Миранчук принёс сборной России первую победу на Евро-2020

Миранчук принёс сборной России первую победу на Евро-2020
globallookpress.com

Футболисты российской сборной не без труда, но всё же сумели расправиться с неуступчивой финской командой. Дружина Станислава Черчесова минимально переиграла скандинавов со счётом 1:0 благодаря голу Алексея Миранчука.

Финляндия – Россия 0:1 (0:1, 0:0)

0:1 – 45 Миранчук

Черчесов решил оставить в запасе Шунина и Семёнова, которые неудачно сыграли с бельгийцами. Место в воротах занял Матвей Сафонов, но уже на третьей минуте молодой голкипер пропустил. Похьянпало изящно головой замкнул фланговую подачу, но гол был отменён из-за положения «вне игры». Наша команда быстро пришла в себя и перехватила инициативу. В концовке у финнов закончились силы, так что на второй компенсированной минуте первого тайма Алексей Миранчук после передачи Дзюбы классно пробил точно в дальнюю девятку. Градецки выручить не сумел.

В начале второй половины финская сборная выглядела активнее, но затем российские футболисты снова забрали мяч под свой контроль. Прекрасные моменты имели Головин и Кузяев, но полузащитник «Монако» немного не попал в створ, а с ударом Далера справился Лукаш Градецки. Финны не сумели собраться на финальный штурм, так что в итоге наша команда довела дело до победы со счётом 1:0.  

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
donitchp # Написать
Ну что парни, как там ваши ставки на евро? Хотя можете не отвечать и так знаю... Если не попан,
ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт king-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман)

Последние новости