Головин сделал две голевые передачи и может начать в основе следующий матч «Монако»

globallookpress.com

В субботу вечером Александр Головин порадовал футбольную Россию своими действиями в принципиальном поединке «Монако» против «Марселя» в рамках очередного тура чемпионата Франции.

После первого тайма «Монако» уступал 0:1, и рулевой команды Нико Ковач принял решение бросить в бой Головина. Решение тренера оказалось правильным – россиянин оформил два результативных паса с угловых, и к семьдесят пятой минуте «красно-белые» уже вели. В концовке они забили ещё раз и установили итоговый счёт 3:1.

После игры Ковач похвалил Головина и отметил, что российский полузащитник плавно возвращается к своей лучшей форме после пропуска значительного отрезка из-за травмы. Тренер «Монако» рассказал, что в следующей игре против «Нанта» Головин имеет шансы выйти на поле с первых минут.