Хачанов и Рублёв вылетели из парного разряда Олимпиады в Токио

globallookpress.com

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв не сумели преодолеть первый раунд олимпийского турнира в Токио в парном разряде. Наши спортсмены проиграли американской паре Радживу Раму и Тиафо Фрэнсису.

Поединок получился невероятно близким и упорным. Первые два сета доходили до тай-брейка. В первой партии со счётом 7:3 победу праздновали россияне, а во втором сете уже 5:7 победили американцы. В решающем тай-брейке, который на Олимпиаде проводится вместо третьего сета до десяти очков, чуть хладнокровней оказались американцы, зафиксировав свою победу со счётом 12:10.

В мужском парном разряде у России остаётся надежда на нашу вторую пару – Аслан Карацев и Даниил Медведев в матче первого раунда сыграют против словаков Лукаша Клейна и Филипа Полашека.

Следите за всеми событиями 2-го дня Олимпийских игр в Токио в текстовой трансляции на LiveResult.Ru.

Медальный зачёт Олимпийских игр в Токио онлайн.