«Краснодар» вдевятером крупно обыграл «Сочи»

globallookpress.com

Футболисты «Краснодара» в южном дерби даже вдевятером не испытали никаких проблем в поединке с «Сочи». Подопечные Виктора Ганчаренко одержали победу со счётом 3:0.

«Краснодар» - «Сочи» - 3:0 (2:0)

Голы: Сперцян, 3 – 1:0; Кабелла, 21 – 2:0; Крыховяк, 64 (пен.) – 3:0.

Уже на третьей минуте «быки» вышли вперёд. Голом отметился молодой полузащитник Эдуард Сперцян. Следом «Краснодар» мог ещё несколько мячей забивать, но сочинцев спасал Сослан Джанаев. В середине первого тайма голкипер «барсов» был вынужден капитулировать второй раз. Гол забил Реми Кабелла. Перед перерывом хозяева остались вдесятером после удаления Уроша Спайича.

Во второй половине сочинцы бросились отыгрываться, но «барсам» отчаянно не хватало точности. Все вопросы по поводу победителя снял Гжегож Крыховяк, который в середине второго тайма реализовал пенальти. За пятнадцать минут до финального свистка «Краснодар» и вовсе остался вдевятером. Вторую жёлтую карточку получил Черников. Вот только численным превосходством гости воспользоваться так и не смогли. Как итог, победа «быков» со счётом 3:0.