Подарок

Валлийцы и швейцарцы разошлись миром

Валлийцы и швейцарцы разошлись миром
globallookpress.com

Не смогли выявить сильнейшего во втором матче группы А валлийцы и футболисты из Швейцарии. Команды сыграли в боевую ничью со счётом 1:1.

Уэльс – Швейцария 1:1 (0:0, 1:1)

0:1 – 49 Эмболо

1:1 – 74 Мур

Швейцарцы сразу забрали мяч под свой контроль, но первый момент создали «драконы». Мур головой вроде бы наверняка бил в девятку, но шикарный сэйв совершил опытный голкипер Ян Зоммер. Следом спасать пришлось уже вратарю валлийцев Дэнни Уорду, отбившему выстрел Шера. В концовке первой половины прекрасную возможность отличиться имел Сеферович, но форвард из выгодной позиции зарядил в небеса.

Почти сразу после перерыва швейцарцы своего всё же добились и сумели выйти вперёд благодаря голу Бреля Эмболо. Как-то после этого дружина Владимира Петковича расслабилась, за что и поплатилась. Валлийцы мощно давили и в итоге восстановили статус-кво усилиями Киффера Мура. Только после этого сборная Швейцарии снова включилась в игру и даже сумела ещё раз забить, но гол Гаврановича был отменён из-за положения «вне игры». В итоге финальный свисток зафиксировал боевую ничью со счётом 1:1.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)


Последние новости