Длинноногая красотка Влада: Кто покорил сердце Александра Зинченко

Длинноногая красотка Влада: Кто покорил сердце Александра Зинченко
Instagram

Украинский футболист Александр Зинченко, выступающий сейчас за «Манчестер Сити» является, пожалуй, самым известным на сегодняшний момент футболистом этой страны. А его красавица супруга Влада покорила не только украинцев, но и англичан.

Влада Зинченко, она же Влада Седан, она же Влада Щеглова. Она родилась в 1995-м году и ещё до окончания школы стала участвовать в конкурсах красоты. Выиграв звание «Мисс Винница», Влада решила не продолжать карьеру модели, а отучилась на юриста.

Её футбольная судьба началась в 2016-м, когда Владу случайно показали на трибунах французских стадионов на Евро-2016. Тогда же её назвали самой красивой болельщицей сборной Украины. И тут началась слава…

Украинский телеканал «Футбол» предложил Владе сотрудничество, и она стала освещать футбольные события.

В 2019-м её интервью с Александром Зинченко взорвало интернет, когда игрок сборной Украины поцеловал журналистку в прямом эфире. Позже оказалось, что они знакомы очень давно, но о своих чувствах они не рассказывали.

Когда Александр Зинченко переехал в Манчестер, Влада отправилась за ним, а в марте 2020-го они официально стали мужем и женой. Совсем скоро семейство Зинченко ждёт пополнение.

Пока же мы предлагаем насладиться красотой Влады Зинченко.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости