Пловцы Мёрфи и Гринбенк после абсолютного триумфа Рылова обвинили Россию в нечестности

Пловцы Мёрфи и Гринбенк после абсолютного триумфа Рылова обвинили Россию в нечестности
globallookpress.com

Американский пловец Райан Мёрфи и его британский коллега Люк Гринбенк очень болезненно отреагировали на победу россиянина Евгения Рылова на Олимпийских играх в Токио после финального заплыва на 200 метров на спине. Американец и британец были вынуждены довольствоваться серебряной и бронзовой медалями соответственно.

На пресс-конференции призёров Олимпиады Мёрфи и Гринбенк снова подняли тему с допинговыми скандалами в отношении России. По их мнению, российские спортсмены не должны были выступать на Играх в Токио.

По словам комментатора «Матч ТВ» Дмитрия Губерниева, абсолютный чемпион Олимпиады в плавании на спине Евгений Рылов спокойно отреагировал на обвинения американца и британца, не став жёстко отвечать на такую провокацию.

Ранее чилийский журналист попытался спросить теннисиста Евгения Медведева, не стыдно ли тому носить форму мошенников на Олимпиаде в Токио. Также одна из американских гребчих высказалась о недопустимости выступления россиян на Олимпийских играх после завоёванной серебряной медали Василисой и Еленой Орябинской в двойке распашной.

Все события 8-го дня Олимпийских игр в Токио собраны здесь.

Медали Олимпиады в Токио – 2020

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости