Тренер женской сборной России по волейболу прокомментировал поражение от сборной Бразилии

globallookpress.com

Наставник женской сборной России по волейболу Серджио Бузато выступил с заявлением, после поражения от сборной Бразилии. Россиянки не смогли пробиться в полуфинал Олимпийского турнира.

Четвертьфинальная встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу бразильской команды. Победа в первом сете не помогла россиянкам заработать возможность побороться за медали.

Бузато отметил, что российская команда была готова, но несколько замен в составе сборной Бразилии позволили команде заиграть иначе.

Специалист также заявил, что хочет продолжить работу со сборной и будет ждать решения федерации, сообщает РИА Новости Спорт.