Два игрока «Спартака» заявили, что матч с «Краснодаром» был лучшим в их карьере

Два игрока «Спартака» заявили, что матч с «Краснодаром» был лучшим в их карьере
globallookpress.com

Победа «Спартака» над «Краснодаром» со счётом 6:1 получилось значимой во всех смыслах. «Красно-белые» вернулись в чемпионскую гонку с «Зенитом» и ЦСКА, обрели уверенность в собственных силах и наконец порадовали своих болельщиков классной игрой. А такое, скажем прямо, случается на так часто. При этом два игрока «Спартака» и вовсе назвали игру против «Краснодара» своей лучшей в карьере. Речь идёт об Александре Соболеве и Наиле Умярове.

Соболев отмечал своё 24-летие как раз 7-го марта и сделал себе просто великолепный подарок, забив два гола в ворота «быков». После встречи Соболев был максимально доволен и признался, что это не только его лучший матч в «Спартаке», но и вообще лучший день рождения в жизни.

Если Соболев продолжит забивать с такой же регулярностью, то ему по силам вырваться в число лучших бомбардиров не только «Спартака», но и Премьер-лиги.

Ещё одним героем встречи стал Наиль Умяров. Полузащитник «Спартака» сделал две голевые передачи по протоколу, хотя сам он считает, что сделал три. После матча он дал интервью блогеру Дмитрию Егорову.

Умяров признался, что по содержанию игры и по тактике игра против «Краснодара» является одной из лучших в карьере Наиля за «Спартак». И это действительно так, учитывая, что в последнее время Умяров потерял место в основе и частенько подвергался критике.

Умяров и Соболев не лукавят, ведь поводов для радости в последнее время у игроков и болельщиков «Спартака» не так много. Не исключено, что такая уверенная победа над «Краснодаром» может стать переломным моментом в сезоне для «красно-белых».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости