Гол Малиновского помог «Аталанте» обыграть «Ювентус»

Гол Малиновского помог «Аталанте» обыграть «Ювентус»
globallookpress.com

Футболисты «Аталанты» на последних минутах выцарапали три очка у туринского «Ювентуса» в матче тридцать первого тура Серии А. Единственный гол забил украинский полузащитник Руслан Малиновский.

«Аталанта» - «Ювентус» 1:0 (0:0, 1:0)

1:0 – 87 Малиновский

Туринцы играли без травмированного Криштиану Роналду, которого в старте заменил Пауло Дибала. В целом, подопечные Андреа Пирло выглядели очень неплохо и в первой тайме владели заметным игровым и территориальным преимуществом. Вот только в опасные моменты оно не воплощалось.

После перерыва бергамаски прибавили и создали парочку неплохих моментов, но Муриэль пробил чуть выше перекладины, а Дуван Сапата из убойной позиции не попал в створ после подачи Иличича. На последних минутах феерил Руслан Малиновский. Сначала украинский полузащитник метров с тридцати пяти зарядил со стандарта в левую от голкипера девятку, но Щенсны в красивом прыжке перевёл снаряд на угловой. Буквально через полминуты после розыгрыша корнера Руслан ещё раз пробил, но на этот раз метров с двадцати, и после рикошета от Алекса Сандро мяч оказался в сетке туринских ворот. Отыграться «старая синьора» не сумела.  

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости