Дубль Погребняка помог «Уралу» добыть ничью в поединке с «Динамо»

globallookpress.com

Футболисты «Динамо» и «Урала» выдали результативный матч, который завершился миром со счётом 2:2. Отметим, что дублем в составе команды из Екатеринбурга отметился опытный Павел Погребняк.

«Динамо» - «Урал» 2:2 (0:1, 2:1)

0:1 – 41 Погребняк

1:1 – 47 Ордец

2:1 – 71 Захарян

2:2 – 75 Погребняк

Команды бодренько начали и создали парочку моментов у ворот друг друга. Подберёзкин пробил выше ворот из выгодной позиции, а следом Вячеслав Грулёв угодил в штангу. Перед самым перерывом футболисты «Урала» всё же счёт открыли. Голом отметился Павел Погребняк.

«Динамовцы» в самом дебюте второго тайма восстановили статус-кво. После подачи со стандарта мяч в сетку гостевых ворот отправил Иван Ордец. Через десять минут москвичи остались вдесятером после того, как Себастьян Шиманьски получил вторую жёлтую карточку. Удивительно, но «сине-белые» даже в меньшинстве вышли вперёд после гола Захаряна. Не успели хозяева долго порадоваться, так как оперативно Павел Погребняк сравнял счёт. Концовка прошла в равной борьбе, а финальный свисток зафиксировал боевую ничью.