«Милан» забил семь голов в ворота «Торино»

globallookpress.com

Подопечные Стефано Пиоли даже без Златана Ибрагимовича продемонстрировали впечатляющую атакующую мощь. Миланцы уничтожили «Торино» со счётом 7:0.

0:7 – 79 Ребич

«Россонери» сразу взяли мяч под свой контроль и к середине первого тайма практически сняли все вопросы по поводу победителя. Сначала красивый гол забил Тео Эрнандес, а затем с пенальти забитым мячом отметился ивуарийский полузащитник Франк Кесси.

Совсем всё грустно для хозяев стало в начале второй половины, когда Брахим Диас довёл счет до крупного. После этого «быки» совсем пали духом и умудрились в оставшееся время пропустить ещё четыре мяча. До дубля дело довёл Тео Эрнандес, а Анте Ребич за двенадцать минут умудрился оформить хет-трик. Даже гол престижа туринцы забить не сумели, так что финальный свисток зафиксировал крупную победу «Милана» со счётом 7:0. Отметим, что во втором матче кряду «россонери» уверенно разбираются с командами из Турина.