Подарок

Надаль проиграл Звереву в четвертьфинале турнира в Мадриде, Медведев станет второй ракеткой

globallookpress.com

Теннисист Рафаэль Надаль выбыл из турнира «Мастерс» в Мадриде, проиграв Александру Звереву из Германии со счетом 4:6, 4:6. Испанец выдал 0 эйсов против 4 у соперника, 3 невынужденные ошибки против 5 у немца и реализовал 1 брейк-пойнт из 2 против 3 из 6 у противника. Игра длилась час и 45 минут.

Следующим соперником Зверева станет Доминик Тим из Австрии. Примечательно, что действующий победитель турнира Новак Джокович в этом розыгрыше не участвует.

Поражение Надаля в этом матче приведет к тому, что он уступит вторую строчку в рейтинге АТР россиянину Даниилу Медведеву, который ранее вылетел в третьем круге.