Подарок

Тедеско и его бездельники: Из-за кого «Спартак» проиграл «Рубину»

Тедеско и его бездельники: Из-за кого «Спартак» проиграл «Рубину»
globallookpress.com

Болельщики московского «Спартака» с нетерпением ждали поединка против казанского «Рубина». Как оказалось, зря. Подопечные Доменико Тедеско потерпели абсолютно бездарнейшее домашнее поражение от коллектива из Казани.

Этим воскресным днём в составе «Спартака» не было толком ни одного футболиста, который показал сколь-либо выразительный футбол. Даже вернувшийся Куинси Промес находился в тени практически всю встречу.

Мы выбрали 5 человек, из-за которых «Спартак» проиграл «Рубину».

ДОМЕНИКО ТЕДЕСКО

И снова, здорова. Мы не устаем писать о том, что главная причина всех бед «Спартака» в последнее время – это абсолютно немотивированный тренер. Доменико Тедеско уже мысленно попрощался со «Спартаком» и теперь ждёт, когда его пригласят вытаскивать «Шальке 04» обратно в Бундеслигу. Ну или мечтает о каких-то более сильных командах, но после такого периода в «Спартаке» вряд ли он кому-то будет интересен.

Тедеско продолжает экспериментировать с составом, совершенно не понимая, что он хочет привнести в игру. Игроки «Спартака» играют сами по себе, совершенно не чувствуя тренерской руки и мысли.

На данный момент у «Спартака» четыре поражения подряд, и мы честно не понимаем, сколько ещё надо доказательств Федуну, чтобы распрощаться с Доменико уже сейчас?

РОМАН ЗОБНИН

Лучший игрок «Спартака» первой части чемпионата будто бы остался где-то на сборах в ОАЭ, а вместо него прилетел его бракованный близнец. Уже второй матч подряд Зобнин – абсолютно худший игрок в стане «красно-белых».

Как можно объяснить его жёлтую карточку в этом поединке? Совершенно непонятно. Футболист, который «висит на карточке», последнее что должен делать – это лететь в жёсткий подкат перед самым перерывом.

Некоторые болельщики «Спартака» могут сколь-угодно долго говорить о заговоре, но какой может быть заговор, если футболисты «красно-белых» сами подставляют свою команду.

ГЕОРГИЙ ДЖИКИЯ

Капитан «Спартака», как и Зобнин, в последнее время неприятно удивляет. Такое ощущение, что Георгий слишком сильно поверил в себя, а также в свой имидж «классного парня». Джикия совершенно забыл о футболе и допускает ошибки, которые были ему несвойственны.

Пока что сделаем скидку на межсезонье, но если так продолжится и дальше, то у «Спартака» появится ещё одна головная боль – это центр обороны.

ВИКТОР МОЗЕС

С каждым новым матчем «Спартака» становится всё более очевидно, что Мозес – абсолютно переоценённый футболист. Да, у него был один звёздный год в «Челси», но после этого Виктор ничего крутого не показал. Все ждали феерию, а получили совершенно бестолкового игрока, который просто бегает по флангам и регулярно теряет мячи.

Будет удивительно, если «Спартак» вдруг согласится выкупать Мозеса у «Челси». Если уж в таких матчах Виктор один из худших на поле, то что будет в поединках против более звездных команд. Если такие, конечно, «Спартак» ждут.

ЙОРРИТ ХЕНДРИКС

По поводу Хендрикса никто никаких иллюзий не испытывал. Йоррит – посредственный игрок, который последние сезоны с трудом попадал в состав ПСВ. Тедеско заменил его в перерыве, вместо него вышел Крал. Вообще странно, что ради голландца Доменико посадил на «банку» Алекса, который на голову сильнее Хедрикса по всем параметрам: от отбора до точности передач.

Вообще трансферные потуги «Спартака» вызывают усмешку, ведь от всех этих последних приобретений толку чуть больше чем ноль. Посмотрим, что ещё покажет Промес. По одной игре выводы делать не будем.


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

-1
dalmar65 # Написать
писал какой-то идиот! во- первых, Мозеса никто не собирается выкупать и об этом только ленивый не писал, во-вторых, Мозес как раз был одним из лучших в этом матче, а отвратительно сыграли Айртон, Джикия, Маслов, да пожалуй ещё Максименко...и вышедший Бакаев...

Последние новости