Зайцев и Зуб помогли «Оттаве» одолеть «Монреаль»

globallookpress.com

Российские защитники «Оттавы» Никита Зайцев и Артём Зуб отметились забитыми шайбами в поединке с «Монреалем».

Встреча завершилась сухой победой «сенаторов» со счётом 4:0. Зуб забил первую шайбу в этом матче, а ассистировали ему Батерсон и Штюцле. Следом дубль оформил сам Батерсон, а последний гол забил Никита Зайцев. Никита провёл на льду двадцать пять минут и закончил поединок с полезностью «+1», а Артём за двадцать минут показал одну из лучших полезностей в команде, а именно «+2».

В этом сезоне Никита Зайцев сыграл в сорока четырёх матчах, в которых забил два гола и сделал одиннадцать ассистов. Зуб провёл тридцать шесть встреч, в которых забил три шайбы и оформил семь результативных передач.