«Атлетико» отгрузил пять мячей «Эйбару»

globallookpress.com

Подопечные Диего Симеоне в рамках тридцать первого тура разгромили «Эйбар» с аргентино-ямайским счётом 5:0. «Атлетико» продолжает лидировать в испанском чемпионате.

«Атлетико» - «Эйбар» 5:0 (2:0, 3:0)

1:0 – 44 Корреа

2:0 – 44 Корреа

3:0 – 49 Карраско

4:0 – 54 Льоренте

5:0 – 68 Льоренте

Практически с первых минут матча подопечные Симеоне забрали мяч под свой контроль, но распечатать ворота гостей у «матрасников» всё никак не получалось. Прорвало мадридцев ближе к перерыву, когда сразу дуплетом выстрелил Анхель Корреа.

В начале второй половины преимущество «Атлетико» стало совсем неприличным, так как ещё по голу в ворота «Эйбара» забили Янник Карраско и Льоренте. Маркос на одном мяче не остановился и спустя ещё пятнадцать минут довёл дело до дубля. Концовка превратилась в формальность, так что «матрасники» в итоге одержали крупную и уверенную победу со счётом 5:0.