Франция: Ролан Гаррос: Женщины - Одиночный

12.06.2021
Крейчикова Барбора 2:1 Павлюченкова Анастасия Тур wta
10.06.2021
Крейчикова Барбора 2:1 Саккари Мария Тур wta Павлюченкова Анастасия 2:0 Зиданшек Тамара Тур wta
09.06.2021
Саккари Мария 1:1 Швёнтек Ига Тур wta Гауфф Кори 0:2 Крейчикова Барбора Тур wta
08.06.2021
Рыбакина Елена 1:2 Павлюченкова Анастасия Тур wta Зиданшек Тамара 2:1 Хиберт Паула Бадоса Тур wta
07.06.2021
Костюк Марта 0:2 Швёнтек Ига Тур wta Кенин София 0:2 Саккари Мария Тур wta Жабер Онс 0:2 Гауфф Кори Тур wta Стивенс Слоан 0:2 Крейчикова Барбора Тур wta
06.06.2021
Вондроушова Маркета 1:2 Хиберт Паула Бадоса Тур wta Азаренко Виктория 2:1 Павлюченкова Анастасия Тур wta Зиданшек Тамара 2:0 Кирстя Сорана Тур wta
05.06.2021
Гауфф Кори 1:1 Брэди Дженнифер Тур wta Линетте Магда 1:2 Жабер Онс Тур wta Саккари Мария 2:1 Мертенс Элизе Тур wta Контавейт Анетт 0:2 Швёнтек Ига Тур wta Костюк Марта 2:0 Грачёва Варвара Тур wta Кенин София 2:1 Пегула Джессика Тур wta Крейчикова Барбора 2:0 Свитолина Элина Тур wta
04.06.2021
Хиберт Паула Бадоса 2:1 Богдан Ана Тур wta Кирстя Сорана 2:0 Касаткина Дарья Тур wta Уильямс Серена 2:0 Коллинз Даниэль Тур wta Азаренко Виктория 2:0 Киз Мэдисон Тур wta Павлюченкова Анастасия 2:1 Соболенко Арина Тур wta Рыбакина Елена 2:0 Веснина Елена Тур wta Зиданшек Тамара 2:1 Синякова Катерина Тур wta Богдан Ана Осака Наоми Тур wta Веснина Елена Квитова Петра Тур wta
03.06.2021
Петерсон Ребекка 0:2 Швёнтек Ига Тур wta Контавейт Анетт 2:0 Младенович Кристина Тур wta Ферро Фиона 1:2 Брэди Дженнифер Тур wta Гауфф Кори 2:0 Цян Ван Тур wta Дияс Зарина 1:2 Мертенс Элизе Тур wta Саккари Мария 2:0 Паолини Ясмине Тур wta Плишкова Каролина 0:2 Стивенс Слоан Тур wta Александрова Екатерина 0:2 Крейчикова Барбора Тур wta Барти Эшли 0:2 Линетте Магда Тур wta Кенин София 2:0 Баптист Хэйли Тур wta Ли Энн 0:2 Свитолина Элина Тур wta Шарма Астра 0:2 Жабер Онс Тур wta Костюк Марта 2:0 Сайсай Чжэн Тур wta Мартинцова Тереза 0:2 Пегула Джессика Тур wta Лепченко Варвара 0:2 Мухова Каролина Тур wta Веснина Елена Квитова Петра Тур wta Богдан Ана Осака Наоми Тур wta
02.06.2021
Рыбакина Елена 2:0 Хибино Нао Тур wta Саснович Александра 0:2 Соболенко Арина Тур wta Уильямс Серена 2:1 Бузарнеску Михаэла Тур wta Павлюченкова Анастасия 2:0 Томлянович Айла Тур wta Фернандес Лейла 0:2 Киз Мэдисон Тур wta Азаренко Виктория 2:0 Таусон Клара Тур wta Хиберт Паула Бадоса 2:0 Ковинич Данка Тур wta Коллинз Даниэль 2:0 Калинина Ангелина Тур wta Херцог Полона 2:0 Гарсия Каролин Тур wta Гармони Тан 0:2 Вондроушова Маркета Тур wta Синякова Катерина 2:1 Кудерметова Вероника Тур wta Кирстя Сорана 2:1 Тревизан Мартина Тур wta Зиданшек Тамара 2:0 Бренгл Мэдисон Тур wta Веснина Елена Квитова Петра Тур wta Богдан Ана Осака Наоми Тур wta
01.06.2021
Суарес-Наварро Карла 1:2 Стивенс Слоан Тур wta Плишкова Каролина 2:0 Векич Донна Тур wta Петкович Андреа 1:2 Мухова Каролина Тур wta Гауфф Кори 2:0 Крунич Александра Тур wta Лепченко Варвара 2:0 Шуай Чжан Тур wta Александрова Екатерина 2:0 Уильямс Винус Тур wta Линетте Магда 2:0 Паке Хлоэ Тур wta Контавейт Анетт 2:1 Голубич Виктория Тур wta Цян Ван 2:1 Шу-Вэй Се Тур wta Шмидлова Анна 0:2 Младенович Кристина Тур wta Барти Эшли 2:1 Пера Бернарда Тур wta Крейчикова Барбора 2:1 Плишкова Кристина Тур wta Oceane Babel 0:2 Свитолина Элина Тур wta Барэ Ирина Мария 0:2 Шарма Астра Тур wta Ли Энн 2:0 Гаспарян Маргарита Тур wta Лян Эн-Шуо 1:2 Ферро Фиона Тур wta Путинцева Юлия 0:2 Жабер Онс Тур wta Севастова Анастасия 0:2 Брэди Дженнифер Тур wta Саккари Мария 2:0 Завацкая Екатерина Тур wta Паолини Ясмине 2:0 Фёгеле Стефани Тур wta
31.05.2021
Уильямс Серена 2:0 Бегу Ирина-Камелия Тур wta Джорджи Камила 2:1 Мартич Петра Тур wta Мартинцова Тереза 2:0 Йорович Ивана Тур wta Мугуруса Гарбинье 0:2 Костюк Марта Тур wta Чжу Линь 1:2 Пегула Джессика Тур wta Сайсай Чжэн 2:1 Соррибес Тормо Сара Тур wta Касаткина Дарья 2:1 Дои Мисаки Тур wta Рус Аранча 0:2 Бузарнеску Михаэла Тур wta Арруабаррена-Весино Лара 0:2 Грачёва Варвара Тур wta Ван Эйтванк Алисон 1:2 Тревизан Мартина Тур wta Подороска Надя 0:2 Бенчич Белинда Тур wta Кенин София 2:1 Остапенко Елена Тур wta Конта Йоханна 0:2 Кирстя Сорана Тур wta Зигемунд Лаура 0:2 Гарсия Каролин Тур wta Сандерс Сторм 0:2 Мертенс Элизе Тур wta Баптист Хэйли 2:0 Блинкова Анна Тур wta Андрееску Бьянка 1:2 Зиданшек Тамара Тур wta Уотсон Хезер 0:2 Дияс Зарина Тур wta Юван Кайя 0:2 Швёнтек Ига Тур wta Бертенс Кики 1:2 Херцог Полона Тур wta Корне Ализе 0:2 Гармони Тан Тур wta Канепи Кайя 1:2 Вондроушова Маркета Тур wta Бренгл Мэдисон 2:0 Осорио Мария Тур wta Петерсон Ребекка 2:1 Роджерс Шелби Тур wta
30.05.2021
Додин Окан 1:2 Киз Мэдисон Тур wta Фернандес Лейла 2:0 Потапова Анастасия Тур wta Перри Диана 1:2 Саснович Александра Тур wta Азаренко Виктория 2:1 Кузнецова Светлана Тур wta Бузкова Мари 1:2 Синякова Катерина Тур wta Анисимова Аманда 0:2 Кудерметова Вероника Тур wta Хибино Нао 2:0 Стоянович Нина Тур wta Конюх Ана 0:2 Соболенко Арина Тур wta Таусон Клара 2:0 Горгодзе Екатерина Тур wta Веснина Елена 2:0 Говорцова Ольга Тур wta Миннен Грит 1:2 Квитова Петра Тур wta Павлюченкова Анастасия 2:0 Макхейл Кристина Тур wta Рыбакина Елена 2:0 Жакемо Эльза Тур wta Калинина Ангелина 2:0 Кербер Анжелика Тур wta Бюрель Клара 0:2 Ковинич Данка Тур wta Козлова Катерина 0:2 Томлянович Айла Тур wta Патрича Мария Циг 0:2 Осака Наоми Тур wta Хиберт Паула Бадоса 2:0 Дэвис Лорен Тур wta Коччаретто Элизабетта 0:2 Богдан Ана Тур wta Коллинз Даниэль 2:1 Ван Сию Тур wta
28.05.2021
Гасанова Анастасия 0:2 Завацкая Екатерина Квалификация Нара Куруми 1:2 Фёгеле Стефани Квалификация Арруабаррена-Весино Лара 2:0 Чжао Кэрол Квалификация Susan Bandecchi 0:2 Сандерс Сторм Квалификация Барэ Ирина Мария 2:0 Френх Магдалена Квалификация Конюх Ана 2:0 Шрамкова Ребекка Квалификация Коччаретто Элизабетта 1:2 Ван Сию Квалификация Julia Grabher 1:2 Баптист Хэйли Квалификация
27.05.2021
Крунич Александра 2:0 Говорцова Ольга Квалификация Кристиан Жаклин 0:2 Калинина Ангелина Квалификация Лян Эн-Шуо 2:0 Дарт Хэрриет Квалификация Осорио Мария 2:0 Никулеску Моника Квалификация Мин Грейс 0:2 Фёгеле Стефани Квалификация Фридзам Анна 0:2 Лепченко Варвара Квалификация Томова Виктория 1:2 Нара Куруми Квалификация Парризас-Диас Нурия 0:2 Горгодзе Екатерина Квалификация Звонарёва Вера 1:2 Шмидлова Анна Квалификация Перес Эллен 0:2 Миннен Грит Квалификация
26.05.2021
Вандевеге Коко 1:2 Гасанова Анастасия Квалификация Барэ Ирина Мария 2:1 Минелла Мэнди Квалификация Френх Магдалена Цуренко Леся Квалификация Буюкакчай Чагла 0:2 Сандерс Сторм Квалификация Пиронкова Цветана 1:2 Susan Bandecchi Квалификация Баптист Хэйли 2:0 Лю Клер Квалификация Коччаретто Элизабетта 2:0 Ди Лоренцо Франческа Квалификация Ди Джузеппе Мартина 0:2 Шрамкова Ребекка Квалификация Кучова Кристина 1:2 Завацкая Екатерина Квалификация Крунич Александра 2:0 Рузе Елена-Габриэла Квалификация Julia Grabher 2:1 Бенуа Мари Квалификация Осорио Мария 2:0 Хогенкамп Райчел Квалификация Лоттнер Антония 1:2 Арруабаррена-Весино Лара Квалификация Иби Майо 0:2 Ван Сию Квалификация Чжао Кэрол 2:0 Кужмова Виктория Квалификация Монне Кароль 0:2 Никулеску Моника Квалификация Бабош Тимея 0:2 Конюх Ана Квалификация Лян Эн-Шуо 2:0 Мухаммад Эйжа Квалификация Бартель Мона 0:2 Лепченко Варвара Квалификация Мин Грейс 2:0 Озген Пемра Квалификация Фетт Яна 1:2 Говорцова Ольга Квалификация Фридзам Анна 2:0 Сепеде Роиг Вероника Квалификация Lois Boisson 0:2 Калинина Ангелина Квалификация Талаба Габриэла 1:2 Дарт Хэрриет Квалификация Шериф Маяр 1:2 Кристиан Жаклин Квалификация Дулгеру Александра 1:2 Перес Эллен Квалификация Звонарёва Вера 2:0 Болквадзе Мариам Квалификация Раина Анкита 0:2 Миннен Грит Квалификация Эррани Сара 1:2 Парризас-Диас Нурия Квалификация Корпач Тамара 0:2 Шмидлова Анна Квалификация Костова Элица 0:2 Горгодзе Екатерина Квалификация
25.05.2021
Сандерс Сторм 2:0 Кава Катарина Квалификация Буюкакчай Чагла 2:0 Жажинг Лу Квалификация Яни Река-Луца 0:2 Минелла Мэнди Квалификация Susan Bandecchi 2:0 Керкхове Лесли Квалификация Пиронкова Цветана 2:1 Доулхайд Кэролайн Квалификация Лао Даниэль 1:2 Цуренко Леся Квалификация Кунг Леони 0:2 Фёгеле Стефани Квалификация Нара Куруми 2:0 Гатто-Монтиконе Джулия Квалификация Барэ Ирина Мария 2:0 Беррейдж Джоди Квалификация Мрдеза Тереза 1:2 Френх Магдалена Квалификация Ан Кристи 1:2 Вандевеге Коко Квалификация Томова Виктория 2:0 Вихлянцева Наталья Квалификация Гадеки Оливиа 1:2 Гасанова Анастасия Квалификация Коччаретто Элизабетта 2:1 Снигур Дарья Квалификация Хон Присцилла 0:2 Ди Лоренцо Франческа Квалификация Кучова Кристина 2:0 Костич Наталия Квалификация Кабрера Лизетт 0:2 Ван Сию Квалификация Хогенкамп Райчел 2:0 Маррей Саманта Квалификация Бушкэ Кристина 0:2 Завацкая Екатерина Квалификация Гарсия-Перес Георгина 0:2 Иби Майо Квалификация Самсонова Людмила 1:2 Крунич Александра Квалификация Марино Ребекка 1:2 Лю Клер Квалификация Смиткова Тереза 0:2 Баптист Хэйли Квалификация Дроге Обан 1:2 Рузе Елена-Габриэла Квалификация Осорио Мария 2:0 Данилович Ольга Квалификация Макнэлли Кэти 0:1 Лян Эн-Шуо Квалификация Калинская Анна 0:2 Лоттнер Антония Квалификация Арконада Усуэ 0:2 Арруабаррена-Весино Лара Квалификация Бабош Тимея 2:1 Ю Ксиаоди Квалификация Конюх Ана 2:0 Андерсон Робин Квалификация Мухаммад Эйжа 2:1 Осигве Уитни Квалификация
24.05.2021
Галфи Далма 1:2 Фетт Яна Квалификация Яникижевич Селена 0:2 Кужмова Виктория Квалификация Бенуа Мари 2:0 Julie Belgraver Квалификация Хан На-Лае 0:2 Говорцова Ольга Квалификация Чжао Кэрол 2:1 Савиных Валерия Квалификация Монне Кароль 2:0 Шиникова Изабелла Квалификация Большова Алёна 0:2 Julia Grabher Квалификация Хаас Барбара 1:2 Дарт Хэрриет Квалификация Мельникова Марина 0:2 Калинина Ангелина Квалификация Ди Джузеппе Мартина 2:1 Флинк Варвара Квалификация Никулеску Моника 2:1 Бонавентю Исалин Квалификация Юань Юэ 0:2 Талаба Габриэла Квалификация Шериф Маяр 2:1 Хвалиньска Майя Квалификация Шрамкова Ребекка 2:0 Ванг Синюй Квалификация Лепченко Варвара 2:1 Рахимова Камилла Квалификация Фридзам Анна 2:0 Сегель Даниэла Квалификация Tessah Andrianjafitrimo 1:2 Бартель Мона Квалификация Lois Boisson 2:1 Герреро-Альварес Ева Квалификация Кристиан Жаклин 2:0 Чирико Луиза Квалификация Сепеде Роиг Вероника 2:1 Де Вроме Инди Квалификация Дьяченко Виталия 1:2 Перес Эллен Квалификация Горгодзе Екатерина 2:1 Сарасуа Рената Квалификация Радванска Урсула 1:2 Миннен Грит Квалификация Родионова Арина 1:2 Раина Анкита Квалификация Яфань Ван 0:2 Дулгеру Александра Квалификация Звонарёва Вера 2:0 Джонс Франческа Квалификация Эррани Сара 2:0 Викери Сачия Квалификация Болквадзе Мариам 2:0 Бондаренко Катерина Квалификация Корпач Тамара 2:0 Наито Юки Квалификация Salma Djoubri 0:2 Костова Элица Квалификация Ксюн Фаньюнг 0:2 Шмидлова Анна Квалификация Андреи Лаура-Иоана 0:2 Парризас-Диас Нурия Квалификация
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта