13-й день Олимпиады - прямая онлайн-трансляция, медали

• Что ж, друзья! На этом наш эфир подошел к концу! Вместе с вами за ключевыми событиями 13-го дня на ОИ следил Козырев Вячеслав. До завтра!

Текстовая трансляция волейбольного поединка Бразилия - Россия здесь.
  • 08:53
    6-кратная олимпийская чемпионка Ромашина решила завершить карьеру и раскрыла причину своего решения. Подробности читайте здесь.
  • 08:49
    Удается российскому дуэту пляжников выйти в полуфинал турнира! Стояновский и Красильников в двух сетах переиграть Толе и Виклера. 2:0!
  • 08:41
    Начала сборная России по волейболу играть свою встречу! Мы выигрываем в первом сете со счетом 8:6, но все еще впереди! Текстовая трансляция встречи здесь.
  • 08:33
    Стояновский и Красильников смогли выиграть первый сет у дуэта Толе / Виклер со счетом 21:16. Во второй партии также ведем - 10:9.
  • 08:26
    Стали известны обладатели наград у мужчин в метании молота. Наш Валерий Пронкин только 8-й:

1. Войцех Новицкий (Польша) - 81.18 / 81.72 / 82.52 / 81.39 / X
    2. Эйвинд Хенриксен (Норвегия) - 79.18 / 79.06 / 80.31 / 77.78 / X / 81.58 / 80.02
    3. Павел Файдек (Польша) - 77.58 / 78.58 / 78.83 / 78.04 / 81.53 / 79.66
  • 07:48
    Ромашина и Колесниченко становятся Олимпийские чемпионками по синхронному плаванию! Другого результата мы и не ждали! Наши умницы и красавицы! Поздравляем! Есть 14-е "золото"!
  • 07:43
    Пока лишь 8-м идет Валерий Пронкин после двух бросков молота. Не самым лучшим образом проявляет себя россиянин в этих соревнованиях.
  • 07:31
    В метании молота пока неудачно выступает российский спортсмен Валерий Пронкин за пределами ТОП-6. Его бросок чуть не дотянул даже до 77 метров.
  • 07:18
    С минуты на минуту стартуют соревнования у мужчин в метании молота. Будем надеяться, что российской команде удастся выиграть медаль в дисциплине.
  • 07:09
    В 15:00 по московскому времени российский дуэт Красильников/Стояновский сыграют свой четвертьфинальный матч в пляжном волейболе против немцев Толе и Виклера. Не упустите возможность поприсутствовать на текстовой трансляции противостояния.
  • 07:02
    Россиянин Артем Сурков не смог побороться за «бронзу» Олимпийских игр в Токио по греко-римской борьбе у мужчин в категории до 67 кг. Наш спортсмен проиграл египтянину Мохамеду эль-Саеду. Основное время поединка завершилось вничью (1:1), и россиянин уступил оппоненту за счет того, что тот последним набрал очко в противостоянии.
  • 06:54
    Женская баскетбольная сборная Японии смогли одолеть Бельгию с минимальным счетом 86:85. Таким образом, азиатский коллектив вышел в 1/2 домашнего олимпийского турнира в Токио. В полуфинале японки встретятся с победителем пары Испания/Франция.
  • 06:46
    В течение ближайших 10 дней каратистке Анне Чернышёвой придется находиться на карантине в одном из специальных токийских отелей. Судя по всему, россиянка пребывает в тяжелом эмоциональном состоянии, и ей необходима помощь психолога.
  • 06:36
    Не за горами финальные соревнования у мужчин по легкой атлетике! От российской команды будет участвовать Валерий Пронкин. У Украины - Михаил Кохан! Текстовая трансляция поединка пройдет на нашем сайте.
    • 06:28
      На ОИ-2020 в Токио разыгран очередной комплект наград!
    • 06:22
      Кристине Тимановской готовы позволить выступить на Олимпиаде в Париже после смены гражданства. Подробности читайте по нашей ссылке.
    • 06:17
      В 13:40 по московскому времени в греко-римской борьбе (до 67 кг.) у мужчин пройдет поединок за 3-е место. Россиянин Артём Сурков попытается одолеть представителя египта - Мохамеда эль-Саеда. Текстовая трансляция поединка скоро начнется на нашем сайте.
    • 06:10
      Сборная Греции в очередном четвертьфинальном матче по водному поло у мужчин смогла переиграть Черногорию со счетом 10:4. В полуфинале греки сыграют с победителем пары Венгрия – Хорватия. Параллельным курсом играется поединок между Италией и Сербией, и счет в том поединке 5:10 в пользу сербов.
    • 06:03
      Эх, не удалось россиянину Артуру Найфонову одолеть иранского бойца Хассана Яздани. Проиграл наш спортсмен в весовой категории до 86 кг. схватку оппоненту со счетом 1:7. Свой поединок за «бронзу» он проведет уже завтра, 5 августа.
    • 05:53
      Совсем немного остается до начала финальных соревнований в синхронном плавании у женщин в дуэтах. Мы будем держать кулачки за Украину, Беларусь и Россию. От нашей сборной выступят Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина. Текстовая трансляция события на нашем портале.
    • 05:45
      Ура, друзья! Совсем недавно состоялся полуфинальный поединок между россиянином Завуром Угуевым и иранским оппонентом Резой Атри. Наш спортсмен сумел одолеть оппонента со счетом 8:3! Он вышел в финал ОИ-2020 в Токио. Будем болеть за Завура в финале!
    • 05:39
      28-летняя российская спортсменка Юлия Каплина потерпела неудачу на Олимпиаде в Токио. Во время выполнения упражнения по скалолазанию на скорость, она сорвалась практически у кнопки. Она с солидным преимуществом выигрывала у своей британской соперницы, и осталась в шаге от медали, заняв пятую строчку.
    • 05:33
      Продолжают нас преследовать крайне неприятные новости. Российская велогонщица Анастасия Войнова не смогла выйти в четвертьфинал соревнования по велотреку в кейрине. Она пришла в утешительном заезде третьей, проиграв Кэти Марчант из Великобритании и Матильде Грос из Франции.
    • 05:26
      Сборная Сербии по волейболу разгромила в четвертьфинальном поединке Италию со счетом 3:0. Каждая из партия проходила под диктовку спортсменок из Сербии, что и вылилось в итоговый результат.
    • 05:19
      Российские гимнасты накануне завершили выступления на ОИ-2020 в Токио! Весьма плодотворными получились выступления для наших ребят и девчат! Вспоминаем, как это было.
    • 05:11
      Выигрывает и в третьем сете Сербия у Италии - 16:14. Крайне непросто волейболисткам "скуадры адзурры" сегодня. Близки они к разгромному поражению.
    • 05:05
      Мужская сборная Китая по настольному теннису смогла выиграть в командных соревнованиях в дисциплине у Южной Кореи. Таким образом, китайцы смогли оформить выход в финал, и будут ждать своего соперника по решающей встрече. Он определится после поединка между Японией и Германией, который стартует в 13:30!
    • 04:58
      Заболевшая коронавирусом Анна Чернышева не сможет выступить на Олимпийских играх в Токио, к которым готовилась долго и целенаправленно. 19-летняя спортсменка переживает тяжелое психологическое состояние, о чем сообщил наставник каратистки.
    • 04:51
      Просто разнесла сборная Сербии во втором сете Италию со счетом 25:14. Всего в одном сете от полуфинала находится сербская команда. "Скуадра адзурра" сегодня отдает игру без борьбы.
    • 04:43
      Российская спортсменка Юлия Тимошинина смогла оформить выход в полуфинал ОИ-2020 в Токио в прыжках в воду с 10-метровой вышки. Она показала в квалификации 8-й результат, а ее соотечественница Анна Конаныхин стала 25-й, завершив выступление в дисциплине.
    • 04:36
      В третьем четвертьфинальном поединке женского олимпийского турнира по гандболу играют сборные Швеции и Южной Кореи. И после первой половины игры счет на табло – 21:13.
