Капризов оформил дубль в матче с «Вегасом»

globallookpress.com

Продолжает удачно выступать в НХЛ российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов, который в матче с «Вегасом» оформил дубль.

Вот только это не помогло «дикарям» победить, так как встреча завершилась победой «Вегаса» в овертайме со счётом 3:2. Решающую шайбу забросил Алекс Пьетранжело. Россиянин же оба своих гола забил в середине заключительного периода. Всего же на льду Капризов провёл двадцать минут, четыре раза бросил по чужим воротам, получил две минуты штрафного времени, закончил поединок с полезностью «+1» и был назван второй звездой встречи.

В этом сезоне Кирилл Капризов сыграл в пятидесяти двух матчах, в которых отметился двадцатью шестью забитыми шайбами и двадцатью одной результативной передачей.