«Манчестер Сити» хладнокровно переиграл «Боруссию»

«Манчестер Сити» хладнокровно переиграл «Боруссию»
globallookpress.com

Английский клуб продолжает своё победное шествие. На сей раз, «горожане» легко справились с мёнхенгладбахской «Боруссией» на чужом поле.

БОРУССИЯ М 0-2 МАНЧЕСТЕР СИТИ

Голы: Силва, 29 – 0:1, Жезус, 65 – 0:2.

«Манчестер Сити» в настоящий момент может считаться едва ли не самым сильным клубом Европы. Команда Пепа Гвардиолы выигрывает уже девятнадцать матчей во всех турнирах, и никто не может её остановить. Правда особой надежды на «Боруссию» из Мёнхегладбаха и не было, учитывая, что «жеребцы» сейчас явно не в лучшей форме.

Англичане сразу же обозначили, что будут играть в данном матче с позиции силы, не переживая по поводу того, что «Боруссия» пошумела на групповом этапе вместе с «Реалом» и «Интером». «Манчестер Сити» взял мяч под свой контроль и начал планомерно давить на ворота Зоммера.

Оборона «Боруссии» дала трещина на 29-й минуте. Канселу выполнил навесную передачу с левого фланга на Силву, который спокойно пробил головой точно в угол – сработала португальская связка «Манчестер Сити».

Что было дальше? Да всё то же самое. «Манчестер Сити» спокойно контролировал ход матча, лишь изредка ошибаясь у своих ворот. А на 65-й минуте все вопросы о победителе первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов были сняты. Канселу в очередной раз начал атаку, нашёл своего соотечественника Силву, но тот ен стал бить сам, а скинул на Жезуса. Бразильцу оставалось лишь не промахнуться по воротам с нескольких метров. Он и не промахнулся.

«Манчестер Сити» победил в два мяча в гостях и фактически уничтожил интригу в этом противостоянии.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости