Слуцкая: «Звание ЗМС Утяшевой подарили. Это не её заслуга»

Слуцкая: «Звание ЗМС Утяшевой подарили. Это не её заслуга»
globallookpress.com

Двукратная чемпионка мира, а также двукратная призёр Олимпийских игр Ирина Слуцкая отреагировала на конфликт между Алиной Кабаевой и Ляйсан Утяшевой. По мнению фигуристки, этих бывших гимнасток нельзя сравнивать, так как они находятся в разных «весовых категориях».

Ирина напомнила, что Утяшева никогда не была звездой в спортивной гимнастике, в отличие от Кабаевой. Высшим достижением Ляйсан является золотая медаль чемпионата мира в командном зачёте, где она выступила лишь в одном виде из восьми. В индивидуальном многоборье Утяшевой же нечем похвастаться, а Алина стала олимпийской чемпионкой в 2004 года.

«Звание заслуженного мастера спорта, которое ей подарили на день рождения, не её заслуга, а её тренера Ирины Винер», – выразила мнение Ирина Слуцкая на своей странице в сети «Инстаграм».

Отметим, что конфликта между Утяшевой и Кабаевой возник после того, как Ляйсан выразила мнение, что на Олимпийских играх в Токио в индивидуальном многоборье победительницей была справедливо названа израильтянка Линой Ашрам, хотя все эксперты в России уверены, что золотую медаль судьи обязаны были вручить Дине Авериной, которая в итоге осталась второй.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости