Токио 2020 (2021) — Текстовые трансляции

16-й день Олимпиады - прямая онлайн-трансляция, медали

• 09:10
    Ласицкене! Берет она высоту 2.04! Ну что? Выиграем "золото"??? Да, это золотая награда! Какая же умница, Маша! А вот и протокол:

1. МАРИЯ ЛАСИЦКЕНЕ (РОССИЯ) - 2.02 (ЗОЛОТО)
    2. Никола Макдермотт (Австралия) - 2.02 (СЕРЕБРО)
    3. Ярослава Магучих (Украина) - 2.00 (БРОНЗА)
  • 09:07
    Пожалуй, одна из главных сенсаций Олимпийских игр в легкой атлетике - индус Нирай Чопра - олимпийский чемпион по метанию копью в Токио!
  • 09:02
    Сборная России уступает Франции и во втором сете - 4:8. Ну, неужели наши парни так расхлябанно будут играть во второй партии? Так можно и матч проиграть...
  • 08:57
    Сборная Испании смогла сравнять счет в матче с Бразилией. Там 1:1. Все идет к тому, что соперники переведут игру в дополнительное время.
  • 08:53
    Марии Ласицкене удалось взять с первой попытки – 2.02. В любом случае наша прыгунья будет с медалью! Она поборется за «золото» с Ярославой Могучих из Украины и Николой Макдермотт из Австралии!
  • 08:45
    Переломили ход партии волейболисты сборной Франции и смогли одолеть Россию со счетом 25:23. Какая-то невероятная ситуация... Что ж, не унываем, впереди вся борьба!
  • 08:37
    А мы приглашаем вас посетить текстовую трансляцию поединка, в котором играют наши волейболисты! В финальной встрече мы ведем в первом сете - 16:13! Вперед, ребята! К очередному олимпийскому "золоту"!
  • 08:32
    Сборная Бразилии по футболу выигрывает после первого тайма испанскую команду со счетом 1:0 в финале олимпийского турнира в Токио! Смогут ли представители "фурии рохи" отыграться?
    • 08:28
      А мы напоминаем вам, что есть такая штука, как медальный зачет, где вы всегда в онлайн-режиме можете проверить, на какой месте находится та сборная, за которую вы переживаете!
    • 08:23
      Оксана Ливач прямо сейчас уступила в поединке за 3-е место в вольной борьбе Саре Хильдебрандт. Причем досрочно, с разгромным счетом 1:12.
    • 08:16
      Ну, и, конечно же, не можем мы не поблагодарить наших любимых синхронисток за золотые награды в командном соревновании! Браво, девчонки! Вы - лучшие!
    • 08:11
      Определились обладатели наград у мужчин в метании копья! Здесь неожиданно на стадии квалификации в финале выбил чемпион мира Йоханнес Феттер, бросив копью на 82 метра. А победа досталась индийскому спортсмену Нираю Чопре. Пьедестал выглядит следующим образом:

1. Нирай Чопра Индия 87.03 / 87.58 / 76.79 / x / x / 84.24
      2. Якуб Вадлейх Чехия 83.98 / x / x / 82.86 / 86.67 / x
      3. Витезслав Веселы Чехия 79.73 / 80.30 / 85.49 / x  / 84.98 / x
    • 08:03
      Невероятно! Берет Мария Ласицкене высоту в 1.98 метра! Со второй попытки! Ну, какая же все-таки умница! Продолжаем борьбу за медали!
    • 08:01
      Мария Ласицкене любит доводить до обморока! Смогла она взять высоту 1.96! Но только с третьей попытки. Умница, в нужный момент времени собралась и взяла высоту!
    • 07:57
      А мы еще раз поздравляем нашего спортсмена с золотой наградой! Браво, Абдулрашид! Сложный путь к олимпийскому золоту преодолен!
    • 07:51
      Абдулрашид Садулаев выигрывает со счётом 6-3 и забирает золото Олимпийских игр-2020! Оказывается он сильнее американца Кайла Снайдера! Поздравляем вас, друзья!
    • 07:33
      Сборная России по синхронному плаванию смогла набрать 196.0979! Прекрасный показатель, теперь ждем оценок для других команд.
    • 07:23
      Метатели копья вышли на ринг! Там индиец Нирай Чопра лидирует. Удалось этому парню метнуть копью сразу за 87 метров! Он пока лидер!
    • 07:09
      Так, у нас прыжки в высоту. Мария Ласицкине берет три высоты кряду. 1.84, 1.89, 1.93. Неплохой старт!
    • 06:59
      Могли представители Казахстана также обзавестись бронзовой наградой ОИ-2020 в Токио по борьбе, но индийский спортсмен Бажранг Бажранг одолел в матче за 3-е место казаха Даулета Ниязбекова.
    • 06:46
      Борцы продолжают нас радовать! У мужчин в категории до 65 кг. по вольной борьбе обладателем бронзовой награды становится Гаджимурад Рашидов! Браво!
    • 06:35
      Все меньше и меньше времени остается до важнейшего старта наших девчонок на соревнованиях по синхронному плаванию!
    • 06:30
      С минуты на минуту стартуют финальные соревнования в командном первенстве по синхронному плаванию! Наши девушки, как и всегда, одни из главных претенденток на победу! Следите вместе с нами за текстовой трансляцией поединка!
    • 06:23
      Немецкие тренеры продолжают бушевать! Тренера по пятиборью из Германии наказали за удар коня на Олимпиаде. Подробности читайте здесь.
    • 06:18
      "Я поверить не могла, что я могу выиграть Олимпиаду!". - заявила также в интервью Лирой Ашрам. Обидно, друзья, что тут еще можно сказать. Это наша драма, которую нужно пережить всей страной.
    • 06:14
      "Я всегда за честный спорт", - заявила в прямом эфире "Матч ТВ" Дина Аверина, завоевавшая серебряную медаль на ОИ в Токио. Гимнастка посетовала судейство, заявив, что не могла его понять. "Я делала все, что обычно делаю, но они не ставили мне оценки. Победила девочка, у которой была потеря", - со слезами на глазах призналась одна из сестер.
    • 06:07
      Наш Александр Лифанов с минуты на минуту продолжит свои выступления в современно пятиборье, где продолжит бороться за медаль! Мой коллега уже «вооружился» клавиатурой и готов вас оповестить об основных событиях в нашей текстовой трансляции.
    • 06:01
      Немного атмосферных фотографий вам в ленту!
    • 05:54
      Да, друзья, как это ни печально, но сборная России впервые за долгое время (25 лет) осталась в спортивной гимнастике без золотой награды. Но сегодня многое для этого сделали судьи, которые, как мне показалось, снижали оценки нашим гимнасткам.
    • 05:43
      Завершился тем временем «бронзовый» матч у гандболистов. Сборная Испании смогла одолеть Египет со счетом 33:31. Напомню, в финальной встрече Франция и Дания разыграют золотые награды соревнования.
    • 05:35
      Не удается нашей Дине Авериной обогнать на финише Лирой Ашрам... У России в спортивной гимнастике сегодня "серебро". При этом, остается даже без бронзовой награды Арина Аверина, проигрывая третью строчку белорусской спортсменке Алине Гарнашко...
    • 05:25
      У нас будет только одна медаль. Арина Аверина сегодня точно будет четвертой. Но ее сестра, Дина, все еще имеет шансы заполучить "золото"! Подробности - в нашей текстовой трансляции!
    • 05:02
      Российский прыгун в воду Бондарь объяснил, почему остался без медали. Подробности в нашем материале.
    • 04:49
      Сборная Франции одолела Сербию со счетом 87:82! Баскетболистки "трехцветных" смогли в решающие минуты показать лучшую игру и победили!
    • 04:32
      Женская сборная США в пух и прах разнесла сборную Испании по водному поло! Выигрывает, таким образом, «золото» ОИ-2020 в Токио американская команда. Испанки становятся вторыми, а третье место в матче с Россией выиграла Венгрия.
    • 04:19
      Франция с солидным отрывом от Сербии отрывается! 70:59 в баскетбольном поединке за 3-е место. Как кажется, "бронза" от француженок уже никуда не уйдет.
    • 04:07
      В пятиборье имеем шансы на медаль! Завершился там бонусный раунд в фехтовании. Россиянин Александр Ливанов в этом виде снова был 2-м. Сейчас в общем зачете он 5-й, но отставание от третьей строчки минимально.
    • 03:57
      Что ж, друзья, не смогли Александр Бондарь и Виктор Минибаев обогнать британца Томаса Дейли в прыжках в воду. Стал представитель Великобритании третьим! Первенство захватили китайцы. Олимпийским чемпионом стал Юань Цао, а вторым – Янь Цзян!
    • 03:48
      С двумя предметами выступили в художественной гимнастике Дина и Арина Аверины. Уступают они пока что первую строчку израильтянке Лирой Ашрам, но у той же Дины есть шанс отыграть преимущество у соперницы! Проигрывает она всего-ничего!
    • 03:36
      У женщин стартовал матч за 3-е место в баскетбольном олимпийском турнире. Идет вторая четверть, и впереди Франция, которая обыгрывает Сербию – 34:32.