    • 04:28
      Женская волейбольная сборная Сербии смогла одолеть в первом сете Италию. Партия завершилась со счетом 25:21 в пользу сербок.
    • 04:21
      Приведена статистика ведущих игроков сборной России и Бразилии! Способны ли наши девушки выйти в полуфинал Олимпийских игр в Токио? Пишите свои комментарии в соответствующем разделе.
    • 04:12
      Сборные Италии и Сербии начали свою четвертьфинальную встречу по волейболу. В том поединке идет середина сета, и счет равный - 9:9. Очень напряженная встреча.
    • 04:08
      Российский велогонщик Денис Дмитриев вышел в стадию 1/16 финала и сможет продолжения уже завтра. Свой утешительный заезд в 11:20 (по Москве) проведет Анастасия Войнова.
    • 04:02
      Кстати говоря, 14-е золото в копилку британской сборной смогли принести Ханна Миллз и Эйлид Макинтар, выступающие в парусном спорте в классе 470.
    • 03:56
      Российская олимпийская команда опустилась в медальном рейтинге на шестую строчку. Нашу сборную смогла обойти Великобритания, которая выиграла 14-ю награду высшей пробы. У российской сборной 13 золотых медалей. Общий медальный зачет доступен здесь.
    • 03:45
      Ну, а вся страна сегодня ждет волейбольного поединка сборной России по волейболу с Бразилией! Старт в 15:30 по Москве. Не пропустите!
    • 03:38
      В олимпийской российской команде зафиксирован первый случай заражения COVID-19 с момента старта Олимпиады в Токио. Теперь в Японии не сможет выступить российская каратистка Анна Чернышева. Накануне девушка летела в одном самолете с российскими сборными по вольной борьбе и художественной гимнастики. О рисках распространения коронавирусной инфекции в стане нашей сборной поведал источник.
    • 03:30
      С минуты на минуту стартует третий четвертьфинальный волейбольный матч среди женщин! Одним из центральных станет матч между Сербией и Италией. Старт встречи запланирован на 11:00 по Москве.
    • 03:23
      Украинка Татьяна Кит «всухую» проиграла свое четвертьфинальное сражении американке Хелес Марулис из США. Встреча завершилась со счетом 8:0 в пользу заокеанской спортсменки.
    • 03:19
      На проходящих ОИ-2020 в Токио состоялся очередной медальный марафон в битве за «золото». Награды высшего достоинства смогли выиграть австралийцы Мэтью Белчер и Райан Уилл. «Серебро» досталось шведам Антону Дальбергу и Фредрику Бергстрёму. Бронзовые медали смогли завоевать Йорди Ксаммар и Николас Родригес из Испании. Россияне Денис Грибанов и Павел Созыкин в финале не соревновались, и заняли на турнире 12-ю строчку.
    • 03:11
      Павел Якушевский проехал свой круг за 9.723. Он располагается на 16-м месте. Удается опередить только четырех велогонщиков.
    • 03:00
      Оторвалась уже идущая на четвертом месте в медальном зачете Австралия от России на 2 награды высшего достоинства. Надеемся, что хотя бы нам удастся сегодня отыграть! Вся информация по медалям здесь.
    • 02:51
      В 09:30 стартовали соревнования на велотреке. И здесь есть представители России. В мужском спринте за нашу сборную выступают Денис Дмитриев и Павел Якушевский, а в кейрине у женщин будут биться Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва.
    • 02:43
      А мы вспоминаем победные броски Мусы Евлоева в олимпийской турнире по греко-римской борьбе, где наш спортсмен сумел выиграть олимпийское "золото"!
    • 02:36
      Бельгийский легкоатлет Томас ван ден Платсен, выступающий в десятиборье, получил травму на ОИ в Токио и покинул стадион на инвалидной коляске. Подробности читайте в нашем материале.
    • 02:28
      Женская сборная США по баскетболу смогла выйти в полуфинал ОИ-2020 в Токио. «Звездно-полосатые» смогли переиграть в четвертьфинальной встрече Австралию со счетом 79:55. В полуфинале американки сыграют с Сербией.
