Подарок

«Тоттенхэм» разгромил «Кристал Пэлас»

globallookpress.com

«Тоттенхэм» в лондонском дерби крупно обыграл «Кристал Пэлас» со счётом 4:1. Дублями отметились Харри Кейн и Гарет Бэйл.

Подопечные Жозе Моуринью одержали третью победу кряду в чемпионате, но в первом тайме шла равная игра при таком же равном счёте. Первыми забили «шпоры». Моура подкараулил ошибку Миливоевича и отправил в забег Кейна. Лидер атак «Тоттенхэма» прострелил вдоль ворот на Бэйла, который с близкого расстояния не промахнулся. Перед свистком на перерыв статус-кво восстановил Кристиан Бентеке.

В первые семь минут второго тайма представители Северного Лондона забили два мяча. Сначала после ещё одной передачи Кейна до дубля дело довёл Гарет Бэйл, а затем уже отличился сам Харри, которому удался невероятный по красоте дальний удар. Заа мог разницу в счёте сократить до минимума, но ивуариец попал в штангу. Все точки над «i» за пятнадцать минут до конца расставил всё тот же Харри Кейн, который в итоге поучаствовал во всех четырёх голах своей команды.

«Тоттенхэм» – «Кристал Пэлас» 4:1 (1:1, 3:0)