Брэди Теннелл заявила о выбранном музыкальном сопровождении для произвольной программы на новый сезон

Брэди Теннелл заявила о выбранном музыкальном сопровождении для произвольной программы на новый сезон
globallookpress.com

Фигуристка Брэди Теннелл, представляющая Америку рассказала о выбранном музыкальном сопровождении для произвольной программы. Ею была выбрана композиция «Nuvole Bianche Людовико Эйнауди в аранжировке Cedric Tour». Об этом спортсменка поделилась в своем посте на страничке в Instagram.

«Я так благодарна за работу с @benoitrichaud над еще двумя потрясающими программами для этого сезона. А пока я рада сообщить, что в этом году моей музыкой для произвольной программы будет Nuvole Bianche Людовико Эйнауди в аранжировке @cedric__tour» — пишет она.

Также, фигуристка назвала имя своего хореографа, им стал — Бенуа Решо. Она отмечает, что довольна результатом и уже ждет соревнований. «Мне очень нравятся обе программы, и я не могу дождаться момента, когда смогу показать всем, что мы создали» — подчеркнула Брэди.

Брэди Теннелл — выступает в одиночном катании, представляет Соединенные Штаты Америки. Заняла третье место на Олимпийских играх в командном турнире в 2018 году, выиграла бронзу на чемпионате четырех континентов в 2020 году, заняла второе место на Гран-при США в 2019 и 2020 году, а также она является двукратной чемпионкой Америки.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости