5 человек «Краснодара», из-за которых Россия осталась без евровесны

5 человек «Краснодара», из-за которых Россия осталась без евровесны
globallookpress.com

Когда стало известно, что «Краснодар» попал на загребское «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы, многие обрадовались. Всё-таки с хорватами играл ЦСКА, и можно было понять, чего ожидать от «динамовцев». Но все эти теоретические знания оказались максимально бесполезными перед лицом суровой февральской краснодарской реальности. «Быки» проиграли два матча подряд, бесславно завершив свой поход за Лигой Европы. Винить в двух неудачах можно всех, но мы выделили пятерых, кто больше остальных повинен в данном проигрыше.

МУРАД МУСАЕВ

Очевидно, что Мусаев целиком и полностью отвечает за такой слабый результат «Краснодара» в противостоянии с «Динамо».

Если честно, для нас до сих пор загадка, почему Мусаев продолжает оставаться главным тренером «быков». Не будь того победного матча против «Ренна», практически точно Мусаев сейчас не давал бы свои самоуверенные пресс-конференции.

Практически все эксперты единодушны во мнении, что Мусаев получил своё место в «Краснодара» авансом, но доказать своё мастерство ему так и не удалось. Да, это молодой и, может быть, талантливый тренер, но нынешний сезон показывает, что Мусаев совершенно не понимает, как вывести «Краснодар» на качественно другой уровень.

РЕМИ КАБЕЛЛА

Лидер «Краснодара» и, пожалуй, самый звёздный игрок в стане «быков» совершил сегодня роковую ошибку. Именно француз сделал отвратительный пас на Кайо, который впоследствии и привёл к голу в ворота Агкацева.

Добавим к этому грандиозный момент, когда Реми обязан был попадать в створ ворот «Динамо», но ухитрился пробить мимо цели с линии вратарской.

Как итог, Кабелла смело может считаться худшим игроком «Краснодара» в этой встрече.

ТОНИ ВИЛЬЕНА

Пока вообще непонятно, что случилось с Вильеной в этом сезоне. Голландец показывает абсолютно посредственную игру.

Вот и в матче против «Динамо» Тони то и дело терял мяч, а точность его передач была не выше семидесяти процентов. Не забудем и то, как легко с ним справлялись оппоненты из загребского клуба.

А уж про созидание Тони давным-давно забыл.

ВИКТОР КЛАССОН

По непонятной причине в составе «Краснодара» не оказалось Маркуса Берга. Виктор Классон вроде бы появился на поле, но такое ощущение, что он тоже потерялся где-то на пути в загреб. Серьёзно, у Классона всего один удар по воротам, который получился крайне неточным.

Виктор не справился с ролью лидера команды в нападении, его эффективность была близка к нулю. Может он просто не может играть без Берга?

ВАНДЕРСОН

Ещё один легионер, от которого не было абсолютно никакого толку. Бразилец появлялся то на одном краю, то на другом, но нигде не мог создать хоть какую-либо опасность.

Складывалось ощущение, что Вандерсон даже и не хотел забивать свой гол. Впрочем, такая мысль появилась не только по отношению к бразильскому форварду.

«Краснодар» в этом матче был максимально безыдейным, неактивным и вялым. Всё, ради чего клуб старался осенью в Лиге чемпионов, закончилось бесславно в противостоянии с «Динамо».

Впрочем, иного завершения этой провальной для России еврокубковой кампании и быть не могло.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости