Капризов сделал две передачи в матче с «Анахаймом»

globallookpress.com

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов продолжает свою результативную серию. На этот раз отечественный форвард отметился двумя результативными передачами в матче с «Анахаймом».

«Дикари» в итоге одержали победу в овертайме со счётом 4:3. В конце первого периода Кирилл ассистировал Джареду Сперджену, а в конце второго помог отличиться Райану Хартману. Всего же на льду Капризов провёл девятнадцать минут, три раза бросил по чужим воротам, закончил поединок с полезностью «+1» и был назван второй звездой встречи. Отметим, что Кирилл набирает очки в шести матчах кряду.

В этом сезоне Кирилл Капризов сыграл в пятидесяти четырёх матчах, в которых забил двадцать семь голов и сделал двадцать четыре ассиста.