Подарок

Перегрузили Женю ненужным микстом: Россия осталась без медали в мужской комбинированной эстафете

Перегрузили Женю ненужным микстом: Россия осталась без медали в мужской комбинированной эстафете
globallookpress.com

Сборная России не сумела завоевать медаль при розыгрыше последнего комплекта медалей в олимпийском плавательном бассейне Токио. В мужской комбинированной эстафете россияне заняли только четвёртое место.

Рылов на первом этапе не сумел показать свою лучшую форму, проплыв 100-метровку со временем 25.68, серьёзно сдав на последних десятках метров – сказалась усталость после субботнего микста, где у России не было реальных шансов на медаль. Абсолютный олимпийский чемпион в плавании на спине передал эстафету только на четвёртом месте. Брассист Кирилл Пригода на втором этапе опустился уже не шестую строчку. Минаков здорово отработал баттерфляем, вернув Россию на четвёртое место, и всё зависело от Климента Колесникова. Климент сделал всё, что было в его силах, но на подиум команду так и не затащил – 5 сотых не хватило до бронзовой медали.

Золотую медаль завоевала сборная США с мировым рекордом 3:26.78. Британцы забрали серебряную медаль (3:27.51), а лучшие в квалификации итальянцы остались с бронзой (3:29.17).

Все события 10-го дня Олимпийских игр в Токио собраны здесь.

Медали Олимпиады в Токио – 2020

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости