1 августа на олимпийский ринг выйдут пять боксёров из России

globallookpress.com

Завтра в рамках олимпийского турнира по боксу в японском Токио н аринг выйдут пять российских боксёров. Бороться за выход в финал будут Андрей Замковой (до 69 кг) и Имам Хатаев (до 81 кг), а Альберт Батыргазиев (до 57 кг), Глеб Бакши (до 75 кг) и Иван Верясов (свыше 91 кг) попытаются обеспечить себе как минимум бронзовые медали, выйдя в полуфинал соревнований.

Состав полуфинальных пар в весовой категории до 69 кг у мужчин:

Первый сеяный Пэт Маккормак (Великобритания) — Эйдан Уолш (Ирландия);

Третий сеяный Рониэль Иглесиас (Куба) — Андрей Замковой (Россия).

Состав полуфинальных пар в весовой категории до 81 кг у мужчин:

Имам Хатаев (Россия) — Бенджамин Уитейкер (Великобритания);

Третий сеяный Арлен Лопес (Куба) — Второй сеяный Лорен Альфонсо (Азербайджан).

Состав четвертьфинальных пар в весовой категории до 57 кг у мужчин:

Курт Уолкер (Ирландия) — Дьюк Рэгэн (США);

Самуэль Таки (Гана) — Сейбер Авила (Колумбия);

Третий сеяный Ласаро Альварес (Куба) — Чатчай Бутди (Таиланд);

Цендбаатар Эрденебат (Монголия) — второй сеяный Альберт Батыргазиев (Россия).

Состав четвертьфинальных пар в весовой категории до 75 кг у мужчин:

Первый сеяный Александр Хижняк (Украина) — Юрий Седено Мартинес (Доминикана);

Арман Дарчинян (Армения) — четвертый сеяный Эумир Марсиаль (Филиппины);

Третий сеяный Эберт Соуза (Бразилия) — Абилхан Аманкул (Казахстан);

Даррелл Вальсант (Гаити) — второй сеяный Глеб Бакши (Россия).

Состав четвертьфинальных пар в весовой категории свыше 91 кг у мужчин:

Первый сеяный Баходир Жалолов (Узбекистан) — Сатиш Кумар (Индия);

Фрейзер Кларк (Великобритания) — четвертый сеяный Мурад Алиев (Франция);

Третий сеяный Ричард Торрес (США) — Дайниер Перо (Колумбия);

Иван Верясов (Россия) — второй сеяный Камшибек Кункабаев (Казахстан).

Состав четвертьфинальных пар в весовой категории до 51 кг у женщин:

Первая сеяная Бусеназ Чакироглы (Турция) — Джутамас Джитронг (Таиланд);

Нина Радованович (Сербия) — Сяо Вэнь Хуан (Тайвань);

Ингрит Валенсия (Колумбия) — Цукуми Намики (Япония);

Стойка Крастева (Болгария) — Юань Чан (Китай).

Медали Олимпиады в Токио - 2020


Комментарии

Поделитесь:

Добавьте LiveResult в список источников

Читайте также на LiveResult:

 
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта