Тайсон отказывается от огромного гонорара за третий бой с Холифилдом, опасаясь быть нокаутированным

Тайсон отказывается от огромного гонорара за третий бой с Холифилдом, опасаясь быть нокаутированным
globallookpress.com

Легендарные чемпионы мира по боксу в тяжёлом весе Эвандер Холифилд и Майк Тайсон, судя по всему, не проведут между собой третий бой, так как последний отказывается от предложения организаторов.

Как сообщает генеральный директор развлекательной платформы Triller Райан Кавано, которая занимается организацией громких выставочных боёв, «железный Майк» попросту боится выходить в ринг против Холифилда, даже несмотря на предлагаемый ему огромный гонорар.

«Мы подготовили огромный гонорар для Майка, чтобы он сразился с Эвандером на День Благодарения. Это один из самых больших гонораров за всю его карьеру, но он отказывается», – приводит слова Кавано DailyMail.

Гендиректор Triller, ссылаясь на свои надёжные источники, уверяет что Тайсон слишком напуган тем, что будет нокаутирован Холифилдом.

Впервые Майк Тайсон и Эвандер Холифилд встретились в ринге, и тогда победу в 11-м раунде одержал последний, завоевав пояс чемпиона мира. Матч-реванш был прерван из-за того, что Тайсон откусил сопернику мочку уха.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости