Швёнтек Ига
2:1
Мухова Каролина
Тур wta
Швёнтек Ига
2:0
Хаддад-Майя Беатрис
Тур wta
Мухова Каролина
2:1
Соболенко Арина
Тур wta
Швёнтек Ига
2:0
Гауфф Кори
Тур wta
Хаддад-Майя Беатрис
2:1
Жабер Онс
Тур wta
Свитолина Элина
0:2
Соболенко Арина
Тур wta
Мухова Каролина
2:0
Павлюченкова Анастасия
Тур wta
Швёнтек Ига
1:0
Цуренко Леся
Тур wta
Шмидлова Анна-Каролина
0:2
Гауфф Кори
Тур wta
Соррибес Тормо Сара
1:2
Хаддад-Майя Беатрис
Тур wta
Пера Бернарда
0:2
Жабер Онс
Тур wta
Стивенс Слоан
0:2
Соболенко Арина
Тур wta
Свитолина Элина
2:0
Касаткина Дарья
Тур wta
Мухова Каролина
2:0
Аванесян Элина
Тур wta
Павлюченкова Анастасия
2:1
Мертенс Элизе
Тур wta
Данилович Ольга
1:2
Жабер Онс
Тур wta
Андрееску Бьянка
0:2
Цуренко Леся
Тур wta
Шмидлова Анна-Каролина
2:0
Дэй Кайла
Тур wta
Коччаретто Элизабетта
0:2
Пера Бернарда
Тур wta
Швёнтек Ига
2:0
Ван Синьюй
Тур wta
Александрова Екатерина
1:2
Хаддад-Майя Беатрис
Тур wta
Андреева Мирра
1:2
Гауфф Кори
Тур wta
Рыбакина Елена
—
Соррибес Тормо Сара
Тур wta
Мухова Каролина
2:0
Бегу Ирина-Камелия
Тур wta
Стивенс Слоан
2:1
Путинцева Юлия
Тур wta
Таусон Клара
1:2
Аванесян Элина
Тур wta
Блинкова Анна
1:2
Свитолина Элина
Тур wta
Рахимова Камилла
0:2
Соболенко Арина
Тур wta
Павлюченкова Анастасия
2:1
Потапова Анастасия
Тур wta
Мертенс Элизе
2:0
Пегула Джессика
Тур wta
Стирнс Пэйтон
0:2
Касаткина Дарья
Тур wta
Андрееску Бьянка
2:0
Наварро Эмма
Тур wta
Дэвис Лорен
0:2
Цуренко Леся
Тур wta
Грабхер Юлия
0:2
Гауфф Кори
Тур wta
Доден Осеан
0:2
Жабер Онс
Тур wta
Паолини Ясмине
0:2
Данилович Ольга
Тур wta
Александрова Екатерина
2:0
Фридзам Анна-Лена
Тур wta
Швёнтек Ига
2:0
Лю Клер
Тур wta
Пера Бернарда
2:1
Векич Донна
Тур wta
Парри Диан
0:2
Андреева Мирра
Тур wta
Коччаретто Элизабетта
2:0
Вальтерт Симона
Тур wta
Петерсон Ребекка
0:2
Ван Синьюй
Тур wta
Шмидлова Анна-Каролина
2:0
Большова-Задойнов Алёна
Тур wta
Дэй Кайла
2:1
Киз Мэдисон
Тур wta
Шнайдер Диана
1:2
Хаддад-Майя Беатрис
Тур wta
Рыбакина Елена
2:0
Носкова Линда
Тур wta
Соррибес Тормо Сара
2:0
Мартич Петра
Тур wta
Жанжан Леолия
0:2
Аванесян Элина
Тур wta
Фрех Магдалена
0:2
Рахимова Камилла
Тур wta
Фернандес Лейла
1:2
Таусон Клара
Тур wta
Эррани Сара
0:2
Бегу Ирина-Камелия
Тур wta
Стивенс Слоан
2:0
Грачёва Варвара
Тур wta
Шиманович Ирина
0:2
Соболенко Арина
Тур wta
Мухова Каролина
2:1
Подороска Надя
Тур wta
Вондрушова Маркета
0:2
Касаткина Дарья
Тур wta
Путинцева Юлия
2:1
Чжэн Циньвэнь
Тур wta
Самсонова Людмила
1:2
Павлюченкова Анастасия
Тур wta
Гарсия Каролин
1:2
Блинкова Анна
Тур wta
Шериф Маяр
1:2
Потапова Анастасия
Тур wta
Джорджи Камила
0:2
Пегула Джессика
Тур wta
Мертенс Элизе
2:0
Осорио Мария
Тур wta
Остапенко Елена
1:2
Стирнс Пэйтон
Тур wta
Хантер Сторм
1:2
Свитолина Элина
Тур wta
Мартич Петра
2:1
Роджерс Шелби
Тур wta
Андреева Эрика
1:2
Наварро Эмма
Тур wta
Азаренко Виктория
1:2
Андрееску Бьянка
Тур wta
Ин-Альбон Илена
0:2
Лю Клер
Тур wta
Швёнтек Ига
2:0
Букса Кристина
Тур wta
Чжу Линь
0:2
Дэвис Лорен
Тур wta
Рыбакина Елена
2:0
Фругвиртова Бренда
Тур wta
Кирстя Сорана
1:2
Паолини Ясмине
Тур wta
Цуренко Леся
2:0
Крейчикова Барбора
Тур wta
Бюрель Клара
0:2
Соррибес Тормо Сара
Тур wta
Рус Аранча
0:2
Грабхер Юлия
Тур wta
Носкова Линда
2:0
Ковинич Данка
Тур wta
Масарова Ребека
1:2
Гауфф Кори
Тур wta
Яничевич Селена
1:2
Доден Осеан
Тур wta
Данилович Ольга
2:0
Байндль Катерина
Тур wta
Бронцетти Лючия
0:2
Жабер Онс
Тур wta
Ван Синьюй
2:0
Бузкова Мария
Тур wta
Петерсон Ребекка
2:0
Ферро Фиона
Тур wta
Калинина Ангелина
0:2
Парри Диан
Тур wta
Андреева Мирра
2:0
Риске Элисон
Тур wta
Остапенко Елена
2:0
Мартинцова Тереза
Тур wta
Вальтерт Симона
2:1
Мандлик Элизабет
Тур wta
Александрова Екатерина
2:1
Томова Виктория
Тур wta
Квитова Петра
0:2
Коччаретто Элизабетта
Тур wta
Кудерметова Вероника
0:2
Шмидлова Анна-Каролина
Тур wta
Мария Татьяна
0:2
Хаддад-Майя Беатрис
Тур wta
Блинкова Анна
2:0
Бонавентюр Исалин
Тур wta
Хибино Нао
1:2
Фридзам Анна-Лена
Тур wta
Гарсия Каролин
2:1
Ван Сиюй
Тур wta
Стирнс Пэйтон
2:0
Синякова Катерина
Тур wta
Большова-Задойнов Алёна
2:0
Кучова Кристина
Тур wta
Свитолина Элина
2:0
Тревизан Мартина
Тур wta
Путинцева Юлия
2:0
Заневская Марина
Тур wta
Грачёва Варвара
2:1
Галфи Далма
Тур wta
Аванесян Элина
2:1
Бенчич Белинда
Тур wta
Марино Ребекка
0:2
Шнайдер Диана
Тур wta
Вондрушова Маркета
2:0
Паркс Алисия
Тур wta
Плишкова Каролина
0:2
Стивенс Слоан
Тур wta
Дэй Кайла
2:0
Младенович Кристина
Тур wta
Павлюченкова Анастасия
2:0
Фругвиртова Линда
Тур wta
Ястремская Даяна
0:2
Векич Донна
Тур wta
Контавейт Анетт
0:2
Пера Бернарда
Тур wta
Канепи Кайя
1:2
Киз Мэдисон
Тур wta
Осорио Мария
2:1
Богдан Ана
Тур wta
Нимайер Юле
0:2
Касаткина Дарья
Тур wta
Коллинз Даниэль
0:2
Пегула Джессика
Тур wta
Самсонова Людмила
2:0
Волынец Кэти
Тур wta
Бондарь Анна
0:2
Бегу Ирина-Камелия
Тур wta
Шериф Маяр
2:0
Бренгл Мэдисон
Тур wta
Эррани Сара
2:1
Тайхманн Джил
Тур wta
Таунсенд Тэйлор
0:2
Потапова Анастасия
Тур wta
Таусон Клара
2:0
Саснович Александра
Тур wta
Зиданшек Тамара
0:2
Чжэн Циньвэнь
Тур wta
Корне Ализе
0:2
Джорджи Камила
Тур wta
Жанжан Леолия
2:1
Биррелл Кимберли
Тур wta
Линетт Магда
1:2
Фернандес Лейла
Тур wta
Саккари Мария
0:2
Мухова Каролина
Тур wta
Мертенс Элизе
2:0
Грунчакова Виктория
Тур wta
Бейлек Сара
0:2
Рахимова Камилла
Тур wta
Подороска Надя
2:0
Понше Джессика
Тур wta
Костюк Марта
0:2
Соболенко Арина
Тур wta
Чжан Шуай
0:2
Фрех Магдалена
Тур wta
Паррисас-Диас Нурия
