ЦСКА проиграл в Сочи

globallookpress.com

Вот и случилось первое поражение Ивицы Олича в качестве главного тренера московского ЦСКА. Армейцы умудрились на выезде проиграть «Сочи» со счётом 1:2 и осложнили себе жизнь в борьбе за попадание в еврокубки.

«Сочи» - ЦСКА 2:1 (1:0, 1:1)

1:0 – 40 Нобоа, с пенальти

2:0 – 54 Юсупов

2:1 – 79 Дивеев

Хозяева сразу показали, что они настроены на победу. Сочинцы имели несколько шикарных моментов, но Заика и Заболотный из выгоднейших позиций били мимо створа. В концовке первого тайма «барсы» заработали пенальти после того, как Тикнизян сыграл рукой в своей штрафной площади. Нобоа с точки был точен. Следом футболисты «Сочи» могли ещё забивать, но надёжно на последнем рубеже действовал Игорь Акинфеев.

В начале второй половины южане удвоили своё преимущество. Заболотный скинул мяч на Юсупова, который не оставил шансов Акинфееву. Могли после этого дело до разгрома хозяева доводить, но голкипер ЦСКА спасал своих партнёров. Только последние минут двадцать армейцы вспомнили про то, что им нужно отыгрываться. Один мяч усилиями Дивеева москвичи забили, но на большее их не хватило. Финальный свисток зафиксировал победу «Сочи» со счётом 2:1.