Крейчикова Барбора / Синякова Катерина
0:2
Мертенс Элизе / Соболенко Арина
Тур wta
Меличар Николь / Схюрс Деми
0:2
Мертенс Элизе / Соболенко Арина
Тур wta
Юрак Дария / Стоянович Нина
1:2
Крейчикова Барбора / Синякова Катерина
Тур wta
Аояма Шуко / Шибахара Эна
0:2
Мертенс Элизе / Соболенко Арина
Тур wta
Крейчикова Барбора / Синякова Катерина
2:1
Фичмен Шэрон / Олмос Джулиана
Тур wta
Гауфф Кори / Макнэлли Кэти
0:2
Меличар Николь / Схюрс Деми
Тур wta
Юрак Дария / Стоянович Нина
2:1
Крунич Александра / Тревизан Мартина
Тур wta
Киченок Людмила / Остапенко Елена
0:2
Меличар Николь / Схюрс Деми
Тур wta
Гауфф Кори / Макнэлли Кэти
2:0
Гуарачи Алекса / Кравчик Дезирей
Тур wta
Фернандес Лейла / Уотсон Хизер
0:2
Фичмен Шэрон / Олмос Джулиана
Тур wta
Крейчикова Барбора / Синякова Катерина
2:0
Пера Бернарда / Ван дер Хек Розали
Тур wta
Зигемунд Лаура / Звонарёва Вера
1:2
Мертенс Элизе / Соболенко Арина
Тур wta
Калинская Анна / Грунчакова Виктория
0:2
Крунич Александра / Тревизан Мартина
Тур wta
Юрак Дария / Стоянович Нина
2:1
Большова-Задойнов Алёна / Паолини Ясмине
Тур wta
Аояма Шуко / Шибахара Эна
2:0
Картер Хейли / Стефани Луиза
Тур wta
Родионова Арина / Хантер Сторм
1:2
Гуарачи Алекса / Кравчик Дезирей
Тур wta
Лапко Вера / Вондрушова Маркета
0:2
Меличар Николь / Схюрс Деми
Тур wta
Шу-Вэй Се / Стрыцова Барбора
1:2
Юрак Дария / Стоянович Нина
Тур wta
Киченок Людмила / Остапенко Елена
2:1
Миту Кристина-Андрея / Олару Ралуца
Тур wta
Зигемунд Лаура / Звонарёва Вера
2:0
Володько Катерина / Киченок Надя
Тур wta
Рус Аранча / Зиданшек Тамара
0:2
Пера Бернарда / Ван дер Хек Розали
Тур wta
Большова-Задойнов Алёна / Паолини Ясмине
2:1
Флипкенс Кирстен / Клепач Андрея
Тур wta
Крейчикова Барбора / Синякова Катерина
2:0
Жабер Онс / Макхейл Кристина
Тур wta
Сюй Ифань / Ян Чжаосюань
1:2
Калинская Анна / Грунчакова Виктория
Тур wta
Дабровски Габриэла / Маттек-Сандс Бетани
0:2
Гауфф Кори / Макнэлли Кэти
Тур wta
Барти Эшли / Брэди Дженнифер
—
Мертенс Элизе / Соболенко Арина
Тур wta
Хиберт Паула Бадоса / Ковинич Данка
1:2
Картер Хейли / Стефани Луиза
Тур wta
Фернандес Лейла / Уотсон Хизер
2:0
Гадецки Оливия / Вулкок Белинда
Тур wta
Аояма Шуко / Шибахара Эна
2:1
Кабрера Лизетт / Инглис Мэддисон
Тур wta
Храдецка Луция / Плишкова Кристина
0:2
Фичмен Шэрон / Олмос Джулиана
Тур wta
Бартель Мона / Чжу Линь
1:2
Крунич Александра / Тревизан Мартина
Тур wta
Рус Аранча / Зиданшек Тамара
2:1
Риске Элисон / Томлянович Айла
Тур wta
Сэвилл Дарья / Перес Эллен
0:2
Жабер Онс / Макхейл Кристина
Тур wta
Калинская Анна / Грунчакова Виктория
2:0
Дияс Зарина / Путинцева Юлия
Тур wta
Юрак Дария / Стоянович Нина
2:1
Бегу Ирина-Камелия / Подороска Надя
Тур wta
Халеп Симона / Кемпенаерс-Поч Шарлотт
0:2
Родионова Арина / Хантер Сторм
Тур wta
Пера Бернарда / Ван дер Хек Розали
2:1
Блинкова Анна / Кудерметова Вероника
Тур wta
Рыбакина Елена / Шведова Ярослава
0:2
Картер Хейли / Стефани Луиза
Тур wta
Гадецки Оливия / Вулкок Белинда
2:0
Бузарнеску Михаэла / Райна Анкита
Тур wta
Фичмен Шэрон / Олмос Джулиана
2:1
Чан Хао-Чин / Чань Латиша
Тур wta
Ферро Фиона / Тайхманн Джил
0:1
Меличар Николь / Схюрс Деми
Тур wta
Зигемунд Лаура / Звонарёва Вера
2:0
Биррелл Кимберли / Фурлис Джейми
Тур wta
Кабрера Лизетт / Инглис Мэддисон
2:1
Ворачова Рената / Яфань Ван
Тур wta
Гарсия-Перес Георгина / Калашникова Оксана
0:2
Флипкенс Кирстен / Клепач Андрея
Тур wta
Шу-Вэй Се / Стрыцова Барбора
2:1
Айява Дестани / Шарма Астра
Тур wta
Володько Катерина / Киченок Надя
2:1
Бузкова Мария / Соррибес Тормо Сара
Тур wta
Киченок Людмила / Остапенко Елена
2:0
Ниномия Макото / Сантамария Сабрина
Тур wta
Лапко Вера / Вондрушова Маркета
2:0
Бренгл Мэдисон / Дэвис Лорен
Тур wta
Большова-Задойнов Алёна / Паолини Ясмине
2:0
Касаткина Дарья / Контавейт Анетт
Тур wta
Хиберт Паула Бадоса / Ковинич Данка
2:1
Дои Мисаки / Хибино Нао
Тур wta
Барти Эшли / Брэди Дженнифер
2:0
Майерс Эбби / Попович Ивана
Тур wta
Крейчикова Барбора / Синякова Катерина
2:0
Богдан Ана / Петерсон Ребекка
Тур wta
Листер Корнелия / Ван Эйтванк Алисон
1:2
Мертенс Элизе / Соболенко Арина
Тур wta
Стосур Саманта / Чжан Шуай
1:2
Фернандес Лейла / Уотсон Хизер
Тур wta
Доулхайд Кэролайн / Роджерс Шелби
0:2
Гауфф Кори / Макнэлли Кэти
Тур wta
Крунич Александра / Тревизан Мартина
2:0
Дуан Йнгинг / Сайсай Чжэн
Тур wta
Костюк Марта / Саснович Александра
1:2
Бартель Мона / Чжу Линь
Тур wta
Александрова Екатерина / Сизикова Яна
0:2
Храдецка Луция / Плишкова Кристина
Тур wta
Дабровски Габриэла / Маттек-Сандс Бетани
2:0
Арруабаррена-Весино Лара / Кристиан Кейтлин
Тур wta
Аояма Шуко / Шибахара Эна
2:1
Мухаммад Эйжа / Пегула Джессика
Тур wta
Бенчич Белинда / Кенин София
1:2
Гуарачи Алекса / Кравчик Дезирей
Тур wta
Сюй Ифань / Ян Чжаосюань
2:1
Павлюченкова Анастасия / Севастова Анастасия
Тур wta
Миту Кристина-Андрея / Олару Ралуца
2:1
Никулеску Моника / Патрича Мария Циг
Тур wta
Шу-Вэй Се / Стрыцова Барбора
0:2
Бабош Тимея / Младенович Кристина
Тур wta
Чан Хао-Чин / Чань Латиша
0:2
Бабош Тимея / Младенович Кристина
Тур wta
Шу-Вэй Се / Стрыцова Барбора
2:0
Крейчикова Барбора / Синякова Катерина
Тур wta
Чан Хао-Чин / Чань Латиша
2:0
Мертенс Элизе / Соболенко Арина
Тур wta
Гауфф Кори / Макнэлли Кэти
0:2
Бабош Тимея / Младенович Кристина
Тур wta
Крейчикова Барбора / Синякова Катерина
2:1
Дабровски Габриэла / Остапенко Елена
Тур wta
Шу-Вэй Се / Стрыцова Барбора
2:0
Брэди Дженнифер / Доулхайд Кэролайн
Тур wta
Грунчакова Виктория / Саснович Александра
0:2
Бабош Тимея / Младенович Кристина
Тур wta
Гауфф Кори / Макнэлли Кэти
2:1
Аояма Шуко / Шибахара Эна
Тур wta
Чан Хао-Чин / Чань Латиша
2:0
Дои Мисаки / Никулеску Моника
Тур wta
Кудерметова Вероника / Риске Элисон
1:2
Мертенс Элизе / Соболенко Арина
Тур wta
Крейчикова Барбора / Синякова Катерина
2:1
Кенин София / Маттек-Сандс Бетани
Тур wta
Арруабаррена-Весино Лара / Жабер Онс
0:2
Брэди Дженнифер / Доулхайд Кэролайн
Тур wta
Грунчакова Виктория / Саснович Александра
2:0
Дияс Зарина / Рыбакина Елена
Тур wta
Картер Хейли / Стефани Луиза
1:2
Дабровски Габриэла / Остапенко Елена
Тур wta
Шу-Вэй Се / Стрыцова Барбора
2:0
Юрак Дария / Стоянович Нина
Тур wta
Мухаммад Эйжа / Сантамария Сабрина
0:2
Дабровски Габриэла / Остапенко Елена
Тур wta
Кравчик Дезирей / Пегула Джессика
0:2
Кенин София / Маттек-Сандс Бетани
Тур wta
Кудерметова Вероника / Риске Элисон
2:0
Контавейт Анетт / Минелла Мэнди
Тур wta
Пешке Квета / Схюрс Деми
0:2
Гауфф Кори / Макнэлли Кэти
Тур wta
Шу-Вэй Се / Стрыцова Барбора
2:0
Дэвис Лорен / Голубич Виктория
Тур wta
Барти Эшли / Гёргес Юлия
0:2
Бабош Тимея / Младенович Кристина
Тур wta
Арруабаррена-Весино Лара / Жабер Онс
2:0
Пера Бернарда / Ворачова Рената
Тур wta
Крейчикова Барбора / Синякова Катерина
2:1
Флипкенс Кирстен / Таунсенд Тэйлор
Тур wta
Дои Мисаки / Никулеску Моника
2:0
Хибино Нао / Ниномия Макото
Тур wta
Юрак Дария / Стоянович Нина
2:1
Инглис Мэддисон / Макфи Кайла
Тур wta
Картер Хейли / Стефани Луиза
2:0
Синьюнь Хань / Чжу Линь
Тур wta
Гарсия-Перес Георгина / Соррибес Тормо Сара
1:2
Брэди Дженнифер / Доулхайд Кэролайн
Тур wta
Перес Эллен / Стосур Саманта
1:2
Арруабаррена-Весино Лара / Жабер Онс
Тур wta
Фурлис Джейми / Родионова Арина
0:2
Мертенс Элизе / Соболенко Арина
Тур wta
Коллинз Даниэль / Росольска Алисия
—
Аояма Шуко / Шибахара Эна
Тур wta
Корне Ализе / Ферро Фиона
1:2
Дияс Зарина / Рыбакина Елена
Тур wta
Блинкова Анна / Яфань Ван
0:2
Контавейт Анетт / Минелла Мэнди
Тур wta
Флипкенс Кирстен / Таунсенд Тэйлор
2:0
Мария Татьяна / Севастова Анастасия
Тур wta
Гарсия-Перес Георгина / Соррибес Тормо Сара
2:0
Адамчак Моника / Среботник Катарина
Тур wta
Шу-Вэй Се / Стрыцова Барбора
2:0
Бузкова Мария / Зиданшек Тамара
Тур wta
Дуан Йнгинг / Сайсай Чжэн
0:2
Картер Хейли / Стефани Луиза
Тур wta
Хибино Нао / Ниномия Макото
2:0
Храдецка Луция / Клепач Андрея
Тур wta
Чан Хао-Чин / Чань Латиша
2:0
Кристиан Кейтлин / Гуарачи Алекса
Тур wta
Юрак Дария / Стоянович Нина
2:0
Володько Катерина / Крунич Александра
Тур wta
Пешке Квета / Схюрс Деми
2:0
Столлар Фанни / Ястремская Даяна
Тур wta
Якупович Далила / Олару Ралуца
0:2
Бабош Тимея / Младенович Кристина
Тур wta
Ли Я-Суан / У Фан-Сянь
0:2
Кенин София / Маттек-Сандс Бетани
Тур wta
Беллис Екатерина / Вондрушова Маркета
1:2
Мертенс Элизе / Соболенко Арина
Тур wta
Крейчикова Барбора / Синякова Катерина
2:1
Фридзам Анна-Лена / Зигемунд Лаура
Тур wta
Мухова Каролина / Тайхманн Джил
0:2
Гауфф Кори / Макнэлли Кэти
Тур wta
Кудерметова Вероника / Риске Элисон
2:0
Пэн Шуай / Чжан Шуай
Тур wta
Саккари Мария / Томлянович Айла
0:2
Дабровски Габриэла / Остапенко Елена
Тур wta
Синьюнь Хань / Чжу Линь
2:0
Киченок Надя / Мирза Саня
Тур wta
Александрова Екатерина / Бара Ирина Мария
0:2
Кристиан Кейтлин / Гуарачи Алекса
Тур wta
Миннен Грит / Ван Эйтванк Алисон
0:2
Аояма Шуко / Шибахара Эна
Тур wta
Кравчик Дезирей / Пегула Джессика
2:0
Бегу Ирина-Камелия / Плишкова Кристина
Тур wta
Мур Джессика / Шарма Астра
0:2
Барти Эшли / Гёргес Юлия
Тур wta
Фурлис Джейми / Родионова Арина
2:0
Фичмен Шэрон / Листер Корнелия
Тур wta
Коллинз Даниэль / Росольска Алисия
2:1
Байндль Катерина / Линетт Магда
Тур wta
Грунчакова Виктория / Саснович Александра
2:1
Бозович Александра / Amber Marshall
Тур wta
Мухаммад Эйжа / Сантамария Сабрина
2:1
Хон Присцилла / Хантер Сторм
Тур wta
Дои Мисаки / Никулеску Моника
2:1
Калинская Анна / Путинцева Юлия
Тур wta
Брэди Дженнифер / Доулхайд Кэролайн
2:0
Меличар Николь / Сюй Ифань
Тур wta
Дэвис Лорен / Голубич Виктория
2:1
Айява Дестани / Кабрера Лизетт
Тур wta
Кинг Вания / Макхейл Кристина
1:2
Пера Бернарда / Ворачова Рената
Тур wta
Инглис Мэддисон / Макфи Кайла
2:0
Киченок Людмила / Ян Чжаосюань
Тур wta
Чан Хао-Чин / Чань Латиша
2:0
Калашникова Оксана / Като Мию
Тур wta