    • 02:20
      Мужская сборная Испании по водному поло смогла одержать победу над США со счетом 12:8. В полуфинале команда встретится с победителем пары Италия – Сербия.
    • 02:12
      Прямо сейчас на нашем сайте стартуют прямые текстовые трансляции полуфинальных боев в мужском боксе. Публикуем ссылки, чтобы вы могли поболеть за своих любимых спортсменов:

09:10 Бокс. Мужчины. Свыше 91 кг. 1/2 финала. Баходир Джалолов (Узбекистан) - Фрэйзер Кларк (Великобритания)
      09:25 Бокс. Мужчины. Свыше 91 кг. 1/2 финала. Камшибек Кункабаев (Казахстан) - Ричард Торрез (США)
    • 02:05
      Уже завтра в женском футболе на ОИ-2020 в Токио состоится матч за 3-е место, в котором сразятся сборные Австралии и США. Начало матча запланировано на 11:00 по Москве.
    • 01:59
      Совсем скоро стартует предварительный раунд в прыжках в воду с 10-метровой вышки. Россиянам есть за кого болеть! Страну в дисциплине будут представлять Юлия Тимошинина и Анна Конахина. Старт квалификации в 09:00 по Москве.
    • 01:54
      Сегодня на ОИ-2020 в Токио проходят четвертьфинальные матчи по водному поло у мужчин. В матче США Испания идет четвертая четверть, и команды играют вничью – 6:6. А вот еще расписание 3-х игр олимпийского дня (мск.):

09:30 Греция – Черногория
      12:20 Италия – Сербия
      13:50 Венгрия - Хорватия
    • 01:45
      И все-таки женская сборная Норвегии по гандболу смогла одержать победу над Венгрией со счетом 26:22. И теперь в полуфинале скандинавки сыграют с командой из России. Встреча намечена на 6 августа, 11:00 по московскому времени.
    • 01:39
      Байлз рассказала свою драматическую историю Олимпиады в Токио. Подробности состояния американской спортсменки на ОИ читайте в нашем материале.
    • 01:33
      Определилась первая команда – обладательница счастливой путевки в финал Олимпийских игр по хоккею на траве. Ею стала сборная Голландии, которая в раннем поединке смогла одолеть Великобританию со счетом 5:1. Во второй полуфинальной встрече в 13:00 (по Москве) сразятся женские команды Аргентины и Индии.
    • 01:25
      Сборная Доминиканской Республики уступила и в третьем сете команде США. Таким образом, американская сборная стала вторым полуфиналистом олимпийского турнира в Токио!
    • 01:18
      Борется сборная Доминиканской Республики изо всех сил в третьем сете за победу, но все идет к разгромному поражению. 15:17 в третьей партии, впереди США.
    • 01:10
      Главный тренер сборной России по гандболу высказался относительно грядущего полуфинала Олимпийских игр в Токио! Подробности читайте здесь.
    • 01:04
      Доминиканская Республика проиграла американкам и второй сет, но на сей раз борьбы было больше, чем в первом проигранном сете - 20:25.
    • 01:02
      Сборная Норвегии по гандболу в малорезультативной встрече после первого периода обыгрывает Венгрию, но преимущество не такое существенно, как многие могли предположить. Всего в 2 мяча ведут скандинавки – 12:10.
    • 00:57
      Россиянин Заур Угуев оказался в числе полуфиналистов по борьбе. В рамках четвертьфинального сражения ему удалось одолеть узбекского соперника в лице Гуломжона Абдуллаева только в результате последнего результативного действия. За финал Заур поборется с иранцем Резой Антригарчи.
    • 00:46
      Радость наших девчонок после выхода в полуфинал Олимпийских игр в Токио!
    • 00:41
      Максиму Спесивцеву и Роману Аношкину не удалось выйти в полуфинал в гребле на 1000 метров. Наши ребята пришли в своем заплыве к финишу только на четвертом месте.
    • 00:37
      Валерия Коблова уступила в 1/4 финала турнира по вольной борьбе в категории до 57 кг. у женщин. Россиянка проиграла со счетом 3:6 белоруске Ирине Курочкиной.
    • 00:34
      Разыгран очередной комплект наград в скейтбординге! Атмосфера не может не удивлять!
    • 00:29
      Со счетом 25:11 побеждает сборная США в первом сете Доминикану. Слушайте, я не помню, были ли ранее на ОИ в Токио такие разгромные партии?
    • 00:26
      В пух и прах разносит сборная США Доминиканскую Республику в первом сете четвертьфинального поединка. 8:21. Сразу так и не скажешь, что мы смотрим матч стадии плей-офф.
    • 00:19
      Светлане Черниговской удалось выиграть свой заезд в гребле на байдарках на 500 метров. В результате россиянка вышла в полуфинал. Что же касается Киры Степановой, то она была в четвертьфинале только четвертой. На этой стадии она завершила свои выступления.
    • 00:14
      Прямо сейчас в вольной борьбе у женщин (до 57 кг.) проходит сражение между россиянкой Валерией Кобловой и представительницей Беларуси Ириной Курочкиной. Текстовая трансляция поединка доступна на нашем портале!
    • 00:09
      Россиянин Артур Наифонов сумел разгромить в полуфинале со счетом 12:1 своего соперника по 1/4 финала в вольной борьбе до 86 кг. Османа Гёчена! Наш спортсмен оформив выход в полуфинал и будет бороться за награды!
    • 00:02
      Россиянке Ирине Андреевой удалось пробиться в полуфинал на гребле на байдарках. В своем заезде Ирина смогла придти к финишу второй. В гребле на 200 метров Евгений Луканцов вышел в полуфинал. В другом четвертьфинале Олег Гусев занял второе место в заезде, и выбыл из соревнования.
    • 23:56
      Десятиборец Илья Шкуренёв метнул ядро на 14.95 м. Его результат стал третьим и он сумел набрать 787 очков. После трех видов Илья смог обзавестись 2620 баллами, и это шестой результат!
    • 23:51
      Уже в 07:00 по московскому времени у женщин стартует второй четвертьфинальный волейбольный поединок! На повестке дня встреча между сборными Доминиканской Республики и США! Победитель этой встрече встретится с триумфатором поединка Сербия - Италия.
    • 23:42
      Накануне стало известно о том, что борец из Армении Артур Алексанян после поражения в финальной схватке Мусе Евлоеву, отказался надевать серебряную медаль. Все дело в том, что спортсмен считает, что его в буквальном смысле засудили. Подробности читайте здесь.
    • 23:36
      Мужская сборная Франции по волейболу в вечерней сессии волейбольных игр стала автором одной из сенсаций на турнире. "Трехцветным" удалось выбить на стадии четвертьфинала одного из фаворитов турнира - Польшу (3:2)! Вот что бывает с тобой, когда получаешь относительно легкую группу, после чего выходишь на французов, занявших четвертую позицию в своем секстете!
    • 23:31
      Коротко о том, в какой искрометной борьбе проходил четвертьфинальный поединок с участием женской российской гандбольной сборной.
    • 23:26
      В женских командных соревнованиях по настольному теннису все близится к своей развязке! Уже завтра, 5 августа, состоятся финальные поединки между сборными (до 3-х побед из 5-ти сетов), где будет разыгран очередной комплект наград:

05:00 Матч за 3-е место Германия – Гонконг
      13:30 Китай – Япония
    • 23:22
      Уже в 06:50 в вольной борьбе у мужчин состоится сражение 1/4 финала олимпийского турнира в Токио, в рамках которого сойдутся лицом к лицу россиянин Артур Наифонов и турецкий спортсмен Осман Гёчен! Текстовая трансляция поединка пройдет на нашем портале! Не пропустите!
    • 23:15
      Организаторы Олимпийских игр определились с временем начала полуфинальных волейбольных матчей у мужчин. Оба полуфинальные встречи состоятся уже завтра 5 августа:

07:00 Бразилия – Россия
      15:00 Франция - Аргентина
    • 23:10
      Пловчиха из Бразилии Ана Марсела Кунья стала обладательницей золотой олимпийской награды! Девушка смогла завоевать медаль высшей пробы в плавании на открытой воде, на дистанции 10 км. Кроме нее на пьедестале почета оказались также голландка Шарон ван Раувендал и австралийка Карина Ли! Российская спортсменка Анастасия Кирпичикова оказалась только 15-й.
    • 23:04
      Сегодня днем россияне с нетерпением будут ждать финальных выступлений в синхронном плавании у женщин, где мы имеем большим претензии на золотую медаль. Сразить с соперницами выйдут россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко! Старт намечен на 13:30, не пропустите!
    • 22:58
      А мы перемещаемся на легкую атлетику, где буквально несколько минут назад завершился финальный женский забег на 100 метров с барьерами. Сразу четыре спортсменки установили личный рекорд, а победительница Сидни Маклафлин смогла установить мировой рекорд с показателем 51.46! Также на подиум поднялись ставшая второй американка Дэлила Мухаммад из США и голландка Фемке Бол! Украинки Анна Рыжикова и Виктория Ткачук завершили 5 и 6 места соответственно.
    • 22:52
      Женская сборная по баскетболу преподнесла очередную сенсацию на олимпийском турнире в Токио! Сербки в борьбе смогли сломить сопротивление китаянок. Любопытно, что до четвертой четверти «трехцветные» уступали азиаткам с разницей в 9 очков, но в итоге получили (-7) с финальной сиреной – 70:77! В полуфинале Сербия сразится с победителем пары Австралия США!
    • 22:45
      А это один из правильных примеров того, как нужно заканчивать международную карьеру! Настоящие эмоции в деле!
    • 22:38
      А я напоминаю, что сегодня весьма насыщенный волейбольный день. У женщин играется сразу четыре четвертьфинала. Нас, конечно же, больше интересует встреча сборной России! Оставляем вам расписание игр:

03:00 Южная Корея 3:2 Турция
      07:00 Доминиканская республика – США
      11:00 Сербия – Италия
      15:30 Бразилия - Россия
    • 22:31
      Стоит отметить, что у россиян все равно еще будет шанс представить своим присутствием полуфинал в пляжном волейболе на олимпийском турнире. У нас осталась одна пара спортсменов, участвующих на турнире. Сегодня, в 15:00 по Москве свою встречу проведут Красильников и Стояновский! Будем играть против немецкого дуэта Толе/Виклер.
    • 22:24
      Зато гандболистки порадовали! Выдали наши девчонки прекрасный поединок против Черногории, сумев одержать победу над соперницами со счетом 32:26. В следующем раунде россиянкам будет противостоять победитель пару Венгрия - Норвегия. Я думаю, все знают, какого противостояния ждут все поклонники гандбола!
    • 22:17
      А вот и фотографии, собственно говоря, с места событий!
    • 22:12
      А вот для российских поклонников утро было пасмурным, поскольку в пляжном волейболе мы лишились одной из пар в лице Семёнова и Лешукова. Наши ребята ранним утром неожиданно проиграли норвежцам Молу и Соруму в двух сетах - 17:21 и 19:21. На турнире у нас остается один дуэт!
    • 22:05
      Ранним утром в женском волейболе грянула сенсаций. Считающаяся явным фаворитом сборная Турции неожиданно уступила Южной Корее. И пусть сам факт того, что поражение случилось на тай-брейке никого не смущает. На победу азиатской команды букмекеры давали высочайшие котировки - от 7.5 и выше!
    • 22:00
      Доброго времени суток вам, уважаемые любители олимпийских видов спорта! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует все на ветке текстовой трансляции, в которой мы описываем ключевые моменты очередного олимпийского дня в Токио!

месте с вами в ближайшие 10-11 часов будет Козырев Вячеслав! Добро пожаловать!