Франция: Ролан Гаррос: Мужчины - Одиночный

13.06.2021
Джокович Новак 3:2 Циципас Стефанос Тур atp
11.06.2021
Джокович Новак 3:1 Надаль Рафаэль Тур atp Зверев Александр 1:4 Циципас Стефанос Тур atp
09.06.2021
Джокович Новак 3:1 Берреттини Маттео Тур atp Берреттини Маттео Федерер Роджер Тур atp
08.06.2021
Циципас Стефанос 3:0 Медведев Даниил Тур atp Зверев Александр 3:0 Давидович Фокина Алехандро Тур atp Берреттини Маттео Федерер Роджер Тур atp
07.06.2021
Надаль Рафаэль 3:0 Синнер Янник Тур atp Джокович Новак 3:2 Мусетти Лоренцо Тур atp Шварцман Диего 3:0 Штруфф Ян-Леннард Тур atp Берреттини Маттео Федерер Роджер Тур atp
06.06.2021
Зверев Александр 2:1 Нисикори Кеи Тур atp Давидович Фокина Алехандро 3:1 Дельбонис Федерико Тур atp Гарин Кристиан 0:3 Медведев Даниил Тур atp Циципас Стефанос 3:0 Каррено-Буста Пабло Тур atp
05.06.2021
Кёпфер Доминик 1:3 Федерер Роджер Тур atp Берреттини Маттео 3:0 Квон Сун-Ву Тур atp Надаль Рафаэль 3:0 Норри Камерон Тур atp Джокович Новак 3:0 Беранкис Рикардас Тур atp Синнер Янник 3:0 Имер Микаэль Тур atp Алькарас Карлос 0:3 Штруфф Ян-Леннард Тур atp Шварцман Диего 3:0 Кольшрайбер Филипп Тур atp Чеккинато Марко 2:3 Мусетти Лоренцо Тур atp
04.06.2021
Циципас Стефанос 3:1 Изнер Джон Тур atp Опелка Райлли 0:3 Медведев Даниил Тур atp Джонсон Стив 0:3 Каррено-Буста Пабло Тур atp Джирон Маркос 1:3 Гарин Кристиан Тур atp Зверев Александр 3:0 Дьёре Ласло Тур atp Нисикори Кеи 1:1 Лааксонен Генри Тур atp Фоньини Фабио 0:3 Дельбонис Федерико Тур atp Рууд Каспер 2:3 Давидович Фокина Алехандро Тур atp
03.06.2021
Надаль Рафаэль 3:0 Гаске Ришар Тур atp Басилашвили Николоз 0:3 Алькарас Карлос Тур atp Барнис Факундо 0:3 Штруфф Ян-Леннард Тур atp Де Минаур Алекс 1:3 Чеккинато Марко Тур atp Джокович Новак 3:0 Куэвас Пабло Тур atp Дакворт Джеймс 1:3 Беранкис Рикардас Тур atp Норри Камерон 3:1 Харрис Ллойд-Джордж Тур atp Синнер Янник 3:1 Магер Джанлука Тур atp Нисиока Йосихито 0:3 Мусетти Лоренцо Тур atp Фриц Тейлор 1:3 Кёпфер Доминик Тур atp Имер Микаэль 3:1 Монфис Гаэль Тур atp Шварцман Диего 3:0 Бедене Аляж Тур atp Кольшрайбер Филипп 3:1 Карацев Аслан Тур atp Берреттини Маттео 3:0 Кория Федерико Тур atp Квон Сун-Ву 3:0 Сеппи Андреас Тур atp
02.06.2021
Пол Томми 1:3 Медведев Даниил Тур atp Монтейро Тьяго 2:3 Джонсон Стив Тур atp Макдональд Маккензи 2:3 Гарин Кристиан Тур atp Джирон Маркос 3:1 Пелья Гвидо Тур atp Циципас Стефанос 3:0 Мартинес Портеро Педро Тур atp Крайинович Филип 0:3 Изнер Джон Тур atp Фоньини Фабио 3:0 Фучович Мартон Тур atp Хачанов Карен 2:3 Нисикори Кеи Тур atp Давидович Фокина Алехандро 3:2 Ван де Зандшульп Ботик Тур atp Лааксонен Генри 3:1 Баутиста Роберто Тур atp Рууд Каспер 3:0 Майхжак Камиль Тур atp Зверев Александр 3:0 Сафиуллин Роман Тур atp Дельбонис Федерико 3:2 Андухар Пабло Тур atp
01.06.2021
Джокович Новак 3:0 Сандгрен Теннис Тур atp Пуй Люка 0:3 Куэвас Пабло Тур atp Андерсон Кевин 1:3 Квон Сун-Ву Тур atp Берреттини Маттео 3:1 Даниэль Таро Тур atp Гастон Уго 0:3 Гаске Ришар Тур atp Шварцман Диего 3:0 Йен-Сун Лю Тур atp Кория Федерико 3:0 Лопес Фелисиано Тур atp Надаль Рафаэль 3:0 Попырин Алексей Тур atp Кольшрайбер Филипп 3:1 Вердаско Фернандо Тур atp Барнис Факундо 3:0 Бонзи Бенджамин Тур atp Сеппи Андреас 3:1 Оже-Альясим Феликс Тур atp Рамос-Виньолас Альберт 1:3 Монфис Гаэль Тур atp Штруфф Ян-Леннард 3:2 Рублёв Андрей Тур atp Карузо Сальваторе 1:3 Дакворт Джеймс Тур atp Маннарино Адриан 1:3 Бедене Аляж Тур atp Бруксби Дженсон 0:3 Карацев Аслан Тур atp Беранкис Рикардас 3:1 Умбер Уго Тур atp Де Минаур Алекс 3:0 Травалья Стефано Тур atp Утияма Ясутака 1:3 Чеккинато Марко Тур atp Имер Микаэль 3:2 Карбальес Роберто Тур atp
31.05.2021
Цонга Жо-Вилфрид 1:3 Нисиока Йосихито Тур atp Мусетти Лоренцо 3:0 Гоффен Давид Тур atp Бург Матиас 0:3 Кёпфер Доминик Тур atp Фриц Тейлор 3:0 Соуса Жоау Тур atp Чилич Марин 3:0 Риндеркнеш Артюр Тур atp Харрис Ллойд-Джордж 3:0 Сонего Лоренцо Тур atp Истомин Денис 0:3 Федерер Роджер Тур atp Майхжак Камиль 3:1 Казо Артур Тур atp Алькарас Карлос 3:1 Сапата Бернабе Тур atp Басилашвили Николоз 3:1 Лайович Душан Тур atp Корда Себастьян 0:3 Мартинес Портеро Педро Тур atp Опелка Райлли 3:0 Мартин Андрей Тур atp Мунар Хауме 3:1 Томпсон Джордан Тур atp Бублик Александр 0:3 Медведев Даниил Тур atp Пол Томми 3:2 О'Коннелл Кристофер Тур atp Норри Камерон 3:0 Фратанджело Бьорн Тур atp Рууд Каспер 3:1 Пер Бенуа Тур atp Албот Раду 1:3 Дельбонис Федерико Тур atp Куэрри Сэм 0:3 Изнер Джон Тур atp Магер Джанлука 3:1 Гоёвчик Петер Тур atp Черундоло Франциско 0:3 Монтейро Тьяго Тур atp Мартерер Максимилиан 0:3 Крайинович Филип Тур atp Синнер Янник 3:2 Эрбер Пьер-Юг Тур atp Джонсон Стив 3:2 Тиафо Фрэнсис Тур atp
30.05.2021
Циципас Стефанос 3:0 Шарди Жереми Тур atp Ван де Зандшульп Ботик 3:2 Гуркач Хуберт Тур atp Сафиуллин Роман 3:1 Табернер Карлос Тур atp Давидович Фокина Алехандро 3:0 Кукушкин Михаил Тур atp Зверев Александр 3:2 Отте Оскар Тур atp Муте Корентен 1:3 Дьёре Ласло Тур atp Димитров Григор 2:2 Джирон Маркос Тур atp Лондеро Хуан Игнасио 1:3 Гарин Кристиан Тур atp Руусувуори Эмиль 1:3 Макдональд Маккензи Тур atp Нисикори Кеи 3:2 Джианнесси Алессандро Тур atp Фучович Мартон 3:0 Симон Жиль Тур atp Хачанов Карен 3:0 Веселы Иржи Тур atp Андухар Пабло 3:2 Тим Доминик Тур atp Кечманович Миомир 3:1 Эванс Дэниэл Тур atp Вилелья Мартинес Марио 0:3 Баутиста Роберто Тур atp Пелья Гвидо 3:0 Галан Даниэль Тур atp Ханфманн Янник 1:3 Лааксонен Генри Тур atp Герасимов Егор 0:3 Коко Энцо Тур atp Гомбош Норберт 0:3 Каррено-Буста Пабло Тур atp Фоньини Фабио 3:0 Баррере Грегуар Тур atp
28.05.2021
Лааксонен Генри 2:1 Черундоло Хуан Квалификация Фюрнесс Эван 1:2 Бруксби Дженсон Квалификация Черундоло Франциско 1:2 Джианнесси Алессандро Квалификация Макдональд Маккензи 2:0 Трунгеллити Марко Квалификация Алькарас Карлос 2:0 Табило Алехандро Квалификация Галан Даниэль 2:1 Коппеянс Киммер Квалификация Вилелья Мартинес Марио 2:1 Гоёвчик Петер Квалификация Истомин Денис 2:0 Камке Тобиас Квалификация
27.05.2021
Дельен Уго 0:2 Отте Оскар Квалификация Даниэль Таро 2:0 Алис Кентен Квалификация Вукич Александар 0:2 Фратанджело Бьорн Квалификация Марченко Илья 0:2 Ван де Зандшульп Ботик Квалификация Ковалик Йозеф 1:2 Сафиуллин Роман Квалификация Мелигени Фелипе 0:2 Мартерер Максимилиан Квалификация Сапата Бернабе 2:0 Полманс Марк Квалификация Варильяс Хуан-Пабло 1:2 Лааксонен Генри Квалификация Сафват Мохамед 0:2 Черундоло Хуан Квалификация Менезес Жоао 0:2 Табернер Карлос Квалификация
26.05.2021
Кудла Денис 1:2 Фюрнесс Эван Квалификация Хюслер Марк-Андреа 1:2 Бруксби Дженсон Квалификация Табило Алехандро 2:0 Нагал Сумит Квалификация Алькарас Карлос 2:0 Пеллегрино Андреа Квалификация Галан Даниэль 2:0 Челикбилек Алтуг Квалификация Трунгеллити Марко 2:1 Донской Евгений Квалификация Чжан Чжичжень 0:2 Гоёвчик Петер Квалификация Этчеверри Томас 1:2 Коппеянс Киммер Квалификация Барриос-Вера Марсело 0:2 Камке Тобиас Квалификация Вилелья Мартинес Марио 2:0 Хорански Филип Квалификация Макдональд Маккензи 2:0 Оливо Ренсо Квалификация Джианнесси Алессандро 2:0 Грикспур Таллон Квалификация Дельен Уго 2:1 Кавчич Блаж Квалификация Петрович Данило 0:2 Отте Оскар Квалификация Черундоло Франциско 2:1 Квятковски Тай-Сон Квалификация Даниэль Таро 2:0 Стаховский Сергей Квалификация Истомин Денис 2:0 Раманатхан Рамкумар Квалификация Троицки Виктор 1:2 Вукич Александар Квалификация Сафиуллин Роман 2:0 Броуди Лиам Квалификация Варильяс Хуан-Пабло 2:1 Офнер Себастьян Квалификация Ван де Зандшульп Ботик 2:0 Гинар Мануэль Квалификация Кузнецов Андрей 1:2 Марченко Илья Квалификация Ковалик Йозеф 2:1 Эскобедо Эрнесто Квалификация Алис Кентен 2:1 Маден Янник Квалификация Фаббиано Томас 0:2 Табернер Карлос Квалификация Мартерер Максимилиан 2:0 Милоевич Никола Квалификация Сапата Бернабе 2:0 Попко Дмитрий Квалификация Гожо Борна 1:2 Мелигени Фелипе Квалификация Диез Стивен 0:2 Менезес Жоао Квалификация Фратанджело Бьорн 2:1 Рола Блаз Квалификация Arthur Fils 0:2 Полманс Марк Квалификация
25.05.2021
Бруксби Дженсон 2:0 Штебе Седрик-Марсель Квалификация Маркора Роберто 0:2 Нагал Сумит Квалификация Luca Van Assche 0:2 Лааксонен Генри Квалификация Хюслер Марк-Андреа 2:1 Гомес Эмилио Квалификация Timo Legout 0:2 Фюрнесс Эван Квалификация Табило Алехандро 2:1 Эбден Мэттью Квалификация Илкел Кем 0:2 Сафват Мохамед Квалификация Кудла Денис 2:0 Торпегаард Микаэль Квалификация Колларини Андреа 1:2 Черундоло Хуан Квалификация Алькарас Карлос 2:0 Лацко Лукаш Квалификация Мюллер Александр 1:2 Гоёвчик Петер Квалификация Хасе Робин 1:2 Оливо Ренсо Квалификация Колар Зденек 0:2 Пеллегрино Андреа Квалификация Джустино Лоренцо 1:2 Чжан Чжичжень Квалификация Макдональд Маккензи 2:0 Коккинакис Танаси Квалификация Кларк Джей 1:2 Хорански Филип Квалификация Новак Деннис 1:2 Вилелья Мартинес Марио Квалификация Копил Мариус 1:2 Барриос-Вера Марсело Квалификация Жанвье Максим 0:2 Донской Евгений Квалификация Трунгеллити Марко 2:1 Баес Себастьян Квалификация Ито Тацума 1:2 Челикбилек Алтуг Квалификация Лестьенн Констант 0:2 Квятковски Тай-Сон Квалификация Мазур Даниэль 1:2 Грикспур Таллон Квалификация Бемелманс Рубен 1:2 Джианнесси Алессандро Квалификация Бахингер Маттиас 0:2 Этчеверри Томас Квалификация Черундоло Франциско 2:0 Сид Роберто Квалификация Раманатхан Рамкумар 2:1 Ммо Майкл Квалификация Отте Оскар 2:0 Гуннесваран Праджнеш Квалификация Даниэль Таро 2:0 Лоренци Паоло Квалификация Коппеянс Киммер 2:1 Накасима Брендон Квалификация Домингеш Жоау 0:2 Стаховский Сергей Квалификация Джумхур Дамир 1:2 Истомин Денис Квалификация Крюгер Митчелл 1:2 Петрович Данило Квалификация
24.05.2021
Дельен Уго 2:1 Кузманов Димитар Квалификация Кавчич Блаж 2:0 Жук Каспер Квалификация Галан Даниэль 2:0 Гулбис Эрнест Квалификация Юнг Джейсон 0:2 Броуди Лиам Квалификация Ковалик Йозеф 2:0 Ламазин Тристан Квалификация Маден Янник 2:0 Гайо Федерико Квалификация Андреоцци Гуидо 1:2 Сафиуллин Роман Квалификация Камке Тобиас 2:0 Родионов Юрий Квалификация Робредо Томми 0:2 Алис Кентен Квалификация Кресси Максим 1:2 Эскобедо Эрнесто Квалификация Ивашка Илья 0:2 Кузнецов Андрей Квалификация Болт Алекс 1:2 Полманс Марк Квалификация Ван де Зандшульп Ботик 2:1 Майер Леонардо Квалификация Шнур Брейден 1:2 Марченко Илья Квалификация Arthur Fils 2:1 Томич Бернард Квалификация Гинар Мануэль 2:0 Махач Томаш Квалификация Мартено Маттео 1:2 Попко Дмитрий Квалификация Вукич Александар 2:0 Феррейра Силва Фредерику Квалификация Фратанджело Бьорн 2:0 Соэда Го Квалификация Рола Блаз 2:0 Оан Антуан Квалификация Мартерер Максимилиан 2:1 Giovanni Mpetshi Perricard Квалификация Полански Питер 1:2 Милоевич Никола Квалификация Уайлд Тиаго 1:2 Троицки Виктор Квалификация Сапата Бернабе 2:1 Жакет Кириян Квалификация Беншери Эллиотт 0:2 Диез Стивен Квалификация Росол Лукаш 1:2 Мелигени Фелипе Квалификация Менезес Жоао 2:0 Имер Элиас Квалификация Юбэнкс Кристофер 0:2 Фаббиано Томас Квалификация Клижан Мартин 0:2 Табернер Карлос Квалификация Соуза Педру 1:2 Гожо Борна Квалификация
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта