Поздняков прокомментировал четвертьфинальную победу россиян над канадцами

globallookpress.com

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков во вторник побывал на матче своей волейбольной сборной, которая в четвертьфинале справилась с командой Канады в трех сетах (25:21, 30:28, 25:22).

Поздняков остался доволен первой и третьей партиями, где сборная России победила более уверенно, однако имел претензии по второму сету, где пришлось изрядно понервничать.

«Во второй была нервная концовка, когда растеряли преимущество», – сказал Станислав Алексеевич в беседе с журналистами, но при этом подчеркнул, что в целом матч проходил под диктовку сборной России, которая добыла победу заслуженно.

В полуфинале мужская волейбольная сборная России сыграет в четверг, 5 августа. Соперником россиян станет либо сборная Японии, либо сборная Бразилии.

Все события 12-го дня Олимпийских игр в Токио собраны здесь.