«Арсенал» уверенно разгромил «Тамбов»

globallookpress.com

Тульский «Арсенал» без особых проблем разгромил бедовый «Тамбов» в рамках двадцать шестого тура РПЛ со счётом 4:0.

«Арсенал» - «Тамбов» 4:0 (2:0, 2:0)

1:0 – 11 Бауэр, с пенальи

2:0 – 25 Луценко

3:0 – 64 Ткачёв

4:0 – 66 Хлусевич

Уже на десятой минуте гости из Тамбова привезли себе пенальти на ровном месте. К точке подошел Бауэр, который уверенно исполнил одиннадцатиметровый. В середине первого тайма туляки упрочили своё преимущество. Хлусевич прострелил вдоль ворот, а там с нескольких метров мяч в ворота занёс Евгений Луценко.

Во второй половине «пушкари» продолжили давить «Тамбов» и сумели ещё дважды поразить ворота белорусского голкипера Родиона Сямука. Сначала отличился Сергей Ткачёв, а потом прекрасный дальний выстрел получился у Хлусевича. Могли футболисты «Арсенала» ещё парочку голов забивать, но вратарь «Тамбова» спасал. В итоге туляки одержали уверенную победу со счётом 4:0 и ещё оторвались от зоны прямого вылета.