника.
  • Сетка
    121'
    Филипп Кольшрайбер на подаче!
    15:0! С удобной позиции с бэкхенда переводил мяч по линии Джокович, но попал в сетку.
  • Гейм
    120'
    Джокович Новак 6:1 7:5 5:3 Кольшрайбер Филипп!
    Еще и везёт Джоковичу! После укороченного удара мяч коснулся троса и опустился на сторону Филиппа.
  • 120'
    Не удаётся зацепиться немцу за этот гейм. 40:0, без шансов.
  • Эйс!
    119'
    30:0! Шестой эйс в матче. у Новака. У Кольшрайбер таких подач всего 4.
    119'
    Смена сторон! Новак Джокович подает!
    15:0! После хорошей подачи серб выиграл очко ударом справа на вылет.
    • Гейм
      118'
      Джокович Новак 6:1 7:5 4:3 Кольшрайбер Филипп!
      Охо-хо-хо! Бил наверняка Джокович в правый угол, но Филипп на сверхусилиях добежал к мячу и с криком запустил его по линии в самый уголок корта!
    • 116'
      40:30! Двумя хорошими первыми подачами удаётся немцу получить преимущество на своей подаче.
    • 116'
      15:30! Вслед за прекрасным розыгрышем идёт невынужденная ошибка. Так у первой ракетки мира не выиграть.
    • 115'
      15:15! Да уж! Нельзя расслабляться ни на секунду! Пробил Новак с запасом, как тут же его Филипп обвёл ударом справа и сорвал овации.
    • 115'
      0:15! Начало не самое лучшее. В этом гейме Джокович может получить скрытые матч-болы.
    • Гейм
      115'
      Джокович Новак 6:1 7:5 4:2 Кольшрайбер Филипп!
      Пришлось сербу бежать за укороченным ударом. Кольшрайбер пытался угадывать направление удара, но не угадал.
    • 113'
      40:30! Сорвал приём Кольшрайбер, теперь Новак может забрать этот проблемный гейм.
    • 112'
      30:30! Удар с бэкхенда по линии на вылет! После таких действий соперника можно понять отчаяние Кольшрайбера.
    • Эйс!
      111'
      15:30! Новак собрался и подал прекрасную подачу на вылет.
    • 111'
      0:30! Если бы так всё время играл Филипп! После приёма по линии очко выиграть не удалось, но затяжная атака приносят очко. Джоковичу не удалось отзащищаться на этот раз.
      109'
      0:15! Филипп Кольшрайбер забежал под удар с форхенда, пробил сильно под заднюю линию. Мяч после ответа Новака улетел в аут.
    • Гейм
      109'
      Джокович Новак 6:1 7:5 3:2 Кольшрайбер Филипп!
      Кольшрайбер закончил этот гейм ударом на вылет.
    • 108'
      40:15! Еще два очень уверенных розыгрыша от Филиппа. Когда идёт подача, затягивать розыгрыши сербу трудно.
    • Эйс!
      107'
      15:15! Подача на вылет очень вовремя!
    • 106'
      0:15! Приём в ноги от Джоковича, после чего выигранное стало делом техники.
    • Гейм
      105'
      Джокович Новак 6:1 7:5 3:1 Кольшрайбер Филипп!
      Подача под правую руку, с которой немецкий теннисист не справляется.
    • 105'
      Больше! С касанием сетки мяч перелетает на половину корта Кольшрайбера. Это удар на вылет.
    • 105'
      Ровно! Похожий был розыгрыш, но теперь первая ракетка мира пробил в аут.
    • 104'
      40:30! Ударом на вылет по линии Джокович зарабатывает себе гейм-поинт.
    • 103'
      30:30! Но серб не позволяет сопернику найти свою игру. Мощнейшая подача и положение выравнивается.
    • 103'
      15:30! Выигрыш на вылет с бэкхенда! Очень хорошая игра. И сам Филипп доволен собой, это видно по выражению лица.
    • Сетка
      102'
      15:15! Перестрелка на задней линии затянулась, Джокович попробовал сыграть укороченным, но попал в сетку.
      101'
      15:0! Справа не удался приём Кольшрайберу.
    • Гейм
      100'
      Джокович Новак 6:1 7:5 2:1 Кольшрайбер Филипп!
      После подачи у Кольшрайбера было преимущество, которое он не упустил. Первый гейм выигрывает он в третьей партии, теперь нужно зацепиться за подачу соперника.
    • 99'
      Больше! Вновь удар сверху слёта приносит победу в розыгрыше Филиппу.
    • 98'
      Ровно! Ну тут совсем было без шансов. Разозлился Филипп, провел хорошую атаку, а потом смэшем пробил в левый угол.
      98'
      30:40! Удар под заднюю линию и брейк-поинт для серба. Кольшрайберу даже не помог видеоповтор.
    • 97'
      30:30! Хороший глубокий ответ серба, Кольшрайбер ногами не подошел к этому мячу и отбить не смог.
    • 97'
      30:15! Настроился немец на свой гейм, правда выигранные очки ему даются с трудом.
    • 96'
      15:15! Есть выигранное очко после хорошей первой подачи.
    • Сетка
      95'
      0:15! Начал розыгрыш Филипп неплохо, но постепенно отдал преимущество сербу, а затем ошибся сам, ударив в сетку.
    • Гейм
      95'
      Джокович Новак 6:1 7:5 2:0 Кольшрайбер Филипп!
      Выигранный гейм без борьбы позволяет сербу настроиться на подачу соперника.
    • 94'
      40:0! У серба проходит еще одна первая подача.
    • 94'
      30:0! Не хочет играть Кольшрайбер. Нужно ему собраться. Удар в аут.
      93'
      15:0! Приём в сетку от немецкого теннисиста.
    • Гейм
      92'
      Джокович Новак 6:1 7:5 1:0 Кольшрайбер Филипп!
      После нескольких ударов Кольшрайбер пробил в сетку. Теряет он гейм на своей подаче.
    • 91'
      15:40! Двойной брейк-поинт для серба! Единичные хлопки с трибун в знак поддержки.
    • 91'
      15:30! Невынужденная ошибка справа от Филиппа. Стартовый гейм под угрозой.
    • 90'
      15:15! Выход к сетке после мощного удара под заднюю линию. После удара слёта Новаку не удалось перебросить мяч через сетку.
      89'
      Смена сторон! Филипп Кольшрайбер начинает третью партию!
      0:15! Начинает он её не лучшим образом.
    • Второй сет
    • Сет
      85'
      Джокович Новак 6:1 7:5 Кольшрайбер Филипп!
      Высокий второй мяч подал серб. Кольшрайбер попытался сыграть агрессивно, но пробил в сетку! Второй сет также остаётся за сербским теннисистом!
    • 1 сетбол
      85'
      Больше! И вновь после подачи! Не удаётся Филиппу принять мяч справа. Сет-бол!
    • 84'
      Ровно! Подача у серба в этом матче хороша, как ни крути.
    • 84'
      30:40! Есть брейк-поинт для Кольшрайбера! Новак сам подарил его сопернику, пробив слёта в сетку в ситуации, когда нужно было завершать розыгрыш в свою пользу.
    • 83'
      30:30! Какая досадная ошибка у немца! Уже 26-я невынужденная! Резкий приём второй подачи в ноги, а затем удар "в молока" слева.
    • 82'
      15:30! Прекрасный перевод по линии с бэкхенда! Вот как заиграл Кольшрайбер!
    • 82'
      15:15! Атака Новака была успешной. Защищался Филипп неплохо, но после сильнейшего смэша шансов у него не было.
      82'
      Смена сторон! Новак Джокович подает на второй сет!
      0:15! Блестящий приём на вылет от Кольшрайбера под заднюю линию. Публика оживилась, немец настроен сделать обратный брейк и перевести сет на тай-брейк.
    • Гейм
      80'
      Джокович Новак 6:1 6:5 Кольшрайбер Филипп!
      Всё же делает брейк Джокович! Вынудил он ошибиться соперника. Играл аккуратно и достиг своего. Теперь будет подавать на сет!
    • 79'
      30:40! Ошибка Джоковича оставляет немецкого спортсмена в игре.
    • 78'
      15:40! Первый брейк-поинт отыгран после мощной подачи и последующим ударом на вылет.
    • 77'
      0:40! Скрытые сет-болы у Новака Джоковича! Хороший шанс не доводить дело до тай-брейка.
    • 77'
      0:30! Психанул Кольшрайбер! Атака справа была не подготовленной и не своевременной.
    • 76'
      0:15! Сорван удар после хорошего приёма в ноги.
    • Гейм
      75'
      Джокович Новак 6:1 5:5 Кольшрайбер Филипп!
      Удалось Новаку вырвать победу в этом гейме! 21 удар длился предыдущий розыгрыш, двумя ударами в левый угол Кольшрайбер был выбит из корта.
    • 74'
      Больше! Мощная первая подача, Кольшрайбер принял мяч в аут.
    • 73'
      Ровно! Как же серб отыграл в защите! Тащил всё, что можно! Пошел Кольшрайбер к сетке, пробил слёта не лучшим образом, оставив шансы сопернику. Новак ударом справа обвёл оппонента!
    • 1 сетбол
      72'
      30:40! Брейк-поинт и сет-бол у Кольшрайбера! Вот это поворот! Вторая подача у Новака получилась не лучшая, удалось немцу развить своё преимущество.
    • 71'
      30:30! Попадает! Рвал темп Кольшрайбер, чередовал резанные удары с обычными, а свою атаку завершил первым же мощным выстрелом по линии. Было похоже, что мяч опустился в аут, но проверять судью Новак не стал.
    • 71'
      30:15! Обмен мощными ударами по центру корта, первым не выдержал такого темпа Филипп.
    • 70'
      15:15! Блестящая игра от немца! Удалось ему укоротить мяч сразу с подачу, Новак достал мяч, но отыграл слишком высоко. Кольшрайберу не составило труда перебить мячик через сетку.
      69'
      15:0! Затяжной розыгрыш Кольшрайбер заканчивает неточным укороченным.
    • Гейм
      68'
      Джокович Новак 6:1 4:5 Кольшрайбер Филипп!
      Эйсом завершает этот непростой для себя гейм Филипп!
    • 67'
      Больше! Кольшрайбер подал первым мячом под левую руку, Новак ошибся, пытаясь принять мяч подставкой.
    • 66'
      40:40! Так просто Филиппу этот гейм не достанется. Атака в левый угол от серба была успешной.
    • 66'
      40:30! Джокович буквально дарит очко сопернику! Сначала серб умудрился достать два сложнейших удара, а потом ему не удалось слева пробить в открытый угол.
    • 65'
      30:30! Подача пришла на помощь. Не Эйс, но лёгкое выигранное очко.
    • 64'
      15:30! Рисковал Кольшрайбер! Укороченный удар и вправду получился хорошим, до мяча Новак добежать смог, а вот поднять его не сумел.
    • 64'
      0:30! Проблемы у немца! Резкий приём от Новака, срывает удар Филипп.
    • 63'
      0:15! После хорошей атаки Кольшрайбер пытался сыграть под сетку в противоход, Джокович к мячу не успевал, но немного ошибся немец.
    • Гейм
      63'
      Джокович Новак 6:1 4:4 Кольшрайбер Филипп!
      Приём в сетку. Счет по геймам равный.
    • 62'
      40:0! Не смог принять подачу Филипп. Мяч в ауте.
    • 61'
      30:0! Хороший приём второго мяча от немца, но развить атаку не получилось. В завершающей фазе розыгрыша Джоковичу еще и удалось обвести соперника удивительным ударом слева.
      60'
      15:0! Уходящая подача от Новака, после чего перевод по диагонали. Не успел к мячу Филипп.
    • Гейм
      59'
      Джокович Новак 6:1 3:4 Кольшрайбер Филипп!
      Филипп мощно провёл этот гейм, выиграв его практически без шансов для соперника.
    • 58'
      40:15! Не попал Филипп первым мячом. Решил проверить, судья прав. Какие-то миллиметры. Даже меньше. Очко немецкий спортсмен выиграл.
    • 57'
      30:15! Хорошая возможность для атаки была, но с удобной позиции справа мяч был направлен в аут.
    • 57'
      30:0! Уверенная игра от немца. Обратный кросс сделал Филипп, Новаку не удалось обработать этот мяч.
    • 56'
      15:0! После двух ударов по длине ошибся Новак.
    • Гейм
      55'
      Джокович Новак 6:1 3:3 Кольшрайбер Филипп!
      Идёт борьба во второй партии. Говорят, что теннисистов седьмой гейм является ключевым. Посмотрим.
    • Эйс!
      55'
      40:30! Эйс! Добавляет Новак, когда это нужно.
    • 54'
      30:30! Браво! Прекрасный приём слева по линии от Кольшрайбера! Замечу, что это была первая подача.
    • Сетка
      53'
      30:15! Атака Новака в правый угол, немец попытался контратаковать, но попал в сетку.
    • 53'
      15:15! Мешает солнце сербу подавать. Вновь после второй подачи завязалась перестрелку, но теперь Филипп "сорвал" удар справа.
      52'
      0:15! Первым мячом не попал серб. Вторую подачу Кольшрайбер хорошо принял, завязал розыгрыш и выиграл очко.
    • Гейм
      51'
      Джокович Новак 6:1 2:3 Кольшрайбер Филипп!
      Не справляется Новак с подачей. Серьезный аут.
    • 50'
      40:15! Ошибся у Кольшрайбер, но это вынужденная ошибка.
    • 49'
      40:0! Редкий случай, когда Джокович уступил сопернику после серии мощных ударов на задней линии.
    • 49'
      30:0! Без борьбы Кольшрайбер выигрывает и следующее очко.
    • 48'
      15:0! Не смог серб принять первую подачу.
    • Гейм
      48'
      Джокович Новак 6:1 2:2 Кольшрайбер Филипп!
      У сетки Новак сильнее. Выигранное очко, и гейм соответственно.
    • 47'
      40:15! Решил Кольшрайбер для своей уверенности провести атаку. Очень успешно, выигранный мяч на вылет.
    • 47'
      40:0! Очередная уверенная первая подача приносит очко.
    • 46'
      30:0! Судья на задней линии показывает аут. Не стал проверять свой удар Филипп.
      46'
      15:0! Отличная подача под левую руку. Есть победа в первом розыгрыше.
    • Гейм
      45'
      Джокович Новак 6:1 1:2 Кольшрайбер Филипп!
      Расподавался Филипп! После приёма серб пробил в аут.
    • 44'
      40:30! На этот раз вторая подача у немца, но и её не принимает Новак. Как-то легко он позволил Филиппу вернуться в борьбу и получить преимущество.
    • 43'
      30:30! Дважды сербский спортсмен не смог справиться с первой подачей соперника.
    • 42'
      0:30! Большие проблемы у Кольшрайбера на своей подаче.
    • 41'
      0:15! Прекрасная атака подающего теннисиста заканчивается шедевральным ударом слева от первой ракетки мира.. В таких ситуациях остаётся лишь слушать аплодисменты зрителей.
    • Гейм
      41'
      Джокович Новак 6:1 1:1 Кольшрайбер Филипп!
      Подача на вылет — логичное завершение этого гейма.
    • 40'
      40:0! Кольшрайберу не удалось принять несильную подачу. Глубокий аут по длине после удара слева.
    • 40'
      30:0! После мощной подачи Новак выиграет очко ударом на вылет.
      39'
      15:0! В затяжных розыгрышах у немецкого теннисиста не много шансов. Ошибка по длине на этот раз.
    • Гейм
      38'
      Джокович Новак 6:1 0:1 Кольшрайбер Филипп!
      Добивается победы Филипп Кольшрайбер в первом гейме. Два брейк-поинта были отыграны.
    • 38'
      Больше у Кольшрайбера! Прекрасная подача в правый квадрат, не удаётся прием и Новака.
    • 37'
      Ровно! Атака в правый угол от серба завершена ударом на вылет.
    • 37'
      Больше! Прекрасная атака в левый угол, дважды Джокович доставал тяжелейшие мячи, но потом ударом сверху Филипп Кольшрайбер вколотил мяч в корт.
    • 36'
      40:40! Борется Филипп Кольшрайбер за этот гейм. Может быть увидим борьбу в этом сете.
    • 36'
      30:40! Атаковал Кольшрайбер без риска ошибиться, в итоге дожал он Новака.
    • 35'
      15:40! В первом гейме во втором сете у Новака сразу два брейк-поинта!
      34'
      Решил проверить свою первую подачу Кольшрайбер, оказался не прав. Этот розыгрыш он в итоге проиграл. 15:30!
    • 33'
      15:15! Теперь авантюрный удар справа у Джоковича не удался. Легко Филипп ударом слёта выиграл очко.
      32'
      Смена сторон! Филипп Кольшрайбер подает!
      0:15! Первое очко Новак выигрывает обводным ударом слева.
    • Первый сет
    • Сет
      31'
      Джокович Новак 6:1 Кольшрайбер Филипп!
      Первый сет без особых проблем Новак выиграл и теперь готовится ко второй партии.
    • 1 сетбол
      31'
      Удар справа не получился у Филиппа, мяч полетел в сетку. Первый сетбол для первой ракетки мира!
    • 30'
      30:30! Есть интрига! Сначала сам ошибся Новак, а затем Кольшрайбер классно выиграл очко ударом справа на вылет.
    • 29'
      30:0! Не удаётся Кольшрайберу зацепиться за этот гейм. И за этот сет в целом.
    • 28'
      Подает на сет Новак!
      15:0! Розыгрыш ударов на 7-8 заканчивается ошибкой Кольшрайбера слева.
    • Гейм
      27'
      Джокович Новак 5:1 Кольшрайбер Филипп!
      Первый гейм выигрывает Филипп Кольшрайбер. Начало положено!
    • 27'
      40:0! Ошибка по длине. Отдаёт серб этот гейм.
    • Сетка
      26'
      30:0! Ошибка с приёма, мяч Новак отправил в сетку.
      25'
      15:0! Судья крикнул аут, немец решил воспользоваться правом повтора и оказался прав. Миллиметрами мячик задел линию. Эйс!
    • Гейм
      24'
      Джокович Новак 5:0 Кольшрайбер Филипп!
      Эйсом завершает Новак этот гейм. Смог он исправить неприятную для себя ситуацию.
    • 24'
      40:30! Не удалось Кольшрайберу извлечь пользу из счета 0:30. Геймбол у Новака.
    • 23'
      30:30! Двумя прекрасными атаками сербу удалось выровнять ситуацию в гейме. Два очка выиграны на вылет.
    • 22'
      0:30! Зрители охали и ахали! После красивого розыгрыша Новак не попал обводным ударом по линии. Минимальный аут.
    • 21'
      Новак Джокович на подаче!
      0:15! Невынужденная ошибка после удара слева.
    • Гейм
      20'
      Джокович Новак 4:0 Кольшрайбер Филипп!
      Делает второй брейк серб и комфортно ведет с счете в первом сете.
    • Двойная ошибка
      20'
      Больше у Джоковича. Немец сам подарил преимущество сопернику, совершив двойную ошибку.
    • 19'
      40:40! Пошел к Кольшрайбер и ошибся, пытаясь сыграть укороченным ударом.
    • 18'
      40:30! Снова отличный приём продемонстрировал Новак, а затем выиграл очко ударом на вылет.
    • 17'
      40:15! Ошибся Кольшрайбер ударом слева после хорошего приёма от Джоковича.
    • 16'
      40:0! Новаку надоело обороняться, решил он сыграть укороченным ударом. Кольшрайбер легко достал этот мяч и пробил в свободный угол.
    • 15'
      30:0! Подача на вылет.
      14'
      15:0! Филипп Кольшрайбер грамотно развёл соперника по углам, а затем атакой под заднюю линию заставил ошибиться.
    • Гейм
      13'
      Джокович Новак 3:0 Кольшрайбер Филипп!
      После подачи в корпус Филиппу Кольшрайберу не удалось принять мяч слева.
    • 13'
      40:15! Длинным ударом вправо Новак выбил соперника с корта, а затем завершил розыгрыш ударом по линии.
    • Сетка
      12'
      30:15! Филипп пытался сыграть слева по линии, но пробил в сетку.
    • 11'
      15:15! Счет равный. По длине ошибся Кольшрайбер.
    • 10'
      0:15! Неудачно пошел к сетке Новак, Филипп не без проблем, но смог обвести соперника.
    • Гейм
      10'
      Джокович Новак 2:0 Кольшрайбер Филипп!
      Делает брейк серб. Рисковал ударом справа Кольшрайбер, но пробил в сетку.
    • 9'
      15:40! Новак получил два брейкпоинта в первом же гейме на подаче соперника.
    • 8'
      15:30! Кольшрайбер после неуверенной подачи проиграл перестрелку на дальней линии.
    • 7'
      15:15! Вновь в затяжном розыгрыше выигрывает очко.
      5'
      Смена сторон! Филипп подает!
      15:0! Укороченным ударом выиграл мяч Кольшрайбер, не успел Новак к мячу добежать.
    • Гейм
      4'
      Джокович Новак 1:0 Кольшрайбер Филипп!
      Новак Джокович без проблем выиграл первый гейм.
    • 3'
      40:15! Приём у Кольшрайбера не получился. Мяч в аут вылетел.
    • 2'
      30:15! В затяжном розыгрыше Джокович сильнее.
    • 1'
      15:15! Ошибся серб, пробил слева в аут.
    • Сетка
      1'
      15:0! Первый приём у немца не получился. Новак подавал вторым мячом, Кольшрайбер принял в сетку.
    • Старт поединка!
      1'
      Начало матча!
    • Спортсмены уже появились на корте. Традиционная десятиминутная разминка. Первым будет подавать Новак Джокович.
    • Между собой теннисисты встречались 5 раз. Серб был более удачливым, обыграв своего сегодняшнего оппонента 4 раза. 2 матча было на турнирах Большего шлема (Ролан ). Оба раза сильнее был Джокович.

2-й круг: Микаэль Льодра (6-2 ret.);
      3-й круг: Джон Изнер (7-6(4) 4-6 7-6(2) 7-6(4)).
    • Добрый вечер, уважаемые любители тенниса! Портал LiveResult.Ru продолжает освещать ключевые матчи US Open. В четвертом круге соревнования первая ракетка мира серб Новак Джоковочи сыграет с 25-м в рейтинг ATP немцем Филиппом Кольшрайбером. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Джокович Новак 3:0 Кольшрайбер Филипп онлайн