«Челси» обыгрывает «Ливерпуль» на «Энфилде»

«Челси» обыгрывает «Ливерпуль» на «Энфилде»
globallookpress.com

В центральном матче игрового дня в Английской Премьер-лиге футболисты лондонского «Челси» сумели на выезде минимально переиграть «Ливерпуль» благодаря голу Мейсона Маунта.

Подопечные Томаса Тухеля начали очень активно. И уже в середине первого тайма мяч побывал в сетке ворот Алиссона. Вот только гол Тимо Вернера был отменён из-за положения «вне игры». На перерыв лондонцы всё же ушли в приподнятом настроении, так как Мейсону Маунту удалось счёт открыть. Англичанин получил мяч от Канте, сместился к центру и неотразимо пробил в дальний нижний угол.

Во втором тайме рисунок игры особо не изменился и «синие» выглядели заметно интереснее и свежее дружины Юргена Клоппа. В одном из эпизодов только самоотверженная игра Робертсона на ленточке спасла мерсисайдцев от второго пропущенного гола. В концовке скорее футболисты «Челси» могли забить второй мяч, нежели хозяева восстановить статус-кво. Финальный свисток зафиксировал минимальную победу лондонцев, которые при Тухеле всё ещё не проигрывают. «Ливерпуль» же потерпел пятое поражение в шести последних матчах АПЛ и вскоре может опуститься в конец первой десятки.

«Ливерпуль» – «Челси» 0:1 (0:1, 0:0)

0:1 – 42 Маунт

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости