Подарок

«Сочи» в родных стенах разгромил тульский «Арсенал»

globallookpress.com

Футболисты «Сочи» без труда разобрались с «Арсеналом» со счётом 4:0 и временно поднялись на третью строчку в таблице. Примечательно, что все голы южане провели по второй половине встречи.

Подопечные Владимира Федотова с первых минут взяли инициативу под свой контроль и в середине первого тайма даже сумели забить, но гол Кристиана Нобоа был отменён из-за положения «вне игры». Все основные события матча произошли во второй половине.

Футболисты «Сочи» сразу после перерыва забили три гола. Сначала забитым мячом отметился Антон Забалотный, а затем отличились Жоаозиньо и Сергей Терехов. После такого удручающего старта туляки совсем поникли и следом пропустили ещё раз. Все вопросы о победителе снял Артур Юсупов. Последние двадцать минут футболисты обеих команд уже просто доигрывали. «Барсы» могут в ближайшее время вклиниться в чемпионскую гонку.

«Сочи» – «Арсенал» 4:0 (0:0, 4:0)

1:0 – 51 Заболотный

2:0 – 53 Терехов

3:0 – 58 Жоаозиньо

4:0 – 67 Юсупов