Сушинский о назначении Жамнова: «Я не понимаю таких решений»

Сушинский о назначении Жамнова: «Я не понимаю таких решений»
globallookpress.com

Бывший президент омского «Авангарда» Максим Сушинский с удивлением отреагировал на тот факт, что главным тренером сборной России незадолго до Олимпийских игр в Пекине был назначен Алексей Жамнов. За несколько дней до этого в прессе была информация, что руководить сборной будет Олег Знарок, который привёл сборную России к победе на Олимпиаде-2018.

«Почему в один день назначили Олега Знарка, в другой – не назначили. Что могло произойти за два дня? Я не понимаю таких решений», – приводит слова Максима Сушинского «РЕН ТВ».

Экс-президент «Авангарда» признал, что Алексей Жамнов был великолепным игроком, да и человеком является хорошим. Но каким он является тренером, это пока сложно сказать, учитывая отсутствие должного опыта работы на этой должности.

Стоит отметить, что бывшие тренеры сборной России Олег Знарок и Валерий Брагин будут работать в команде консультантами Алексея Жамнова.

Олимпийские игры в Пекине будут проходить с 4 по 20 февраля. Сборной России по хоккею на групповом этапе олимпийского турнира предстоит сыграть с командами Чехии, Швейцарии и Дании.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости