Подарок

Женская сборная России по волейболу начала Олимпиаду в Токио с разгромного поражения

globallookpress.com

Женская сборная России по волейболу крайне неудачно начала свои выступления на Олимпийских играх в Токио. В воскресенье в стартовом матче группового турнира наши девушки были разбиты сборной Италии.

Россиянкам удавалось оказывать достойное сопротивление только по ходу первого сета, но всё же уступили в нём со счётом 23:25. В следующих двух партиях сборная Италии только наращивала своё преимущество, выиграв второй сет со счётом 19:25, а заключительной партии россиянки были вовсе разгромлены – 14:25.

Во втором туре женская сборная России сыграет с командой Аргентины. Встреча состоится во вторник, 27 июля.

Следите за всеми событиями 3-го дня Олимпийских игр в Токио в текстовой трансляции LiveResult.Ru.

Медальный зачёт Олимпийских игр в Токио онлайн.