1:2
Хантер Сторм
Тур wta
Удварди Панна
1:2
Шиманович Ирина
Тур wta
Зиданшек Тамара
2:0
Большова-Задойнов Алёна
Квалификация
Хантер Сторм
2:0
Крюгер Эшлин
Квалификация
Вальтерт Симона
2:1
Жакму Эльза
Квалификация
Андреева Эрика
0:2
Данилович Ольга
Квалификация
Фурлис Джейми
1:2
Ферро Фиона
Квалификация
Бьорклунд Мирьям
1:2
Таусон Клара
Квалификация
Тимофеева Мария
0:2
Таунсенд Тэйлор
Квалификация
Рус Аранча
2:0
Утидзима Моюка
Квалификация
Роббе Алис
0:2
Фругвиртова Бренда
Квалификация
Бейлек Сара
2:0
Грунчакова Виктория
Квалификация
Ястремская Даяна
2:1
Миннен Грит
Квалификация
Мандлик Элизабет
2:1
Пигосси Лаура
Квалификация
Хибино Нао
1:2
Ин-Альбон Илена
Квалификация
Аванесян Элина
1:2
Дэй Кайла
Квалификация
Осорио Мария
0:2
Андреева Мирра
Квалификация
Хонтама Маи
1:2
Шиманович Ирина
Квалификация
Викмайер Янина
0:2
Данилович Ольга
Квалификация
Бьорклунд Мирьям
2:0
Херцог Полона
Квалификация
Паке Хлоэ
1:2
Большова-Задойнов Алёна
Квалификация
Андреева Эрика
2:1
Гадецки Оливия
Квалификация
Марчинко Петра
0:2
Таусон Клара
Квалификация
Ферро Фиона
2:0
Алвеш Каролина
Квалификация
Крюгер Эшлин
2:1
Болтер Кэти
Квалификация
Хантер Сторм
2:0
Бартель Мона
Квалификация
Зиданшек Тамара
2:1
Захарова Анастасия
Квалификация
Хвалиньска Майя
1:2
Тимофеева Мария
Квалификация
Таунсенд Тэйлор
2:1
Юван Кайя
Квалификация
Карле Мария
1:2
Фурлис Джейми
Квалификация
Русе Елена-Габриэла
0:2
Миннен Грит
Квалификация
Вальтерт Симона
2:0
Дмитрук Кристина
Квалификация
Райна Анкита
0:2
Утидзима Моюка
Квалификация
Жакму Эльза
2:1
Дарт Хэрриет
Квалификация
Викери Сачия
1:2
Ястремская Даяна
Квалификация
Рус Аранча
2:0
Паликова Барбора
Квалификация
фон Дайхманн Катинка
0:2
Фругвиртова Бренда
Квалификация
Радованович Нина
0:2
Грунчакова Виктория
Квалификация
Джонс Франческа
0:1
Ин-Альбон Илена
Квалификация
Бейлек Сара
2:0
Чжао Кэрол
Квалификация
Хибино Нао
2:0
Грамматикопулу Валентини
Квалификация
Яни Река-Луца
0:2
Роббе Алис
Квалификация
Осорио Мария
2:0
Каратанчева Сесиль
Квалификация
Ноха-Акугю Нома
0:2
Пигосси Лаура
Квалификация
Аранго Эмилиана
0:2
Андреева Мирра
Квалификация
Булгару Мириам
0:2
Дэй Кайла
Квалификация
Юань Юэ
1:2
Хонтама Маи
Квалификация
Шиманович Ирина
2:0
Рувруа Марго
Квалификация
Мандлик Элизабет
2:1
Родионова Арина
Квалификация
Аванесян Элина
2:1
Керкхове Лесли
Квалификация
Конюх Ана
0:2
Викмайер Янина
Квалификация
Андреева Эрика
2:0
Бенуа Мари
Квалификация
Семенистая Дарья
0:2
Гадецки Оливия
Квалификация
Доулхайд Кэролайн
0:2
Карле Мария
Квалификация
Уотсон Хизер
0:2
Данилович Ольга
Квалификация
Бранкаччио Нурия
1:2
Болтер Кэти
Квалификация
Крюгер Эшлин
2:0
Миядзаки Юрико
Квалификация
Армони Тан
1:2
Херцог Полона
Квалификация
Корпач Тамара
0:2
Бьорклунд Мирьям
Квалификация
Суон Кэти
0:2
Таусон Клара
Квалификация
Марчинко Петра
2:1
Себов Кэтрин
Квалификация
Бандеччи Сюзан
0:2
Юван Кайя
Квалификация
Тубелло Алис
1:2
Бартель Мона
Квалификация
Фурлис Джейми
2:1
Хименес-Касинцева Виктория
Квалификация
Зиданшек Тамара
2:1
Абдураимова Нигина
Квалификация
Таунсенд Тэйлор
2:0
Стеванович Наталия
Квалификация
Скотт Катрина
1:2
Дарт Хэрриет
Квалификация
Ормаэчеа Паула
0:2
Жакму Эльза
Квалификация
Голубич Виктория
0:2
Хантер Сторм
Квалификация
Паке Хлоэ
2:1
Висенс-Мас Роза
Квалификация
Цугер Йоанне
0:2
Захарова Анастасия
Квалификация
Хон Присцилла
0:2
Роббе Алис
Квалификация
Чан Су-Чон
0:2
Яни Река-Луца
Квалификация
Ружич Антония
1:2
Фругвиртова Бренда
Квалификация
Монтгомери Робин
0:2
Большова-Задойнов Алёна
Квалификация
фон Дайхманн Катинка
2:0
Снигур Дарья
Квалификация
Папамихаил Деспина
0:2
Утидзима Моюка
Квалификация
Стефанини Лукреция
0:2
Хвалиньска Майя
Квалификация
Хартоно Арианне
1:2
Бейлек Сара
Квалификация
Тимофеева Мария
2:0
Мельникова Марина
Квалификация
Кава Катарина
1:2
Чжао Кэрол
Квалификация
Райна Анкита
2:1
Дартрон Эмелин
Квалификация
Боусас-Манейро Джессика
1:2
Ферро Фиона
Квалификация
Джонс Франческа
2:0
Вандевей Коко
Квалификация
Игнатик Александра
0:2
Ястремская Даяна
Квалификация
Закариас Марсела
0:2
Ин-Альбон Илена
Квалификация
Бассолс-Рибера Марина
1:2
Викери Сачия
Квалификация
Мандлик Элизабет
2:0
Наэф Селин
Квалификация
Родионова Арина
2:0
Вюрт Тара
Квалификация
Рувруа Марго
2:0
Кенин София
Квалификация
Шиманович Ирина
2:0
Гарлэнд Джоанна
Квалификация
Якупович Далила
0:2
Дэй Кайла
Квалификация
Хонтама Маи
2:0
Кемпен Магали
Квалификация
Русе Елена-Габриэла
2:0
Кристиан Жаклин
Квалификация
Хибино Нао
2:1
Хан На-Лае
Квалификация
Хобгарски Катарина
0:2
Миннен Грит
Квалификация
Булгару Мириам
2:1
Макарова Екатерина II
Квалификация
Юань Юэ
2:1
Селехметьева Оксана
Квалификация
Мпетши Перрикар Дафни
0:2
Дмитрук Кристина
Квалификация
Алвеш Каролина
2:1
Лис Ева
Квалификация
Вальтерт Симона
2:0
Монне Кароль
Квалификация
Рус Аранча
2:0
Алби Одри
Квалификация
Грамматикопулу Валентини
2:0
Краус Зинья
Квалификация
Буассон Лоис
1:2
Радованович Нина
Квалификация
Картал Сонай
1:2
Грунчакова Виктория
Квалификация
Говорцова Ольга
0:2
Пигосси Лаура
Квалификация
Паликова Барбора
2:0
Хосоги Сакура
Квалификация
Гормас Лейре Ромеро
1:2
Керкхове Лесли
Квалификация
Осорио Мария
2:0
Сербан Ралука
Квалификация
Ноха-Акугю Нома
2:1
Лене Эмма
Квалификация
Контрерас-Гомес Фернанда
1:2
Каратанчева Сесиль
Квалификация
Аванесян Элина
2:0
Астахова Дарья
Квалификация
Аранго Эмилиана
2:0
Сакацуме Химено
Квалификация
Андреева Мирра
2:0
Кудерметова Полина
Квалификация