Олимпийский чемпион Токио признался, что едва не опоздал на финал, но его спасла незнакомка

Олимпийский чемпион Токио признался, что едва не опоздал на финал, но его спасла незнакомка
globallookpress.com

31-летний ямайский легкоатлет Хансл Парчмент выиграл золотую медаль на Олимпийских играх в Токио в беге на 110 метров с барьерами. Но спортсмен мог лишиться этой возможности и даже не принять участие в финальном забеге. Об удивительной истории рассказывается на телеграм-канале «Матч ТВ».

Перед поездкой на финал Парчмент умудрился перепутать автобусы, и из олимпийской деревни отправился на арену для водных видов спорта, вместо легкоатлетического стадиона. Учитывая карантинные ограничения, легкоатлет рисковал опоздать на финал, так как добираться к месту назначения официальным транспортом можно было только через олимпийскую деревню. Бегуну пришлось упрашивать незнакомую ему девушку довезти его до стадиона, и та не отказала спортсмену, который в итоге стал чемпионом.

После завершения Олимпийских игр Парчмент разыскал выручившую его девушку, чтобы отблагодарить. Атлет подарил ей форму олимпийской сборной Ямайки, а ямайские чиновники пригласили её посетить остров с оплатой всех расходов волонтёрки.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости