Где Россия может взять золото 26 июля на Олимпиаде

Где Россия может взять золото 26 июля на Олимпиаде
globallookpress.com

Сборная России на Олимпийских играх в Токио откатилась на шестое место в медальном зачёте. Чтобы поправить своё положение, российским олимпийцам нужно срочно пополнять свою медальную копилку, причём требуются главным образом золотые медали, чтобы были шансы опередить Южную Корею и Австралию, а также не отпускать далеко в отрыв Японию.

Российским болельщикам вполне можно надеяться на три золотые медали в понедельник, 26 июля, в четвёртый день Олимпиады в Токио. Главная надежда связана с фехтованием девушек саблисток, где продолжают борьбу три россиянки. Основной претенденткой на золото, конечно, является Софья Великая. Эксперты предрекали Соне до старта соревнований серебро, делая ставку на многоопытную Ольгу Харлан, но украинка сенсационно проиграла уже в первом круге, так что для Великой путь к золоту открыт.

Вторая золотая надежда для России в этот день – мужская сборная России по спортивной гимнастике. В этом виде спорта будет разыгран первый комплект медалей в командном многоборье, и наши ребята способны претендовать на самый высокий результат. Хотя конкуренты сильны – сборная Китая и сборная Японии. Хозяевам первенства, как правило, симпатизируют судьи, так что этот факт нужно держать в виду.

А в завершении соревновательного дня в понедельник мы ждём приятных известий из центра Макухари Мессе, где проходят олимпийские соревнования по тхэквондо. В категории до 80 кг фаворитом на золото Олимпиады 2020 является россиянин Максим Храмцов, который уже успешно начал свой путь по турнирной сетке.

Конкуренты в других видах спорта также будут биться за самые высшие места, но если Россия всё же завоюет эти три золота, но с большой долей вероятности закончит четвёртый день Олимпийских игр в Токио на четвёртом месте в медальном зачёте, оставив позади корейцев с австралийцами.

Все события 4-го дня Олимпийских игр в Токио собраны здесь.

Медали Олимпиады в Токио – 2020

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости