«Манчестер Юнайтед» прерывает победную серию «Сити»

«Манчестер Юнайтед» прерывает победную серию «Сити»
globallookpress.com

В центральном матче двадцать восьмого тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на выезде одолел «Сити» Пепа Гвардиолы со счётом 2:0. Голами отметились Бруну Фернандеш и Люк Шоу.

Подопечные Оле Гуннара Сульшера начали с места в карьер и уже на сороковой секунде заработали пенальти. Жезус сбил в своей штрафной площади Марсьяля, а наказание, уже традиционно для «Юнайтед», реализовал Бруну Фернандеш. Почти сразу «красные дьяволы» создали еще несколько неплохих моментов, но удары Рэшфорда и Шоу пришлись в руки Эдерсону. Ближе к перерыву «горожане» проснулись, но счёт сравнять не сумели.

В начале тайма второго «красные дьяволы» забили второй гол. Рэшфорд и Шоу на двоих разыграли комбинацию, которую бильярдным ударом в дальний нижний угол завершил Люк. Подопечные Гвардиолы бросили все силы для того, чтобы возродить интригу, но пробить Дина Хендерсона «синим так» и не удалось. Финальный свисток Энтони Тейлора зафиксировал викторию «Манчестер Юнайтед», которая прервала выдающуюся победную серию «Сити».

«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» 0:2 (0:1, 0:1)

0:1 – 2 Бруну Фернандеш, с пенальти

0:2 – 50 Шоу

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (2)

0
sv0765443@gmail.com # Написать
Это ничего не дает.Ман сити понимает,что уже чемпион за 10 туров до конца,поэтому не стал заморачиваться,потому-что еще есть лига чемпионов,которую они вполне могут выиграть.

Последние новости