    • 03:29
      А я напоминаю, что текстовая трансляция многоборье в художественной гимнастике транслируется на нашем портале! Переходите по ссылке и вместе с нами поболейте за сестер Авериных!
    • 03:22
      ВАДА и МОК не имеют претензий к России по выполнению санкций. Подробности читайте в нашем материале.
    • 03:20
      С минуты на минуту у ватерполисток начнется финал! Сборные США и Испании разыграют золотую медаль в очной встрече! Как вы думаете, кому из команд удастся одержать победу в решающем противостоянии?
    • 03:14
      Выполнили гимнастки из России свои элементы с мячом в многоборье, но пока мы идем на втором и третьем месте, уступая израильской спортсменке. Но Дина и Арина Аверины, как говорится, еще накатят.
    • 03:06
      Думаю, друзья, это сенсация! Мужская волейбольная сборная Аргентины одолела Бразилию на тай-брейке со счетом 15:13! Это что-то с чем-то! Поздравляем "альбиселесте" с таким прекрасным результатом.
    • 02:59
      Нельзя не наслаждаться той красотой, что происходит в залах спортивной гимнастики!
    • 02:52
      Удалось сборной Аргентине выиграть четвертый сет у Бразилии. Со счетом 25:17 завершена 4-я партия. Ведут "альбиселесте" и в пятом сете - 9:6! Вот так!
    • 02:46
      4 спортсменки выступили с обручем в многоборье в спортивной гимнастике, и пока Арина Аверина продолжает лидировать с солидным баллом.
    • 02:41
      Выступила Арина Аверина, получил оценку 26.850! Солидный старт! Большая умница наша гимнастка! Теперь посмотрим, как себя проявит Дина.
    • 02:34
      Стартовали, тем временем, соревнования у мужчин в прыжках с 10-метровой вышли. В числе финалистов 12 участников. Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев среди них! Всего шесть попыток. Ребята пока на 5-м и 7-м местах.
    • 02:26
      Арина Аверина уже готовится открыть финал многоборья. Закроет же финал ее сестра - Дина. Думаю, и первый, и последний номера финальных выступлений весьма волнительны.
    • 02:21
      Сборная Аргентины проиграла Бразилии в третьем сете со счетом 20:25, но в четвертой партии выигрывает у "селесао" с результатом 8:6. В теории, может быть пятая партия здесь.
    • 02:16
      А прямо сейчас советую вам переместиться на женское многоборье в художественной гимнастике, где сестры Аверины постараются принести для России золотую и серебряную награды в дисциплине. Текстовая трансляция события доступна здесь.
    • 02:09
      Украинский боксер Александр Хижняк вел свой боксерский поединок на протяжении 2.5 раундов, но пропустил неожиданный прямой удар от Эберта Соузы из Бразилии. В результате украинский спортсмен ушел в нокдаун и судьи отдали заблаговременную победу южноамериканцу. Вот такая драма бывает в спорте!
    • 01:55
      Олег Стояновский резко ответил на претензии по поводу расслабленности россиян после мощного старта в финале. Подробности читайте в нашем материале.
    • 01:49
      Совсем немного, конечно, не хватило россиянкам для победы над Венгрией. В самый ответственный момент дрогнула наша команда и не смогла удержать свои ворота на замке.
    • 01:44
      И все-таки проигрывает женская российская сборная по водному поло матч за 3-е место своим соперницам из Венгрии со счетом 9:11. Очень жаль, что остаемся мы без медалей в Токио, но это спорт, и он бывает жесток.
    • 01:38
      Удалось выиграть во втором сете у Аргентины бразильской сборной по волейболу со счетом 25:20, но уже в третьем сете «селесао» снова оказываются в роли догоняющих – 4:6.
    • 01:34
      После 3.5 раундов в матче за 3-е место сборная России все также уступает Венгрии, но с минимальным счетом 9:10! У наших спортсменок есть все шансы сегодня победить!
    • 01:26
      Наши пляжники получили первые награды и успели попозировать для фотографов!
    • 01:20
      После 17-ти сыгранных минут женская сборная России по водному поло уступает Венгрии со счетом 6:7, но там вся борьба разворачивается с большим размахом. Мне кажется, что нервным получится весь «бронзовый» поединок между ватерполистками.
    • 01:15
      "Норвежцы просто были лучше!", - вот так прокомментировал свое поражение соперникам по финалу Вячеслав Красильников, завоевавший ранее вместе с Олегом Стояновским серебряную медаль ОИ-2020 в Токио.
