Перу и Эквадор сильнейшего не выявили

globallookpress.com

Футболисты из сборной Перу сумели отыграться со счёта 2:2 и в итоге сыграть вничью в поединке Кубка Америки с эквадорцами.

Эквадор – Перу 2:2 (2:0, 0:2)

1:0 – 23 Тапиа, автогол

2:0 – 45 Э.Пресиадо

2:1 – 49 Лападула

2:2 – 54 Каррильо

Эквадорцы с первых минут завладели мячом, но забить удалось только благодаря автоголу. После прострела Эступиньяна сферу в свои ворота неловко срезал Тапиа. Перед самым перерывом сборная Эквадора удвоила своё преимущество. После подачи со стандарта точный удар головой нанёс Эдуар Пресиадо.

В начале второго тайма перуанцы усилиями Лападулы один мяч отыграли. Пока эквадорцы не пришли в себя номинальные гости умудрились восстановить статус-кво. Постарался Андре Каррильо. Обе команды имели отличные возможности вырвать победу, но финальный свисток зафиксировал боевую ничью со счётом 2:2.