    • 01:10
      Смогла-таки сборная Аргентины по волейболу выиграть первый сет у Бразилии со счетом 25:23. Во второй партии, к слову, "селесао" ведут со счетом 8:6. Борьба разгорается в битве за бронзовые медали соревнования!
    • 01:05
      В 08:45 по московскому времени в боксерском олимпийском турнире в категории до 75 кг. за «золото» ОИ-2020 в Токио сразятся украинец Александр Хижняк и бразилец Эберт Соуза. Наша команда комментаторов проведет для вас текстовую трансляцию поединка. Не пропустите!
    • 01:01
      Сборная Китая по настольному теннису вчера вечером традиционно для себя выиграла командное первенство. В финальном противостоянии ничего с азиатами не смогли поделать немцы, уступив сопернику всухую – 0:3.
    • 00:56
      Интересно, что золотая медаль сборной США становится ее юбилейной наградой! 100 медалей получила уже американская команда. На втором месте по количеству общих наград – сборная Китая, которая лидирует относительно «звездно-полосатых на 5 наград высшего достоинства. Российская сборная по количеству золотых медалей идет на третьем месте, имея 63 награды.
    • 00:50
      Что интересно, друзья, сборная Бразилии в первом сете уступает Аргентине в стартовавшем поединке за 3-е место. Со счетом 13:16 проигрывают бразильцы. Они близки к поражению в первом сете!
    • 00:46
      Волонтеры наше все! Без них ОИ в Токио точно бы не состоялись!
    • 00:41
      Стартовала уже встреча между российскими и венгерскими ватерполистками. Схватили наши спортсменки на старте удаление и уже пропустили гол - 0:1.
    • 00:31
      Мужская сборная США по баскетболу стала олимпийским чемпионов турнира в Токио! С небольшим преимуществом в 5 очков выиграли "звездно-полосатые" у Франции - 87:82! Поздравляем!
    • 00:26
      А у нас в 07:40 по столичному времени начнут свою встречу с Венгрия ватерполистки из России! Будет очень непростая дуэль! Текстовая трансляция встречи, как обычно, на нашем портале!
    • 00:20
      Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков прокомментировал поражение российских пляжников в финальной встрече олимпийского турнира против норвежского дуэта! Подробности читайте здесь.
    • 00:15
      Дмитрий Губерниев жестко раскритиковал результаты россиян в гребле и уже отправил в отставку тренеров в гребле. Стоит отметить, что наша команда в этой дисциплине впервые осталась без олимпийских наград.  «Есть ощущение, что тренерам сборной по гребле на байдарках и каноэ нужно поменять работу! Команда приехала в Токио абсолютно не готовой», - написал в своей телеграм-канале известный комментатор.
    • 00:11
      В мужском волейболе с минуты на минуту стартует поединок за 3-е место. В очной схватке сойдутся два южноамериканских коллектива - Аргентина и Бразилия. Наш портал проведет текстовую трансляцию поединка"! Не пропустите!
    • 00:06
      Стартовала четвертая четверть в поединке между Францией и США. Идет 4-я минута финальной игры, и пока с небольшим отрывом выигрывают американцы – 73:67. Очень напряженный поединок.
    • 00:02
      И во втором упражнении в художественной гимнастике Болгария показала лучший результат. Показали соперницы россиянок невероятное выступление. Россия идет второй, а Италия – третьей.
    • 23:55
      Белорусские байдарочницы в четверках на 500 метров смогли занять вторую строчку, выиграв серебряные награды соревнования. Первой оказалась команда из Венгрии, а «бронзу» соревнования выиграли представительницы Польши.
    • 23:51
      В групповом многоборье российские девушки пока идут на второй строчке. Они уступают практически 2 балла болгарским спортсменкам, но все самое интересное там еще впереди.
    • 23:46
      Александр Бондарь и Виктор Минибаев вышли в финал в прыжках в воду с 10-метровой вышки. В полуфинале Бондарь показал промежуточный первый результат, а Минибаев – пятый. Лучшим же в квалификации был признан судьями китайский прыгун Юань Цао. Финальные состязания стартуют в 09:00 по Москве.
    • 23:41
      Коротко о вчерашнем поединке хоккея на траве за бронзовые награды в исполнении Индии и Великобритании.
    • 23:37
      Разыгран комплект олимпийских наград и у мужчин в каноэ-одиночке на 1000 метров. В финальном заплыве участвовали 8 спортсменов. Первым к финишу пришел бразилец Исакиас Дос Сантос. На второй строчке закрепился китаец Лю Хао, а преподнес сюрприз в виде бронзовой медали молдавский спортсмен Сергей Тарновский!
    • 23:31
      У женщин в гребле в каноэ-двойках был разыгран комплект наград на дистанции 500 метров. Первую строчку смогла завоевать двойка из Китая, на втором месте финишировали украинки, и третью позицию удержали канадки. Российский дуэт в лице Ирины Андреевой и Олеси Ромасенко, к сожалению, показал последний 8-й результат дня. Не заладился с самого начала заплыв у россиянок.
    • 23:27
      В женском марафоне у женщин ранее были разыграны медали. Два первых места в дисциплине достались представительницам Кении – Перес Джепчирчир и Бриджид Косгей. А третья строчку искрометной борьбе была завоевана американкой Молли Зайдель.
    • 23:22
      И проигрывают россияне свой олимпийский финал, как бы горько это не звучало! Красильников и Стояновский становятся серебряными призерами олимпийского турнира по пляжному волейболу! Молодчаги, парни! Весь турнир на одном дыхании с вами прошли!
    • 23:18
      А вот и полное расписание предпоследнего олимпийского дня! Просим вас ознакомиться с перечнем дисциплин и видов спорта, в которых будут разыграны медали!
    • 23:15
      Без шансов во втором сете уступают наши пляжники - 12:16. Слишком сильно проигрываем сборной Норвегии. Отыграть такой гандикап практически нереально в матче подобного уровня.
    • 23:10
      Начали набирать большой отрыв прямо сейчас баскетболисты сборной США. Выигрывают они у Франции со счетом 35:26, а ведь идет только середина второй четверти!
    • 23:06
      Уступают и во втором сете наши ребята! Взяли они тайм-аут. 7:9. Слишком сложно будет россиянам сегодня победить, учитывая тот факт, что получил повреждение Красильников.
    • 23:02
      Сегодня в Токио, друзья, будет разыграно сразу 34 комплекта наград. Олимпийские финалы фанаты ОИ-2020 увидят в художественной гимнастике, мужском волейболе, борьбе, велоспорте, бейсболе, конном спорте, карате, футболе, боксе, каноэ, гандболе и других видах спорта! Будет на что посмотреть!
    • 22:57
      Сборная США в поединке с Францией вырвалась вперед в мужском баскетбол. Первая четверть миновала в олимпийском финале, и ведут американцы - 22:18.
    • 22:52
      Уступает российская команда в первом сете! 17:21 - с таким счетом завершается первая партия не в пользу Красильникова и Стояновского. Еще есть шанс все исправить!
    • 22:47
      Ничего у российской пары в первом сете не получается. Уступают россияне сопернику со счетом 14:17. К сожалению, у норвежцев пока клеится игра самым наилучшим образом.
    • 22:40
      Получил травму Вячеслав Красильников сейчас. Неудачно на сетке он на голеностоп приземлился, и вернулся только после вмешательства массажиста. Терпите, ребята! 9:10 пока уступаем.
    • 22:34
      Башня в Токио окрасилась в невероятные цвета олимпийских колец! Даже не верится, что более чем 2-недельный спортивный марафон близок к своему завешению!
    • 22:25
      Латвийская пара пляжников Плавинс/Токс не смогла побороться за бронзовые награды олимпийского турнира по пляжному волейболу в Токио. Ребята даже не навязали борьбы Юнусу и Тиджану. Становится катарская пара в итоге бронзовым призером ОИ-2020 турнира в Японии.
    • 22:16
      Ну, а внимание всех любителей баскетбола будет приковано к невероятному очному сражению в финале ОИ, где сборная США будет экзаменовать Францию. В этом виде спорта сначала состоится финальная встреча, а уж потом матч за 3-е место. Интересно, почему такое решение приняли организаторы? Чтобы больше американцев финал в удобное для себя время смогли выловить.
    • 22:11
      Сегодня просто масса ключевых событий, и за каким именно нам следить, сложно сказать! Безусловно, ключевым событие утра станет финальная встреча россиян Олега Стояновского и Вячеслава Красильников с норвежской парой Мол/Сорум! Именно здесь будет разыгран один из первых комплектов наград в предпоследний день на ОИ! Текстовая трансляция события доступна на нашем портале!
    • 22:05
      Вчерашний день был прекрасен, но сегодня, здесь и сейчас может быть еще лучше! Надеемся на медали во всех дисциплинах, где выступают наши ребята!
    • 21:58
      Доброго времени суток вам, уважаемые любители олимпийских видов спорта! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует все на ветке текстовой трансляции, в которой мы описываем ключевые моменты очередного 16-го олимпийского дня в Токио!

Вместе с вами в ближайшие 10-11 часов будет Козырев Вячеслав! Давайте вместе поболеем за наших спортсменов!